Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Суррогатная мама

Сообщение ЛенкаАленка » 26 сен 2019, 20:26

Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 01:11
ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 19:44
Канада писал(а):
11 сен 2019, 15:28


а почему нужно оставлять детей? неужели суррогатным мамам запрещено 9 месяцев жить в своей семье?
Уже разузнала здесь, что не запрещают) Это я так думала раньше. Можно оставаться дома с семьей.
Верно, от обычной жизни вас ни кто не отрывает и не вырывает с корнями на год из семьи. Это мне кажется ну самым важным плюсом участия в программе дама здесь на Украине. Только правила нужно соблюдать, ведь анализы с точностью покажут все погрешности :mrgreen: :ugeek: :roll: даже 2-3х недельной давности.
Ну, я надеюсь, что женщины, которые уже решили стать суррогатными мамами, во время беременности ведут здоровый образ жизни! Я конечно понимаю - не свое не жалко. Но это же ребенок, как можно его травить, даже если он и не твой! :(

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Суррогатная мама

Сообщение ЛенкаАленка » 26 сен 2019, 20:34

Marissa писал(а):
24 сен 2019, 21:24
ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 19:47
Долли писал(а):
12 сен 2019, 19:47


Нет, ну если перед тобой какая-то близкая знакомая съездит, вернется, расскажет с первых уст, так сказать, все подробности. Тогда можно ехать. В других случая - нет.
Та тут даже не так это беспокоит, как то, что нужно оставить семью надолго. Есть конечно женщины, которые смогли бы. Но точно не я!
А з відки ви знаете ,що змогли б а о ні? Я сама інколи не в курсі як поведу себе в тій, або іншій ситуації. Тим паче ,що сурогатне материнство у нас цілком безпечне на даний момент.
Ну, я точно знаю, что не смогла бы на долго оставить своего ребенка. Вот суррогатной матерью думаю, что смогла бы стать.Я достаточно спокойно к этому отношусь.

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Суррогатная мама

Сообщение Тая25 » 29 сен 2019, 14:35

Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Я хочу стати сурогатною мамою. Та за кордон би не поїхаха. В Україні ніби як вистачає теж цих клінік..

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Суррогатная мама

Сообщение Тая25 » 29 сен 2019, 14:38

Марианна писал(а):
01 авг 2019, 22:11
Пфф, Вы верите в этот брёд?? Какие 70к баксов, вы о чём. Я сомневаюсь, что она хоть 7 000$ получит, обведут во круг пальца 100%.
Чому ви такі впевнені, що це неправда? Може і дійсно можна отримати такі гроші.. Я читала, що в Америці платять 100 тис$ за програму. Та я не знаю, чи беруть вони на програми іноземців.

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Суррогатная мама

Сообщение Тая25 » 29 сен 2019, 14:44

Sultansha писал(а):
12 сен 2019, 13:26
привет, второй день читаю форум и очень интересует тема суррогатного материнства.
раньше я вообще не рассматривала её, или как что-то очень далёкое и неизвестное, а сейчас...а сейчас я вижу реальные отзывы девочек кто в программе или кто уже мама..и всё кажется так легко и безоблачно.
мне 37, дочке 9 лет, с мужем в разводе, сама поднимаю дочь так как он мало чем помогает, у него новая семья.
и я задумалась о перспективе выносить ребёнка для кого-то..единственное что меня беспокоит, это отношение моей дочки ко всему этому, поймёт ли она меня, я же не смогу на такой срок её оставить...
Я теж переживаю за те, як дитина поставиться до того, що мама була вагітна, а дитинку комусь віддала. Моя донечка ще маленька, не зможе зрозуміти все становище, в яке ми з нею потрапили.. Та гроші дуже потрібні, іншого виходу не бачу взагалі.

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Суррогатная мама

Сообщение Тая25 » 29 сен 2019, 14:50

mashapetrovna писал(а):
19 сен 2019, 00:51
teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:39
Шунечка писал(а):
17 сен 2019, 22:57


Ой, да какие там деньги, просто замануха для неопытных. Если бы там так платили, то после 2й программы точно каждая была бы миллионершей. Не стоит играть в эти опасные игры.
Вот именно, что ввязываться в данную историю не стоит. Я не имею виду само суррогатное материнство ,а только случаи когда это увы не безопасно. Думаю пройти программу на Украине ни чем не хуже ,даже выгодней во многих случаях.
Не с стоит даже чисто гипотетически рассматривать вариант вне Украины. Это мне кажеться прям 100%. говорю так из того, что проходила на Украине программу. И мне кажеться у нас очень не плохие условия и сервис.
Насправді в Україні люди такі загартовані нашою медициною, верніше умовами, в яких доводиться лікуватись, що будь-яка клініка з гарним ремонтом здається достоною. Звичайно не в усіх державних клініках погано. Але погодьтеся, умови все ж таки у нас не дуже гарні.

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Суррогатная мама

Сообщение Тая25 » 29 сен 2019, 14:52

ЛенкаАленка писал(а):
26 сен 2019, 20:26
Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 01:11
ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 19:44


Уже разузнала здесь, что не запрещают) Это я так думала раньше. Можно оставаться дома с семьей.
Верно, от обычной жизни вас ни кто не отрывает и не вырывает с корнями на год из семьи. Это мне кажется ну самым важным плюсом участия в программе дама здесь на Украине. Только правила нужно соблюдать, ведь анализы с точностью покажут все погрешности :mrgreen: :ugeek: :roll: даже 2-3х недельной давности.
Ну, я надеюсь, что женщины, которые уже решили стать суррогатными мамами, во время беременности ведут здоровый образ жизни! Я конечно понимаю - не свое не жалко. Но это же ребенок, как можно его травить, даже если он и не твой! :(
Ой, це найсташніше.. Як бачу вагітну, яка курить, хочется її вдарити.. Це жахливо! :x

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 02 окт 2019, 23:05

Тамара писал(а):
13 авг 2019, 10:29
Марианна писал(а):
13 авг 2019, 09:36
Тамара писал(а):
09 авг 2019, 09:25

Тут вы определенно правы, но на зад уже ничего не вернуть, увы. В моей семье был неудачный опыт программы суррогатного материнства за границей. Поэтому, я советую всем тщательно выберать клинику!
Я думаю, так случилась от того, что мало информации было проанализировано перед вступом на программу. Если бы почитали отзывы, были на консультации не в одном центре, то подобное не случилось бы. Но, как говорят - " На ошибках учаться".
Действительно по правде говоря отзывы не смотрели. Но на зад ничего уже не вернуть. В предь однозначно нужно анализировать тщательно все аспекты.
Я вообще не знаю ,как можно идти суррогатной мамой не изучив все за против. Я к примеру обязательно, прочитала отзывы и взвесила все за и против. Наверное и поэтому мой опыт в суррогатном материнстве был удачным.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Суррогатная мама

Сообщение Ева32 » 02 окт 2019, 23:29

Шунечка писал(а):
02 окт 2019, 23:05
Тамара писал(а):
13 авг 2019, 10:29
Марианна писал(а):
13 авг 2019, 09:36

Я думаю, так случилась от того, что мало информации было проанализировано перед вступом на программу. Если бы почитали отзывы, были на консультации не в одном центре, то подобное не случилось бы. Но, как говорят - " На ошибках учаться".
Действительно по правде говоря отзывы не смотрели. Но на зад ничего уже не вернуть. В предь однозначно нужно анализировать тщательно все аспекты.
Я вообще не знаю ,как можно идти суррогатной мамой не изучив все за против. Я к примеру обязательно, прочитала отзывы и взвесила все за и против. Наверное и поэтому мой опыт в суррогатном материнстве был удачным.
Советоваться на сщет центра ,нужно в обязательном порядке. По другому вообще тут ни как ,иначе можно получить не тот результат вообще, который ожидаешь. Поэтому предусмотрительность ,это то что должно быть на первом месте.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Суррогатная мама

Сообщение Тамара » 03 окт 2019, 00:00

Ева32 писал(а):
02 окт 2019, 23:29
Шунечка писал(а):
02 окт 2019, 23:05
Тамара писал(а):
13 авг 2019, 10:29

Действительно по правде говоря отзывы не смотрели. Но на зад ничего уже не вернуть. В предь однозначно нужно анализировать тщательно все аспекты.
Я вообще не знаю ,как можно идти суррогатной мамой не изучив все за против. Я к примеру обязательно, прочитала отзывы и взвесила все за и против. Наверное и поэтому мой опыт в суррогатном материнстве был удачным.
Советоваться на сщет центра ,нужно в обязательном порядке. По другому вообще тут ни как ,иначе можно получить не тот результат вообще, который ожидаешь. Поэтому предусмотрительность ,это то что должно быть на первом месте.
Я для себя выделила несколько обязательных пунктов которые мне были важны. И уже по ним искала клинику, и знаете поискав все таки нашла. И не где то то за границей ,а у нас дома в Киеве.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»