Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
очаровательная
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:13

Re: Суррогатная мама

Сообщение очаровательная » 21 окт 2019, 15:36

Марианна писал(а):
20 окт 2019, 23:44
Шунечка писал(а):
17 окт 2019, 00:20
Irinka2511 писал(а):
16 окт 2019, 16:13
Всем привет! Я хочу попробовать стать сурмамой и ищу где это можно у нас в Украине сделать. Пока на примете несколько таких клиник и я выбираю. Кто-нибудь может поделится своим опытом? Как с выплатами? Не обманывают?!
Лично была в биотехком ,в целом понравилось. Но, делайте выводы только после личной встречи, есть много нюансов и все мы разные. На вкус и цвет, как говорят товарища-нет. С выплатами у них чётко, все в указанные строки и по плану так сказать.
Об этом центре уже буквально ходят легенды! Я имею ввиду в позитивном смысле этого слова. Да и сама была у них суррогатной мамой ,для меня уровень и условия центра показались наиболее выгодными!
в сравнении с другими центрами в чём его преимущество, почему стоит обращаться к ним?
а можно отправить анкеты сразу в несколько клиник?

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Суррогатная мама

Сообщение ЛенкаАленка » 24 окт 2019, 20:49

Оганеса писал(а):
18 окт 2019, 16:25
ЛенкаАленка писал(а):
17 окт 2019, 19:59
википедия писал(а):
11 окт 2019, 15:22


если матки нет, о чём говорить?
два варианта, либо из детского дома, либо суррогатная мама.
Ну почему же. Еще начали делать операции по пересадке матки. Есть еще такой вариант.
я бы не рискнула, уж лучше суррогатная мама.
матка может не прижиться.
Ну конечно же суррогатная мама лучше. По крайней мере безопаснее для жизни и здоровья. Но просто такой метод тоже существует.

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Суррогатная мама

Сообщение ЛенкаАленка » 24 окт 2019, 20:50

Оганеса писал(а):
18 окт 2019, 16:25
ЛенкаАленка писал(а):
17 окт 2019, 19:59
википедия писал(а):
11 окт 2019, 15:22


если матки нет, о чём говорить?
два варианта, либо из детского дома, либо суррогатная мама.
Ну почему же. Еще начали делать операции по пересадке матки. Есть еще такой вариант.
я бы не рискнула, уж лучше суррогатная мама.
матка может не прижиться.
Ну конечно же суррогатная мама лучше. По крайней мере безопаснее для жизни и здоровья. Но просто такой метод тоже существует.

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Суррогатная мама

Сообщение ЛенкаАленка » 24 окт 2019, 20:53

Марианна писал(а):
20 окт 2019, 23:46
ЛенкаАленка писал(а):
17 окт 2019, 20:39
LAYKA писал(а):
17 окт 2019, 20:15


о господи, а откуда брать матку чтобы пересадить, у умерших людей?
Вроде могут и от живых и умерших пересаживать. Но от умерших точно. Точно так же, как и сердце, и в принципе другие органы.
Ой что то девочки не совсем по теме уже разговоры у вас пошли! При чем тут суррогатное материнство к пересадки органов умершего человека? Мне это кажется каким то безумием как минимум!
Тю, не понятно мне, что вас пугает. Я просто говорю, что кроме Еко и СМ могут еще матку пересадить, если в этом причина бесплодия. Что это возможно и это делают, но я ни в коем случае никого на этого не подговариваю.

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Суррогатная мама

Сообщение ЛенкаАленка » 24 окт 2019, 20:57

очаровательная писал(а):
21 окт 2019, 15:35
BelayaLiliya88 писал(а):
21 окт 2019, 14:39
Irinka2511 писал(а):
16 окт 2019, 16:13
Всем привет! Я хочу попробовать стать сурмамой и ищу где это можно у нас в Украине сделать. Пока на примете несколько таких клиник и я выбираю. Кто-нибудь может поделится своим опытом? Как с выплатами? Не обманывают?!
Привет!
я 2 раза была сурогатной мамой. Оба раза в айвимед в киеве. Первый раз нашла их по отзывам, вторйо раз пришла потому что после первого раза было хорошее впечатление. Ко мне тут относились почеловечески, никогда не грубили, на все вопросы отвечали. Я ни копейки не заплатила за обследование, и квартиру они мне сняли нормальную перед родами. Выплачивали все вовремя. После родов тоже всю сумму дали без проблем. За свое здоровья я не переживала, клиника очень современная, врачи тоже хорошие. В общем ничего плохого сказать не могу и рекомендую вам ее.
а почему они вам снимали квартиру, вы не из Киева?
что-то я не понимаю, почему не отдаётся преимущество киевлянкам, которым не нужно ещё и за съём квартиры платить?
ну а вообще как в целом какие впечатления от программы, знакомы с биологическими родителями?
Ну, если начнут отбирать по принципу из Киева ты или нет, то у них может стать меньше сур мам. Меньше женщин станет на программу - меньше они заработают. Думаю, что им проще заплатить за месяц за квартиру.

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Суррогатная мама

Сообщение Тая25 » 24 окт 2019, 21:07

ЛенкаАленка писал(а):
17 окт 2019, 19:54
Тая25 писал(а):
29 сен 2019, 14:52
ЛенкаАленка писал(а):
26 сен 2019, 20:26


Ну, я надеюсь, что женщины, которые уже решили стать суррогатными мамами, во время беременности ведут здоровый образ жизни! Я конечно понимаю - не свое не жалко. Но это же ребенок, как можно его травить, даже если он и не твой! :(
Ой, це найсташніше.. Як бачу вагітну, яка курить, хочется її вдарити.. Це жахливо! :x
Та да. А такое сплошь и рядом. Не понимаю, как так можно, как можно травить нив чем не повинного ребенка :(
Я просто навіть не знаю, на скільки треба бути байдужою і жорсткою.. Я боюся на своїх дітей дмухнути якось не так.. Чи може вони просто тупі, не знаю..

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Суррогатная мама

Сообщение Тая25 » 24 окт 2019, 21:10

ЛенкаАленка писал(а):
17 окт 2019, 19:59
википедия писал(а):
11 окт 2019, 15:22
natkamuwa писал(а):
05 окт 2019, 12:29
Ну вот при таких патологиях как https://vaginal-atrezia.ru/ суррогатная мать просто необходима, ведь при отсутствии матки женщина не способна выносить и родить ребенка.А в этом случаи только так.
если матки нет, о чём говорить?
два варианта, либо из детского дома, либо суррогатная мама.
Ну почему же. Еще начали делать операции по пересадке матки. Есть еще такой вариант.
Навіть не знала, що таке можливо.. Хоча, чого дивуватись.. Медицина не стоїть на місці.

Kukuruzka
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 10:45

Re: Суррогатная мама

Сообщение Kukuruzka » 25 окт 2019, 16:05

ЛенкаАленка писал(а):
24 окт 2019, 20:57
очаровательная писал(а):
21 окт 2019, 15:35
BelayaLiliya88 писал(а):
21 окт 2019, 14:39


Привет!
я 2 раза была сурогатной мамой. Оба раза в айвимед в киеве. Первый раз нашла их по отзывам, вторйо раз пришла потому что после первого раза было хорошее впечатление. Ко мне тут относились почеловечески, никогда не грубили, на все вопросы отвечали. Я ни копейки не заплатила за обследование, и квартиру они мне сняли нормальную перед родами. Выплачивали все вовремя. После родов тоже всю сумму дали без проблем. За свое здоровья я не переживала, клиника очень современная, врачи тоже хорошие. В общем ничего плохого сказать не могу и рекомендую вам ее.
а почему они вам снимали квартиру, вы не из Киева?
что-то я не понимаю, почему не отдаётся преимущество киевлянкам, которым не нужно ещё и за съём квартиры платить?
ну а вообще как в целом какие впечатления от программы, знакомы с биологическими родителями?
Ну, если начнут отбирать по принципу из Киева ты или нет, то у них может стать меньше сур мам. Меньше женщин станет на программу - меньше они заработают. Думаю, что им проще заплатить за месяц за квартиру.
а почему только на месяц? ведь анализы не только месяц сдавать нужно, а всё остальное наблюдение?

BelayaLiliya88
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 13:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение BelayaLiliya88 » 30 окт 2019, 17:08

очаровательная писал(а):
21 окт 2019, 15:35
BelayaLiliya88 писал(а):
21 окт 2019, 14:39
Irinka2511 писал(а):
16 окт 2019, 16:13
Всем привет! Я хочу попробовать стать сурмамой и ищу где это можно у нас в Украине сделать. Пока на примете несколько таких клиник и я выбираю. Кто-нибудь может поделится своим опытом? Как с выплатами? Не обманывают?!
Привет!
я 2 раза была сурогатной мамой. Оба раза в айвимед в киеве. Первый раз нашла их по отзывам, вторйо раз пришла потому что после первого раза было хорошее впечатление. Ко мне тут относились почеловечески, никогда не грубили, на все вопросы отвечали. Я ни копейки не заплатила за обследование, и квартиру они мне сняли нормальную перед родами. Выплачивали все вовремя. После родов тоже всю сумму дали без проблем. За свое здоровья я не переживала, клиника очень современная, врачи тоже хорошие. В общем ничего плохого сказать не могу и рекомендую вам ее.
а почему они вам снимали квартиру, вы не из Киева?
что-то я не понимаю, почему не отдаётся преимущество киевлянкам, которым не нужно ещё и за съём квартиры платить?
ну а вообще как в целом какие впечатления от программы, знакомы с биологическими родителями?
Я с полтавской области. Иногородним они с 26 недели снимают квартиру.
Насчет програмы у меня претензий нет. Дома у себя я проходила терапевта, нарколога, психиатра, узи груди, флюраграфию, у них все анализы сдавала бесплатно. За дорогу что я в Киев ездила мне все компенсировали. Платили регулярно. На 6 месяце они дают деньги на одежду для беременных, даже когда я второй раз была, мне тоже дали, хотя одежда неплохая у меня с первого раза сохранилась)))) После родов выплатили всю окончательную суму. вобщем все по договору
Все процедуры по програме мне делали в клинике. Врачи и медсестры нормальные, никто не хамил, лично для меня все спокойно и просто прошло.
С родителями оба раза я знакомилась, они так сами хотели ну и я не против была. Обе пары очень хорошие и я рада была им помочь.

Irinka2511
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 16:10

Re: Суррогатная мама

Сообщение Irinka2511 » 30 окт 2019, 17:25

BelayaLiliya88 писал(а):
21 окт 2019, 14:39
Irinka2511 писал(а):
16 окт 2019, 16:13
Всем привет! Я хочу попробовать стать сурмамой и ищу где это можно у нас в Украине сделать. Пока на примете несколько таких клиник и я выбираю. Кто-нибудь может поделится своим опытом? Как с выплатами? Не обманывают?!
Привет!
я 2 раза была сурогатной мамой. Оба раза в айвимед в киеве. Первый раз нашла их по отзывам, вторйо раз пришла потому что после первого раза было хорошее впечатление. Ко мне тут относились почеловечески, никогда не грубили, на все вопросы отвечали. Я ни копейки не заплатила за обследование, и квартиру они мне сняли нормальную перед родами. Выплачивали все вовремя. После родов тоже всю сумму дали без проблем. За свое здоровья я не переживала, клиника очень современная, врачи тоже хорошие. В общем ничего плохого сказать не могу и рекомендую вам ее.
Спасибо за ответ! Буду знать про эту клинику. Может даже туда и пойду.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»