Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Иринка_Киска
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 12:15

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Иринка_Киска » 09 янв 2020, 16:04

Maalinka писал(а):
07 янв 2020, 20:30
Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:35
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:43


Вот и я об етом... Когда нужны деньги воспринимаешь ето как работу да и все... Я даже не знаю кем работать нужно чтобы столько зарабативать..
у нас не та страна, где можно найти лостойную заработную плату, только если у тебя большие знания, высшее образование и ты живёшь в столице, а ещё опыт и ты молода.
а вот кто живёт в городах поменьше увы и ах(
у нас та страна, в которой ДАЖЕ если ты с высшим образованием и живешь в столице то зарплату хорошую найти оооочень сложно. вот мы живем в столице но сестре моей все-равно пришлось сурогатной мамой стать чтобы выгребтись из долгов. так что все намного запущенее чем даже кажется.
угу, всё верно
а если тебе около 40, и ты толком нигде раньше не работала, даже пусть и с образованием но без опыта, то куда тебе идти, только в консультанты или продавцы...

38popugaev
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:07

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение 38popugaev » 09 янв 2020, 17:46

если бы я принимала это решение, то нашла бы возможность познакомиться с женщинами, кто был суррогатными матерями, не из форума, а вживую узнала как это, о чём они думают и как проходит беременность.

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тая25 » 09 янв 2020, 20:04

Dobraea писал(а):
11 дек 2019, 18:08
Тая25 писал(а):
17 окт 2019, 19:46
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 12:57


Тая, выбрала Биотекс ком потому что их условия показались мне наиболее привлекательными и не такими жёсткими, как в другой клинике. если честно, сравнивала всего две клиники, возможно есть и другие, где условия тоже хорошие.
время ожидания составило примерно полтора-два месяца, с момента как я собрала все анализы и меня утвердили в программу.
деньги выплачивали мне на карту частями, в несколько этапов, платили вовремя, как было оговорено в контакте, без задержек.
Дякую за вашу відповідь. Я теж багато гарних відгуків читала про Біотехком. А яку клініку ви ще розглядали?
Надию ещё. Исиду хотела, но там дороже, хотя возможно им бы доверилась сразу и сильнее.
Я от уже вступила в програму в Біотехком. Вже пройшла всі аналізи і чекаю. Мені в центрі поки що все дуже подобається.

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тая25 » 09 янв 2020, 20:06

Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:35
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:43
Paulina писал(а):
17 дек 2019, 13:23


да, много девочек приезжают из районов в Киев, им же легче, можно скрыть от родных и деньги хорошие привезти домой.
ну как там и где найти работу с достойной оплатой? нереально(
Вот и я об етом... Когда нужны деньги воспринимаешь ето как работу да и все... Я даже не знаю кем работать нужно чтобы столько зарабативать..
у нас не та страна, где можно найти лостойную заработную плату, только если у тебя большие знания, высшее образование и ты живёшь в столице, а ещё опыт и ты молода.
а вот кто живёт в городах поменьше увы и ах(
Це ви праві. Та і в столиці не завжди можна найти достойну роботу. Легше звичайно, але і жити тут дорожче.

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тая25 » 09 янв 2020, 20:09

Maalinka писал(а):
07 янв 2020, 20:30
Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:35
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:43


Вот и я об етом... Когда нужны деньги воспринимаешь ето как работу да и все... Я даже не знаю кем работать нужно чтобы столько зарабативать..
у нас не та страна, где можно найти лостойную заработную плату, только если у тебя большие знания, высшее образование и ты живёшь в столице, а ещё опыт и ты молода.
а вот кто живёт в городах поменьше увы и ах(
у нас та страна, в которой ДАЖЕ если ты с высшим образованием и живешь в столице то зарплату хорошую найти оооочень сложно. вот мы живем в столице но сестре моей все-равно пришлось сурогатной мамой стать чтобы выгребтись из долгов. так что все намного запущенее чем даже кажется.
На жаль на жаль.. У мене багато знайомих поїхали працювати у Фінляндію. Я би теж поїхала, але не маю на кого лишити дитину.

Тая25
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:34

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тая25 » 09 янв 2020, 20:12

Шунечка писал(а):
09 янв 2020, 12:46
Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:35
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:43


Вот и я об етом... Когда нужны деньги воспринимаешь ето как работу да и все... Я даже не знаю кем работать нужно чтобы столько зарабативать..
у нас не та страна, где можно найти лостойную заработную плату, только если у тебя большие знания, высшее образование и ты живёшь в столице, а ещё опыт и ты молода.
а вот кто живёт в городах поменьше увы и ах(
Ой девочки ты хоть 150 высших образований имей ,но на квартиру не заработать. Тут или за границу ехать или влазить в кредиты. Знаю многие истории когда брали ипотеку и ехали на зароботки, чтобы выплатить, и то лет через 10-15 только гасили кридит полностью (и это еще очень быстрые строки).
Я пішла на програму саме через кредит. Звичайно, що я була би рада, щоб життя не так склалось, що мені довелося іти на такий крок. Але з іншого боку, я рада, що у мене є таких вихід.

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение ЗвездаПавловна » 09 янв 2020, 20:35

Ilonka писал(а):
15 дек 2019, 16:21
ЗвездаПавловна писал(а):
12 дек 2019, 22:39
Эко-мама писал(а):
09 дек 2019, 16:38
некоторые особо прохаванные ещё умудряются через посредников предложить суррогатных матерей в клинику, когда можно легко попасть самой туда!
Вообще не понимаю, как можно идти куда-то через посредников. Можно ведь просто прийти в клинику и все. Для чего все усложнять?
Если уже и идти на этот шаг, то подходить к решению этого вопроса с умом. Тщательно отнестись к выбору клиники. Обращать внимание на рейтинг клиники и отзывы о ней и врачах.
Та я думаю, что уже все так делают. Никто не будет идти просто так, не проверив информацию. Тем более это связано на прямую со здоровьем.

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение ЗвездаПавловна » 09 янв 2020, 20:37

Maalinka писал(а):
16 дек 2019, 13:48
ЗвездаПавловна писал(а):
12 дек 2019, 22:42
Maalinka писал(а):
10 дек 2019, 21:55


моя сестра была сурогатной матерью, мне тогда лет 16 было... у нее мужу нужна была очень дорогая операция. и именно это его и спасло! еслибы не она тогда то я вообще не знаю что былобы... так что да! можно и только ради денег пойти на такой шаг если это нужно!
Ваша сестра заслуживает уважения! Я думаю, что тоже смогла бы стать суррогатной мамой, если бы потребовалось. Я не понимаю людей, которые осуждают этих женщин.
И вся наша семья тогда знала о том что она решила стать сурогатной мамой. И никто ее не осуждал, только поддерживали. У меня с тех времён абсолютно замечательное отношение к суррогатным мамам.
Я считаю, что так всегда должно быть. Поддержка близких - это важно. С хорошей поддержкой можно через все пройти.

Аватара пользователя
Маурис
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:29

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Маурис » 10 янв 2020, 14:25

хорошо, здоровое желание, в ногу со временем.
только боюсь что сейчас будет слишком большой оптом желающих, такая реклама везде.

Dobraea
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Dobraea » 10 янв 2020, 19:36

Тая25 писал(а):
09 янв 2020, 20:04
Dobraea писал(а):
11 дек 2019, 18:08
Тая25 писал(а):
17 окт 2019, 19:46


Дякую за вашу відповідь. Я теж багато гарних відгуків читала про Біотехком. А яку клініку ви ще розглядали?
Надию ещё. Исиду хотела, но там дороже, хотя возможно им бы доверилась сразу и сильнее.
Я от уже вступила в програму в Біотехком. Вже пройшла всі аналізи і чекаю. Мені в центрі поки що все дуже подобається.
здорово, желаю вам удачи, терпения и позитивного настроения!
главное следуйте всем рекомендациям и лично совет от меня, не пренебрегайте просьбами мед персонала и биологических родителей, это важно. иногда приходится себя немного ущимить, возможно сделать что-то что ты лично сделала бы по-другому. думайте о том, что выплаты будут не в самом конце, а на протяжении всей беременности, это очень здорово, вы так чувствуете свой заработок.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»