Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Marissa » 18 ноя 2019, 22:19

Paulina писал(а):
18 ноя 2019, 15:38
natkamuwa писал(а):
17 ноя 2019, 22:36
Суррогатной матерью чтобы стать нужно еще и здоровье иметь, я не задумывалась могла бы стать или нет потому что не подхожу по состоянию здоровья. а вот моя подруга уже 2 раза была суррогатной матерью через агентство https://line-vita.ru/ и не жалеет.На эти деньги купила себе жилье.
ну конечно нужно иметь хорошее здоровье и таких женщин всё меньше и меньше, поэтому здоровье это главная ценность в жизни.
Благодаря суррогатным мамам у нас в жизни есть надежда. Я имею ввиду жизнь пар которые не имеют возможности забиременнеть и родить естественным путем. Тут конечно хороший выход, это воспользоватся услугами суррогатной мамы.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 19 ноя 2019, 00:23

Нарцисска писал(а):
15 ноя 2019, 16:43
Rita18 писал(а):
03 ноя 2019, 13:48
я бы не смогла
по какой причине? что вас останавливает в первую очередь?
Я лично думаю ,что автор уже все решила для себя, молодец! Этот поступок станет один из самых важных в жизни. Во первые, это помощь людям которые реально нуждаются в этом, а во вторых,это конечно же не плохой заработок как ни крути!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 19 ноя 2019, 00:25

Marissa писал(а):
18 ноя 2019, 22:19
Paulina писал(а):
18 ноя 2019, 15:38
natkamuwa писал(а):
17 ноя 2019, 22:36
Суррогатной матерью чтобы стать нужно еще и здоровье иметь, я не задумывалась могла бы стать или нет потому что не подхожу по состоянию здоровья. а вот моя подруга уже 2 раза была суррогатной матерью через агентство https://line-vita.ru/ и не жалеет.На эти деньги купила себе жилье.
ну конечно нужно иметь хорошее здоровье и таких женщин всё меньше и меньше, поэтому здоровье это главная ценность в жизни.
Благодаря суррогатным мамам у нас в жизни есть надежда. Я имею ввиду жизнь пар которые не имеют возможности забиременнеть и родить естественным путем. Тут конечно хороший выход, это воспользоватся услугами суррогатной мамы.
Пришлось и мне пройти этот трудный и тернистый путь, не жалею вообще ни грамма! Во первых ,это мне помогло стать на ноги в материальном плане, а во вторых - дело то хорошее. Греха нет ни какого ,я эти деньги не украла, а "заработала" честным трудом!!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 19 ноя 2019, 00:29

Зирка писал(а):
12 ноя 2019, 14:59
Jennifer писал(а):
11 ноя 2019, 15:12
у кого в семье нормальный доход и счастье вряд ли задумаются об этом.
я не знаю что должно сподвигнуть на это решение.
да часто бывает так, что успешные люди сталкиваются с большими проблемами ну и конечно как их решать, продавтаь всё, искать деньги, варианты..
Просто 100% попадание, казалось бы есть все, но самого то главного купить нельзя! Точнее можно (суррогатную маму нанять) ,но это не совсем естественный способ, многие имеют кучу предрассудков на эту тему. Но, не стоит долго думать ,сейчас от суррогатных матерей рождаются вполне здоровые дети.

Аватара пользователя
Fantasy
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:19

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Fantasy » 19 ноя 2019, 15:29

Шунечка писал(а):
19 ноя 2019, 00:29
Зирка писал(а):
12 ноя 2019, 14:59
Jennifer писал(а):
11 ноя 2019, 15:12
у кого в семье нормальный доход и счастье вряд ли задумаются об этом.
я не знаю что должно сподвигнуть на это решение.
да часто бывает так, что успешные люди сталкиваются с большими проблемами ну и конечно как их решать, продавтаь всё, искать деньги, варианты..
Просто 100% попадание, казалось бы есть все, но самого то главного купить нельзя! Точнее можно (суррогатную маму нанять) ,но это не совсем естественный способ, многие имеют кучу предрассудков на эту тему. Но, не стоит долго думать ,сейчас от суррогатных матерей рождаются вполне здоровые дети.
я слышала, что есть богатые семьи, в которых жена не хочет портить фигуру родами и вот они обращаются к суррогатным матерям, красиво жить не запретишь)

Аватара пользователя
Fantasy
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:19

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Fantasy » 19 ноя 2019, 15:32

Шунечка писал(а):
19 ноя 2019, 00:23
Нарцисска писал(а):
15 ноя 2019, 16:43
Rita18 писал(а):
03 ноя 2019, 13:48
я бы не смогла
по какой причине? что вас останавливает в первую очередь?
Я лично думаю ,что автор уже все решила для себя, молодец! Этот поступок станет один из самых важных в жизни. Во первые, это помощь людям которые реально нуждаются в этом, а во вторых,это конечно же не плохой заработок как ни крути!
человеческий мозг подвержен влиянию других,так что думаю в данном случае это работа психологов в клинике, обьъяснить грамотно сомневающимся или уже суррогатным мама, то для чего они решились и зачем им это нужно.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение УляТемных » 20 ноя 2019, 01:51

Шунечка писал(а):
19 ноя 2019, 00:25
Marissa писал(а):
18 ноя 2019, 22:19
Paulina писал(а):
18 ноя 2019, 15:38


ну конечно нужно иметь хорошее здоровье и таких женщин всё меньше и меньше, поэтому здоровье это главная ценность в жизни.
Благодаря суррогатным мамам у нас в жизни есть надежда. Я имею ввиду жизнь пар которые не имеют возможности забиременнеть и родить естественным путем. Тут конечно хороший выход, это воспользоватся услугами суррогатной мамы.
Пришлось и мне пройти этот трудный и тернистый путь, не жалею вообще ни грамма! Во первых ,это мне помогло стать на ноги в материальном плане, а во вторых - дело то хорошее. Греха нет ни какого ,я эти деньги не украла, а "заработала" честным трудом!!
А зачем вообще жалеть о прошлом, на тот момент вы наверняка другого выхода не имели. И какое не было бы принято решение, оно было абсолютно и единоверным. Так, что стоит заботиться о будущем, а не переживать о прошлом.

ласковая
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:39

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение ласковая » 20 ноя 2019, 16:54

кто мы такие чтобы судить других людей за их решения?
быть суррогатной матерью это уже непростой путь, достаточно тернистый, это кажется что легко можно заработать такие большие деньги, но если покопаться, оказывается что вовсе не так!

вишневская
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 14:59

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение вишневская » 21 ноя 2019, 16:12

Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:32
вишневская писал(а):
23 авг 2019, 15:07
а что значит щедрых биологических родителей? есть же вроде тариф, или могут дать и больше ?
никто не запрещает увеличивать гонорар, и такие случаи бывали, я слышала.
вау, жалко что суррогатная мама не может выбрать семью.

вишневская
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 14:59

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение вишневская » 21 ноя 2019, 16:13

ласковая писал(а):
20 ноя 2019, 16:54
кто мы такие чтобы судить других людей за их решения?
быть суррогатной матерью это уже непростой путь, достаточно тернистый, это кажется что легко можно заработать такие большие деньги, но если покопаться, оказывается что вовсе не так!
мне кажется, что любой выбор сложный, и принять и отказаться.
я никого не осуждаю, я бы осудила, если бы суррогатная мама в конце поступила плохо или нечестно в отношении биологических родителей.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»