Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Суррогатная мама

Сообщение Maalinka » 16 дек 2019, 13:22

ladyinred писал(а):
16 дек 2019, 13:01
Maalinka писал(а):
12 дек 2019, 20:52
бригата писал(а):
12 дек 2019, 16:08


ну вы прямо как-то слишком превозносите их дела.
это же не бесплатно :)
всё-таки там идёт речь об очень приличном гонораре.
гонорар это само собой..а как же без него :) но не каждая женщина даже за такое вознагораждение пойдет на этот шаг... как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке
Канешно деньги большую роль играют... я думаю поетому сурогатное материнство и существует... одним женщинам нужни деньги другим дети... вот они так друг другу и помагают
Ну а что поделаешь, каждый выживает как может) я просто считаю, что у нас как-то большинство людей пренебрежительно относятся к такому виду заработка, а это неправильно. Надо эту ситуацию менять.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Суррогатная мама

Сообщение Maalinka » 16 дек 2019, 13:29

Тамара писал(а):
15 дек 2019, 22:54
ladyinred писал(а):
10 дек 2019, 12:44
Фрида писал(а):
20 ноя 2019, 19:11
если бы ещё сделали эту услугу более доступной для клиентов...
Вы вообще понимаете что говорите? Женщина на такое долгое время живет чтобы кому-то такое счастье принести. Это не так уж и много для тех кто этого хочет
Да ,я согласна с Вами. В других странах к примеру суррогатное материнство и вовсе запрещено или же стоит огромные деньги (в 2-3 раза дороже, чем в Украине). Именно из за это и к нам так много Европейцев идут на программу я думаю. В Украине тут и цены не настолько завышенные и катчество услуг на уровне.
Нашим людям в этом плане даже повезло)) сурогатное материнство же действительно мало где есть в Европе(( а у нас и для тех, кто хочет ребёнка, но не может есть масса вариантов. И мамы суррогатные заработать могут.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Суррогатная мама

Сообщение Maalinka » 16 дек 2019, 13:34

Солнечная фея писал(а):
13 дек 2019, 14:27
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:03
Солнечная фея писал(а):
12 сен 2019, 15:41


да, сложный конечно у вас выбор, но вы не рубите сплеча, обдумайте, посоветуйтесь с друзьями, родителями, я бы такую вещь не смогла держать в секрете.
конечно, старое поколение по-другому относится ко всему этому и возможно не поймёт, но надеюсь потом поддержка будет.
я бы очень не хотела ставить в известность родителей, но как скрыть от них я себе даже не представляю(
а вы с родителями живёте далеко друг от друга?
если в олном городе и видитесь, то тут только честно рассказать, ну как можно это скрывать столько времени?
Я конечно не знаю, это решать вам...но мне кажется, если ребёнок в таком уже можно сказать, осознанном возрасте, то может нужно с ним поговорить и все объяснить. Скрыть все-равно не получится...все-таки это минимум на 9 месяцев...

gangsteress
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:01

Re: Суррогатная мама

Сообщение gangsteress » 18 дек 2019, 18:27

Maalinka писал(а):
16 дек 2019, 13:34
Солнечная фея писал(а):
13 дек 2019, 14:27
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:03


я бы очень не хотела ставить в известность родителей, но как скрыть от них я себе даже не представляю(
а вы с родителями живёте далеко друг от друга?
если в олном городе и видитесь, то тут только честно рассказать, ну как можно это скрывать столько времени?
Я конечно не знаю, это решать вам...но мне кажется, если ребёнок в таком уже можно сказать, осознанном возрасте, то может нужно с ним поговорить и все объяснить. Скрыть все-равно не получится...все-таки это минимум на 9 месяцев...
да я как раз думаю, что с ребёнком было бы легче, можно отвезти ребёнка родителям и сказать, что уезжаешь на работу за границу.

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Суррогатная мама

Сообщение +ytrbanana » 19 дек 2019, 12:38

Maalinka писал(а):
16 дек 2019, 13:22
ladyinred писал(а):
16 дек 2019, 13:01
Maalinka писал(а):
12 дек 2019, 20:52


гонорар это само собой..а как же без него :) но не каждая женщина даже за такое вознагораждение пойдет на этот шаг... как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке
Канешно деньги большую роль играют... я думаю поетому сурогатное материнство и существует... одним женщинам нужни деньги другим дети... вот они так друг другу и помагают
Ну а что поделаешь, каждый выживает как может) я просто считаю, что у нас как-то большинство людей пренебрежительно относятся к такому виду заработка, а это неправильно. Надо эту ситуацию менять.
Режет как то слух выражение " вид зароботка". Я как женщина уже побывавшая на программе, предпочитаю називать это взаимовыгодной услугой. Все таки пройти програму суррогатного материнства и и помочь людям благое дело.

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Суррогатная мама

Сообщение +ytrbanana » 19 дек 2019, 12:45

Maalinka писал(а):
12 дек 2019, 20:52
бригата писал(а):
12 дек 2019, 16:08
Maalinka писал(а):
10 дек 2019, 22:00


я бы наоборот сказала, за такие услуги нужно платить больше! моя сестра была сурогатной мамой, так что я очень хорошо видела через что она прошла и считаю что за такой труд она достойна большего! вообще все сурогатные мамы молодцы! им нужно памятники ставить за добро! :)
ну вы прямо как-то слишком превозносите их дела.
это же не бесплатно :)
всё-таки там идёт речь об очень приличном гонораре.
гонорар это само собой..а как же без него :) но не каждая женщина даже за такое вознагораждение пойдет на этот шаг... как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке
Сказать Вам по правде, я так же ни когда и подумать не смогла бы что буду вынашивать ребенка за деньги и даже в некотором роде призирала подобные затеи. Но, жизнь играет с нами очень злые шутки на самом деле. Сейчас ко всему стараюсь относиться лояльно и с пониманием.

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Суррогатная мама

Сообщение +ytrbanana » 19 дек 2019, 12:50

Солнечная фея писал(а):
13 дек 2019, 14:27
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:03
Солнечная фея писал(а):
12 сен 2019, 15:41


да, сложный конечно у вас выбор, но вы не рубите сплеча, обдумайте, посоветуйтесь с друзьями, родителями, я бы такую вещь не смогла держать в секрете.
конечно, старое поколение по-другому относится ко всему этому и возможно не поймёт, но надеюсь потом поддержка будет.
я бы очень не хотела ставить в известность родителей, но как скрыть от них я себе даже не представляю(
а вы с родителями живёте далеко друг от друга?
если в олном городе и видитесь, то тут только честно рассказать, ну как можно это скрывать столько времени?
Как бы там не было, но мне кажеться что родители это иеменно те люди, которые прийму тебя любым. И не важно какой совершил поступок, они осуждать не станут. Ну по крайней мере, в большенстве случаев именно так и есть.

Аватара пользователя
Милашка32
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:12

Re: Суррогатная мама

Сообщение Милашка32 » 19 дек 2019, 17:06

всё равно кто-то не поймёт и будет гнобить, поэтому идти в суррогатные мамы конечно можно, но делать эо с умом и не говорить на каждом углу.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Суррогатная мама

Сообщение Marissa » 23 дек 2019, 01:50

Милашка32 писал(а):
19 дек 2019, 17:06
всё равно кто-то не поймёт и будет гнобить, поэтому идти в суррогатные мамы конечно можно, но делать эо с умом и не говорить на каждом углу.
Да-да главное это особо не распотранятся. А ти иногда бывает скажет какую то сокровенную инфармацию по простоте душевной, а оно потом боком вылазет. Все-таки участие в сурагатном материнстве это не та вещь которая должна быть всем известна мне кажеться.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Суррогатная мама

Сообщение Marissa » 23 дек 2019, 01:52

Maalinka писал(а):
16 дек 2019, 13:29
Тамара писал(а):
15 дек 2019, 22:54
ladyinred писал(а):
10 дек 2019, 12:44


Вы вообще понимаете что говорите? Женщина на такое долгое время живет чтобы кому-то такое счастье принести. Это не так уж и много для тех кто этого хочет
Да ,я согласна с Вами. В других странах к примеру суррогатное материнство и вовсе запрещено или же стоит огромные деньги (в 2-3 раза дороже, чем в Украине). Именно из за это и к нам так много Европейцев идут на программу я думаю. В Украине тут и цены не настолько завышенные и катчество услуг на уровне.
Нашим людям в этом плане даже повезло)) сурогатное материнство же действительно мало где есть в Европе(( а у нас и для тех, кто хочет ребёнка, но не может есть масса вариантов. И мамы суррогатные заработать могут.
Момент заработка мне кажеться стаит буквально на первам месте! Ну где еще можно заработать 14300 евро за такой период! И это ты дома и ничего особо делать не нужно. Только ответственно выполнять свое предназначение каторое задуманно природой.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»