Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:18

УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:11
летишко писал(а):
20 дек 2019, 16:09
самое важное это быть готовой к тому, что могут появиться особые чувства к этому малышу, и с этим нужно будет работать..
:shock: Я конешно не знаю нормально это или нет, но у меня не былы абсолютно ни каких чуств! В плане каких то материнстких инстинктов, спасибо может хорошошей работе психологов в центре. Но, главной задачей для меня было выносить и родить здорового малыша, и естественно получить свои деньги.
Правильно настроились. Вы молодец. Наверное мысли себе не давали, что он ваш?

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:20

Maalinka писал(а):
07 янв 2020, 20:30
Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:35
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:43


Вот и я об етом... Когда нужны деньги воспринимаешь ето как работу да и все... Я даже не знаю кем работать нужно чтобы столько зарабативать..
у нас не та страна, где можно найти лостойную заработную плату, только если у тебя большие знания, высшее образование и ты живёшь в столице, а ещё опыт и ты молода.
а вот кто живёт в городах поменьше увы и ах(
у нас та страна, в которой ДАЖЕ если ты с высшим образованием и живешь в столице то зарплату хорошую найти оооочень сложно. вот мы живем в столице но сестре моей все-равно пришлось сурогатной мамой стать чтобы выгребтись из долгов. так что все намного запущенее чем даже кажется.
Кому как повезет. Даже если ты пашешь на двух работах денег может не хватать. Даже учителя идут иногда в няни подрабатывать

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:22

ласковая писал(а):
08 янв 2020, 18:18
вишневская писал(а):
21 ноя 2019, 16:13
ласковая писал(а):
20 ноя 2019, 16:54
кто мы такие чтобы судить других людей за их решения?
быть суррогатной матерью это уже непростой путь, достаточно тернистый, это кажется что легко можно заработать такие большие деньги, но если покопаться, оказывается что вовсе не так!
мне кажется, что любой выбор сложный, и принять и отказаться.
я никого не осуждаю, я бы осудила, если бы суррогатная мама в конце поступила плохо или нечестно в отношении биологических родителей.
а зачем ей так поступать?
знаете, ребёнка она может родить себе родного и не печалиться, а вот сделать глупость и не заработать денег очень даже легко.
При чем здесь даже совесть? Желание СМ не учитывают. Есть контракт и она его осознанно подписала

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:23

Шунечка писал(а):
09 янв 2020, 12:46
Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:35
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:43


Вот и я об етом... Когда нужны деньги воспринимаешь ето как работу да и все... Я даже не знаю кем работать нужно чтобы столько зарабативать..
у нас не та страна, где можно найти лостойную заработную плату, только если у тебя большие знания, высшее образование и ты живёшь в столице, а ещё опыт и ты молода.
а вот кто живёт в городах поменьше увы и ах(
Ой девочки ты хоть 150 высших образований имей ,но на квартиру не заработать. Тут или за границу ехать или влазить в кредиты. Знаю многие истории когда брали ипотеку и ехали на зароботки, чтобы выплатить, и то лет через 10-15 только гасили кридит полностью (и это еще очень быстрые строки).
А потом ночами не спишь и переживаешь. Когда ты это погасишь. И пашешь как вол

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:24

Тамара писал(а):
09 янв 2020, 13:16
Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 19:59
Jennifer писал(а):
03 янв 2020, 12:38


не хочется о этом думать, но в жизни действительно бывает всё что угодно.
Ну знаете, не у всех нормальний доход. Ми в такое время живем што не знаешь што завтра будет. Сегодня есть работа а завтра уже нету. Конешно не от безмерного щастья сурогатними мамами становятся.
Просто понимаете я читала что некоторые девочки только из благородных побуждений шли на программу. Это на мой взгляд не прикрытая ложь, вот чесно. Такое впечатление, што деньги таких мадам совершенно не интересуют, а просто людям помочь хотели, ага :lol: :lol: :lol: :lol:
Так пусть тогда это делают бессплатно. Поверьте, сразу откажутся. Это они себя так настраивают чтоб было проще.

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:25

Иринка_Киска писал(а):
09 янв 2020, 16:04
Maalinka писал(а):
07 янв 2020, 20:30
Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:35


у нас не та страна, где можно найти лостойную заработную плату, только если у тебя большие знания, высшее образование и ты живёшь в столице, а ещё опыт и ты молода.
а вот кто живёт в городах поменьше увы и ах(
у нас та страна, в которой ДАЖЕ если ты с высшим образованием и живешь в столице то зарплату хорошую найти оооочень сложно. вот мы живем в столице но сестре моей все-равно пришлось сурогатной мамой стать чтобы выгребтись из долгов. так что все намного запущенее чем даже кажется.
угу, всё верно
а если тебе около 40, и ты толком нигде раньше не работала, даже пусть и с образованием но без опыта, то куда тебе идти, только в консультанты или продавцы...
Там тоже можно заработать. Но это не те суммы. Тем более если срочно нужны деньги

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:26

38popugaev писал(а):
09 янв 2020, 17:46
если бы я принимала это решение, то нашла бы возможность познакомиться с женщинами, кто был суррогатными матерями, не из форума, а вживую узнала как это, о чём они думают и как проходит беременность.
Их найти надо а как? Вот поеду на консультацию может там с кем то познакомлюсь. С другой стороны в любом случае решение принимать то мне

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:27

Тая25 писал(а):
09 янв 2020, 20:09
Maalinka писал(а):
07 янв 2020, 20:30
Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:35


у нас не та страна, где можно найти лостойную заработную плату, только если у тебя большие знания, высшее образование и ты живёшь в столице, а ещё опыт и ты молода.
а вот кто живёт в городах поменьше увы и ах(
у нас та страна, в которой ДАЖЕ если ты с высшим образованием и живешь в столице то зарплату хорошую найти оооочень сложно. вот мы живем в столице но сестре моей все-равно пришлось сурогатной мамой стать чтобы выгребтись из долгов. так что все намного запущенее чем даже кажется.
На жаль на жаль.. У мене багато знайомих поїхали працювати у Фінляндію. Я би теж поїхала, але не маю на кого лишити дитину.
И как там? Есть ли смысл ехать? Чем там они занимаються?

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:29

ЗвездаПавловна писал(а):
09 янв 2020, 20:35
Ilonka писал(а):
15 дек 2019, 16:21
ЗвездаПавловна писал(а):
12 дек 2019, 22:39


Вообще не понимаю, как можно идти куда-то через посредников. Можно ведь просто прийти в клинику и все. Для чего все усложнять?
Если уже и идти на этот шаг, то подходить к решению этого вопроса с умом. Тщательно отнестись к выбору клиники. Обращать внимание на рейтинг клиники и отзывы о ней и врачах.
Та я думаю, что уже все так делают. Никто не будет идти просто так, не проверив информацию. Тем более это связано на прямую со здоровьем.
Судя по тому что здесь пишут не все такие. Сколько ошибаются и едут за границу. А сколько хотят без клиник и обьявления дают

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:30

ladyinred писал(а):
11 янв 2020, 20:34
Dobraea писал(а):
10 янв 2020, 19:38
Иринка_Киска писал(а):
09 янв 2020, 16:04


угу, всё верно
а если тебе около 40, и ты толком нигде раньше не работала, даже пусть и с образованием но без опыта, то куда тебе идти, только в консультанты или продавцы...
ну это уже от самого человека зависит и от его желания обучаться.
можно хоть в 50 получить второе высшее образование или в 60 впервые сесть за руль.
Можно конешно и в 60 но наверное сложнова-то... Сейчас читаешь обьявления и везде пишут до 30 лет, с опытом и все такое... Обидненько, после 30 как будто уже не человек чтоли..
До 30 накапливают опыт а потом найти другую работу можно. Было бы желание. В больших городах это не проблема

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»