Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 21:37

Vikki Torri писал(а):
17 янв 2020, 23:25
Долли писал(а):
05 сен 2019, 19:08
Ева32 писал(а):
05 сен 2019, 17:18

Может и платят больше, но где гарантии что ты получишь эту суму? Гарантий нет абсолютно ни каких, можно вообще еще в долги есть. Сейчас существуют такие махинации, что придумают аферисты что хочешь. Дома гораздо безопасней это факт!
Та конечно гарантий нет никаких. Вообще в работе за границей зачастую все мутно (это я не о репродуктивных технологиях сейчас). У меня есть знакомый, который поехал за границу работать строителем (он делает ремонты), так их бригаде в итоге та фирма не заплатила ничего! А это как бы более официальная работа, чем программа суррогатного материнства, где вообще непонятно как можно доказать свои права. В большинстве стран Европы это вообще запрещено..
У меня одноклассница ездила на заработки на ферму. Вернулась с поломанной ногой. Подала в суд, правда выиграла
Ці заробітки нічого хорошого не дають. Для жінок це тяжка праця. Правда якшо чоловік їде то ще якось, але це тяжко, там до нас відносяться як до робочої сили і їм все одно хто перед нима чоловік чи жінка

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 21:38

Vikki Torri писал(а):
17 янв 2020, 23:42
petrova писал(а):
12 сен 2019, 21:02
Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Я и сейчас на программе уже в 3й раз! Даже самой не вериться ,что такой путь мною проделан. Но, центр хороший да и получаеться прилично, за повторное участие прилично доплачивают.
Я второй раз иду. Третий ого!!!! Говорят можно только 4 правда это?
Так це правда! Але як на мене це дуже багато. Це зума зійти можна

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Суррогатная мама

Сообщение ladyinred » 03 фев 2020, 21:40

Natalka P писал(а):
03 фев 2020, 18:12
Tatyanka писал(а):
12 янв 2020, 20:16
Marissa писал(а):
23 дек 2019, 01:52

Момент заработка мне кажеться стаит буквально на первам месте! Ну где еще можно заработать 14300 евро за такой период! И это ты дома и ничего особо делать не нужно. Только ответственно выполнять свое предназначение каторое задуманно природой.
Природа явно не хотела чтоб на этом зарабатывали деньги. Изначально рожают для себя. Просто я бы например не пошла на такое но когда нужны деньги....
Так всі ідуть за гроші. Ніхто не піде просто так. Це ж не хоббі!
Когда нужны деньги реально то пойдешь на все что можно... Но я коншноже о серьйозных проблемах говорю... Хотя люди идут на програмы по разным причинам...

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 21:41

Vikki Torri писал(а):
18 янв 2020, 00:06
ЛенкаАленка писал(а):
26 сен 2019, 20:26
Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 01:11

Верно, от обычной жизни вас ни кто не отрывает и не вырывает с корнями на год из семьи. Это мне кажется ну самым важным плюсом участия в программе дама здесь на Украине. Только правила нужно соблюдать, ведь анализы с точностью покажут все погрешности :mrgreen: :ugeek: :roll: даже 2-3х недельной давности.
Ну, я надеюсь, что женщины, которые уже решили стать суррогатными мамами, во время беременности ведут здоровый образ жизни! Я конечно понимаю - не свое не жалко. Но это же ребенок, как можно его травить, даже если он и не твой! :(
Мы с подругой придерживались всех правил. Но я знаю одну такую мамашу. Курила даже
Це жесть. Ось не можу я понять таких жінок!!! Да тобі плювати шо це дитина бо вона не твоя, але це все одно дитина. Ти при цьому гроші за це получаешь, ти дивишся у очі цим біо батькам і брешеш. Вони надіются на тебе. А ти не можеш потерпіти трохи, фу

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Суррогатная мама

Сообщение ladyinred » 03 фев 2020, 21:42

Natalka P писал(а):
03 фев 2020, 21:38
Vikki Torri писал(а):
17 янв 2020, 23:42
petrova писал(а):
12 сен 2019, 21:02


Я и сейчас на программе уже в 3й раз! Даже самой не вериться ,что такой путь мною проделан. Но, центр хороший да и получаеться прилично, за повторное участие прилично доплачивают.
Я второй раз иду. Третий ого!!!! Говорят можно только 4 правда это?
Так це правда! Але як на мене це дуже багато. Це зума зійти можна
Третий раз! Ну ничего себе! Вы герой просто.. Я бы не смогла столько раз..

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 21:44

Vikki Torri писал(а):
18 янв 2020, 00:11
Тамара писал(а):
03 окт 2019, 00:00
Ева32 писал(а):
02 окт 2019, 23:29


Советоваться на сщет центра ,нужно в обязательном порядке. По другому вообще тут ни как ,иначе можно получить не тот результат вообще, который ожидаешь. Поэтому предусмотрительность ,это то что должно быть на первом месте.
Я для себя выделила несколько обязательных пунктов которые мне были важны. И уже по ним искала клинику, и знаете поискав все таки нашла. И не где то то за границей ,а у нас дома в Киеве.
Главный пункт это деньги и внимание врачей. Вот что надо искать. Каждому свое но тем не менее не ведитесь на сказки
Це деловой підхід. Я згодна з Вами, шо це два пункти які важливі все інше таке собі. Любі приколи біо батьків можна потерпіть а ось якшо погані лікарі то тут нічого вже хорошего не буде!

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Суррогатная мама

Сообщение ladyinred » 03 фев 2020, 21:45

Natalka P писал(а):
03 фев 2020, 21:41
Vikki Torri писал(а):
18 янв 2020, 00:06
ЛенкаАленка писал(а):
26 сен 2019, 20:26


Ну, я надеюсь, что женщины, которые уже решили стать суррогатными мамами, во время беременности ведут здоровый образ жизни! Я конечно понимаю - не свое не жалко. Но это же ребенок, как можно его травить, даже если он и не твой! :(
Мы с подругой придерживались всех правил. Но я знаю одну такую мамашу. Курила даже
Це жесть. Ось не можу я понять таких жінок!!! Да тобі плювати шо це дитина бо вона не твоя, але це все одно дитина. Ти при цьому гроші за це получаешь, ти дивишся у очі цим біо батькам і брешеш. Вони надіются на тебе. А ти не можеш потерпіти трохи, фу
Ето кошмар просто... хоть не хочется никого судить НО так нельзя! Хотя и удивлятся нечего... Я столько вижу беременых и мамаш на улице с сигаретами и пивом... Если им своих не жалко то чужих темболее...

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 21:46

Vikki Torri писал(а):
18 янв 2020, 00:24
очаровательная писал(а):
21 окт 2019, 15:35
BelayaLiliya88 писал(а):
21 окт 2019, 14:39


Привет!
я 2 раза была сурогатной мамой. Оба раза в айвимед в киеве. Первый раз нашла их по отзывам, вторйо раз пришла потому что после первого раза было хорошее впечатление. Ко мне тут относились почеловечески, никогда не грубили, на все вопросы отвечали. Я ни копейки не заплатила за обследование, и квартиру они мне сняли нормальную перед родами. Выплачивали все вовремя. После родов тоже всю сумму дали без проблем. За свое здоровья я не переживала, клиника очень современная, врачи тоже хорошие. В общем ничего плохого сказать не могу и рекомендую вам ее.
а почему они вам снимали квартиру, вы не из Киева?
что-то я не понимаю, почему не отдаётся преимущество киевлянкам, которым не нужно ещё и за съём квартиры платить?
ну а вообще как в целом какие впечатления от программы, знакомы с биологическими родителями?
Там такие деньги, что квартиру могут снять уж поверьте.Киевлянки балованные.. Мы же простые девушки с малых городов, я думаю там мало киевлянок
Да я коли приїджаю то в основному з сел і малих міст дівчата. Є і с Києва. Але по ним навіть видно шо вони зі столиці. Стоять і не спілкуються не з ким

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Суррогатная мама

Сообщение ladyinred » 03 фев 2020, 21:47

Natalka P писал(а):
03 фев 2020, 21:44
Vikki Torri писал(а):
18 янв 2020, 00:11
Тамара писал(а):
03 окт 2019, 00:00


Я для себя выделила несколько обязательных пунктов которые мне были важны. И уже по ним искала клинику, и знаете поискав все таки нашла. И не где то то за границей ,а у нас дома в Киеве.
Главный пункт это деньги и внимание врачей. Вот что надо искать. Каждому свое но тем не менее не ведитесь на сказки
Це деловой підхід. Я згодна з Вами, шо це два пункти які важливі все інше таке собі. Любі приколи біо батьків можна потерпіть а ось якшо погані лікарі то тут нічого вже хорошего не буде!
Конешно врачи ето самое главное... Они же весь процес контролируют и вся работа за ними... У нас они такие опытные в етом деле и рядом с другими странами не стоят..

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 21:48

Vikki Torri писал(а):
20 янв 2020, 22:17
ЛенкаАленка писал(а):
07 ноя 2019, 21:47
Marissa писал(а):
01 ноя 2019, 02:01


Из личного опыта скажу, я переехала на 8м месяце. Переезд был без семьи, не много скучала но в этом и есть своим плюсы. Не хотелось бы потом отвечать на вопросы ребенка, -" а куда делся живот".
Кстати, а вот интересно, как к этому относятся дети суррогатных мам? Вы им рассказываете все по-честному? Или предпочитаете скрывать?
Мой был маленький и ничего не понял. А вот второй раз не знаю. Скрыть не получится, может кто то посоветует?
Правду. А шо ще можна сказати? Брехати не саме краще тим паче ви писали шо живете в маленькому місті, прикиньте скільки там добрих людей які потім випадково йому розкажуть?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»