Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 18 янв 2020, 00:15

ЛенкаАленка писал(а):
17 окт 2019, 19:54
Тая25 писал(а):
29 сен 2019, 14:52
ЛенкаАленка писал(а):
26 сен 2019, 20:26


Ну, я надеюсь, что женщины, которые уже решили стать суррогатными мамами, во время беременности ведут здоровый образ жизни! Я конечно понимаю - не свое не жалко. Но это же ребенок, как можно его травить, даже если он и не твой! :(
Ой, це найсташніше.. Як бачу вагітну, яка курить, хочется її вдарити.. Це жахливо! :x
Та да. А такое сплошь и рядом. Не понимаю, как так можно, как можно травить нив чем не повинного ребенка :(
Им все равно. Лишь бы деньги получить. Не понимают что они не самые умные и их могут штрафонуть

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 18 янв 2020, 00:17

ЛенкаАленка писал(а):
17 окт 2019, 19:59
википедия писал(а):
11 окт 2019, 15:22
natkamuwa писал(а):
05 окт 2019, 12:29
Ну вот при таких патологиях как https://vaginal-atrezia.ru/ суррогатная мать просто необходима, ведь при отсутствии матки женщина не способна выносить и родить ребенка.А в этом случаи только так.
если матки нет, о чём говорить?
два варианта, либо из детского дома, либо суррогатная мама.
Ну почему же. Еще начали делать операции по пересадке матки. Есть еще такой вариант.
Кажется сложным. Да и стоит наверное больше чем сурогатное. Не факт что после операции будет все удачно

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 18 янв 2020, 00:19

LAYKA писал(а):
17 окт 2019, 20:14
Шунечка писал(а):
17 окт 2019, 00:20
Irinka2511 писал(а):
16 окт 2019, 16:13
Всем привет! Я хочу попробовать стать сурмамой и ищу где это можно у нас в Украине сделать. Пока на примете несколько таких клиник и я выбираю. Кто-нибудь может поделится своим опытом? Как с выплатами? Не обманывают?!
Лично была в биотехком ,в целом понравилось. Но, делайте выводы только после личной встречи, есть много нюансов и все мы разные. На вкус и цвет, как говорят товарища-нет. С выплатами у них чётко, все в указанные строки и по плану так сказать.
а что вам не понравилось, были минусы какие-то или что насторожило?
Мне все понравилось. Вот от всего сердца говорю. Спасибо врачам и всему персоналу, вы большие молодцы

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 18 янв 2020, 00:20

Марианна писал(а):
20 окт 2019, 23:46
ЛенкаАленка писал(а):
17 окт 2019, 20:39
LAYKA писал(а):
17 окт 2019, 20:15


о господи, а откуда брать матку чтобы пересадить, у умерших людей?
Вроде могут и от живых и умерших пересаживать. Но от умерших точно. Точно так же, как и сердце, и в принципе другие органы.
Ой что то девочки не совсем по теме уже разговоры у вас пошли! При чем тут суррогатное материнство к пересадки органов умершего человека? Мне это кажется каким то безумием как минимум!
Медицина идет вперед. Что в этом плохого? Если человек умер а органы здоровые кому то поможет например печень пересадить.

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 18 янв 2020, 00:22

BelayaLiliya88 писал(а):
21 окт 2019, 14:39
Irinka2511 писал(а):
16 окт 2019, 16:13
Всем привет! Я хочу попробовать стать сурмамой и ищу где это можно у нас в Украине сделать. Пока на примете несколько таких клиник и я выбираю. Кто-нибудь может поделится своим опытом? Как с выплатами? Не обманывают?!
Привет!
я 2 раза была сурогатной мамой. Оба раза в айвимед в киеве. Первый раз нашла их по отзывам, вторйо раз пришла потому что после первого раза было хорошее впечатление. Ко мне тут относились почеловечески, никогда не грубили, на все вопросы отвечали. Я ни копейки не заплатила за обследование, и квартиру они мне сняли нормальную перед родами. Выплачивали все вовремя. После родов тоже всю сумму дали без проблем. За свое здоровья я не переживала, клиника очень современная, врачи тоже хорошие. В общем ничего плохого сказать не могу и рекомендую вам ее.
А за второй раз платили больше?Бонусы есть? Например за хорошее поведение?

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 18 янв 2020, 00:24

очаровательная писал(а):
21 окт 2019, 15:35
BelayaLiliya88 писал(а):
21 окт 2019, 14:39
Irinka2511 писал(а):
16 окт 2019, 16:13
Всем привет! Я хочу попробовать стать сурмамой и ищу где это можно у нас в Украине сделать. Пока на примете несколько таких клиник и я выбираю. Кто-нибудь может поделится своим опытом? Как с выплатами? Не обманывают?!
Привет!
я 2 раза была сурогатной мамой. Оба раза в айвимед в киеве. Первый раз нашла их по отзывам, вторйо раз пришла потому что после первого раза было хорошее впечатление. Ко мне тут относились почеловечески, никогда не грубили, на все вопросы отвечали. Я ни копейки не заплатила за обследование, и квартиру они мне сняли нормальную перед родами. Выплачивали все вовремя. После родов тоже всю сумму дали без проблем. За свое здоровья я не переживала, клиника очень современная, врачи тоже хорошие. В общем ничего плохого сказать не могу и рекомендую вам ее.
а почему они вам снимали квартиру, вы не из Киева?
что-то я не понимаю, почему не отдаётся преимущество киевлянкам, которым не нужно ещё и за съём квартиры платить?
ну а вообще как в целом какие впечатления от программы, знакомы с биологическими родителями?
Там такие деньги, что квартиру могут снять уж поверьте.Киевлянки балованные.. Мы же простые девушки с малых городов, я думаю там мало киевлянок

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 18 янв 2020, 00:25

очаровательная писал(а):
21 окт 2019, 15:36
Марианна писал(а):
20 окт 2019, 23:44
Шунечка писал(а):
17 окт 2019, 00:20

Лично была в биотехком ,в целом понравилось. Но, делайте выводы только после личной встречи, есть много нюансов и все мы разные. На вкус и цвет, как говорят товарища-нет. С выплатами у них чётко, все в указанные строки и по плану так сказать.
Об этом центре уже буквально ходят легенды! Я имею ввиду в позитивном смысле этого слова. Да и сама была у них суррогатной мамой ,для меня уровень и условия центра показались наиболее выгодными!
в сравнении с другими центрами в чём его преимущество, почему стоит обращаться к ним?
а можно отправить анкеты сразу в несколько клиник?
Больше платят. Второй раз тоже. Плюс качество и врачи очень милые

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 18 янв 2020, 00:28

BelayaLiliya88 писал(а):
30 окт 2019, 17:08
очаровательная писал(а):
21 окт 2019, 15:35
BelayaLiliya88 писал(а):
21 окт 2019, 14:39


Привет!
я 2 раза была сурогатной мамой. Оба раза в айвимед в киеве. Первый раз нашла их по отзывам, вторйо раз пришла потому что после первого раза было хорошее впечатление. Ко мне тут относились почеловечески, никогда не грубили, на все вопросы отвечали. Я ни копейки не заплатила за обследование, и квартиру они мне сняли нормальную перед родами. Выплачивали все вовремя. После родов тоже всю сумму дали без проблем. За свое здоровья я не переживала, клиника очень современная, врачи тоже хорошие. В общем ничего плохого сказать не могу и рекомендую вам ее.
а почему они вам снимали квартиру, вы не из Киева?
что-то я не понимаю, почему не отдаётся преимущество киевлянкам, которым не нужно ещё и за съём квартиры платить?
ну а вообще как в целом какие впечатления от программы, знакомы с биологическими родителями?
Я с полтавской области. Иногородним они с 26 недели снимают квартиру.
Насчет програмы у меня претензий нет. Дома у себя я проходила терапевта, нарколога, психиатра, узи груди, флюраграфию, у них все анализы сдавала бесплатно. За дорогу что я в Киев ездила мне все компенсировали. Платили регулярно. На 6 месяце они дают деньги на одежду для беременных, даже когда я второй раз была, мне тоже дали, хотя одежда неплохая у меня с первого раза сохранилась)))) После родов выплатили всю окончательную суму. вобщем все по договору
Все процедуры по програме мне делали в клинике. Врачи и медсестры нормальные, никто не хамил, лично для меня все спокойно и просто прошло.
С родителями оба раза я знакомилась, они так сами хотели ну и я не против была. Обе пары очень хорошие и я рада была им помочь.
Я тоже знакомилась. Сначала переживала. Потом смеялась над этим, они оказались очень хорошими людьми и я знаю, что это ребенок будет счастлив

Аватара пользователя
Чертёнок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 14:50

Re: Суррогатная мама

Сообщение Чертёнок » 20 янв 2020, 15:51

Vikki Torri писал(а):
18 янв 2020, 00:25
очаровательная писал(а):
21 окт 2019, 15:36
Марианна писал(а):
20 окт 2019, 23:44


Об этом центре уже буквально ходят легенды! Я имею ввиду в позитивном смысле этого слова. Да и сама была у них суррогатной мамой ,для меня уровень и условия центра показались наиболее выгодными!
в сравнении с другими центрами в чём его преимущество, почему стоит обращаться к ним?
а можно отправить анкеты сразу в несколько клиник?
Больше платят. Второй раз тоже. Плюс качество и врачи очень милые
как постоянным уже?
про то что больше платят я не знала, а почему так?

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 22:11

Долли писал(а):
31 окт 2019, 21:17
Sultansha писал(а):
31 окт 2019, 15:49
Долли писал(а):
17 сен 2019, 20:32


Вот-вот... Не исключен такой поворот событий. Все-таки лучше не рисковать. Жизнь и здоровье дороже всяких денег!
ой, однозначно, я вообще не люблю где-то оставлять свои документы, даже в чужие руки редко когда даю.
Ой, меня вообще тоже немного напрягает, когда нужно оставлять где-то свои паспортные данные. Или когда нужно подписываться согласие на их обработку.. Короче, в неспокойное время мы живем.
Ну это везде так. Это законная процедура. Естественно, что нужны документы

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»