Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Paulina
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 12:59

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Paulina » 07 янв 2020, 12:35

ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:43
Paulina писал(а):
17 дек 2019, 13:23
ladyinred писал(а):
10 дек 2019, 21:34


а что же делать если нужна большая сума денег. У нас сейчас с работой тяжело... особенно с зарплатами... А тут еще и хорошее дело... Себе деньги а кому-то счастье...
да, много девочек приезжают из районов в Киев, им же легче, можно скрыть от родных и деньги хорошие привезти домой.
ну как там и где найти работу с достойной оплатой? нереально(
Вот и я об етом... Когда нужны деньги воспринимаешь ето как работу да и все... Я даже не знаю кем работать нужно чтобы столько зарабативать..
у нас не та страна, где можно найти лостойную заработную плату, только если у тебя большие знания, высшее образование и ты живёшь в столице, а ещё опыт и ты молода.
а вот кто живёт в городах поменьше увы и ах(

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Maalinka » 07 янв 2020, 20:30

Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:35
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:43
Paulina писал(а):
17 дек 2019, 13:23


да, много девочек приезжают из районов в Киев, им же легче, можно скрыть от родных и деньги хорошие привезти домой.
ну как там и где найти работу с достойной оплатой? нереально(
Вот и я об етом... Когда нужны деньги воспринимаешь ето как работу да и все... Я даже не знаю кем работать нужно чтобы столько зарабативать..
у нас не та страна, где можно найти лостойную заработную плату, только если у тебя большие знания, высшее образование и ты живёшь в столице, а ещё опыт и ты молода.
а вот кто живёт в городах поменьше увы и ах(
у нас та страна, в которой ДАЖЕ если ты с высшим образованием и живешь в столице то зарплату хорошую найти оооочень сложно. вот мы живем в столице но сестре моей все-равно пришлось сурогатной мамой стать чтобы выгребтись из долгов. так что все намного запущенее чем даже кажется.

ласковая
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:39

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение ласковая » 08 янв 2020, 18:18

вишневская писал(а):
21 ноя 2019, 16:13
ласковая писал(а):
20 ноя 2019, 16:54
кто мы такие чтобы судить других людей за их решения?
быть суррогатной матерью это уже непростой путь, достаточно тернистый, это кажется что легко можно заработать такие большие деньги, но если покопаться, оказывается что вовсе не так!
мне кажется, что любой выбор сложный, и принять и отказаться.
я никого не осуждаю, я бы осудила, если бы суррогатная мама в конце поступила плохо или нечестно в отношении биологических родителей.
а зачем ей так поступать?
знаете, ребёнка она может родить себе родного и не печалиться, а вот сделать глупость и не заработать денег очень даже легко.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Maalinka » 08 янв 2020, 22:07

ласковая писал(а):
08 янв 2020, 18:18
вишневская писал(а):
21 ноя 2019, 16:13
ласковая писал(а):
20 ноя 2019, 16:54
кто мы такие чтобы судить других людей за их решения?
быть суррогатной матерью это уже непростой путь, достаточно тернистый, это кажется что легко можно заработать такие большие деньги, но если покопаться, оказывается что вовсе не так!
мне кажется, что любой выбор сложный, и принять и отказаться.
я никого не осуждаю, я бы осудила, если бы суррогатная мама в конце поступила плохо или нечестно в отношении биологических родителей.
а зачем ей так поступать?
знаете, ребёнка она может родить себе родного и не печалиться, а вот сделать глупость и не заработать денег очень даже легко.
Ну так у суррогатной мамы уже должен быть свой собственный ребенок. И очень часто ради своих детей и становятся суррогатными мамами. Таким образом зарабатывают на жилье или на учебу ребенку.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Marissa » 09 янв 2020, 12:26

Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:35
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:43
Paulina писал(а):
17 дек 2019, 13:23


да, много девочек приезжают из районов в Киев, им же легче, можно скрыть от родных и деньги хорошие привезти домой.
ну как там и где найти работу с достойной оплатой? нереально(
Вот и я об етом... Когда нужны деньги воспринимаешь ето как работу да и все... Я даже не знаю кем работать нужно чтобы столько зарабативать..
у нас не та страна, где можно найти лостойную заработную плату, только если у тебя большие знания, высшее образование и ты живёшь в столице, а ещё опыт и ты молода.
а вот кто живёт в городах поменьше увы и ах(
Даже в больших городах я вам скажу не предложат огромных денег. Ну не знаю конешно ,может есть везунчики в каторых все складываеться. У меня к примеру не было времени дать и деньги нужны были срочно, поэтому сурогатное материснтво это действительно выход.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 09 янв 2020, 12:46

Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:35
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:43
Paulina писал(а):
17 дек 2019, 13:23


да, много девочек приезжают из районов в Киев, им же легче, можно скрыть от родных и деньги хорошие привезти домой.
ну как там и где найти работу с достойной оплатой? нереально(
Вот и я об етом... Когда нужны деньги воспринимаешь ето как работу да и все... Я даже не знаю кем работать нужно чтобы столько зарабативать..
у нас не та страна, где можно найти лостойную заработную плату, только если у тебя большие знания, высшее образование и ты живёшь в столице, а ещё опыт и ты молода.
а вот кто живёт в городах поменьше увы и ах(
Ой девочки ты хоть 150 высших образований имей ,но на квартиру не заработать. Тут или за границу ехать или влазить в кредиты. Знаю многие истории когда брали ипотеку и ехали на зароботки, чтобы выплатить, и то лет через 10-15 только гасили кридит полностью (и это еще очень быстрые строки).

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 09 янв 2020, 12:49

Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 20:02
Солнечная фея писал(а):
25 дек 2019, 13:25
УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:11

:shock: Я конешно не знаю нормально это или нет, но у меня не былы абсолютно ни каких чуств! В плане каких то материнстких инстинктов, спасибо может хорошошей работе психологов в центре. Но, главной задачей для меня было выносить и родить здорового малыша, и естественно получить свои деньги.
вы умничка, на самом деле это супер когда так.
я считаю, что так и должно быть и в данной ситуации это естественно и правильно!
О особих чувствах и думать не надо. Надо ету сразу понимать когда вы решение принимаете подаваться на програму или нет. Зачем лишние проблеми потом. Ето работа за которую вы получите деньги и сделаете добро комуто.
Мне вот прям кажеться это чемто не вероятным. Когда еще в Украине омжено было заработать такие огромные деньги за год и абсолютно законным способом?! Когда услышала в первые суму гонорара для сурогатных матерей, то сомнения по поводу участия развеялись очень быстро.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тамара » 09 янв 2020, 13:14

Maalinka писал(а):
07 янв 2020, 20:30
Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:35
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:43


Вот и я об етом... Когда нужны деньги воспринимаешь ето как работу да и все... Я даже не знаю кем работать нужно чтобы столько зарабативать..
у нас не та страна, где можно найти лостойную заработную плату, только если у тебя большие знания, высшее образование и ты живёшь в столице, а ещё опыт и ты молода.
а вот кто живёт в городах поменьше увы и ах(
у нас та страна, в которой ДАЖЕ если ты с высшим образованием и живешь в столице то зарплату хорошую найти оооочень сложно. вот мы живем в столице но сестре моей все-равно пришлось сурогатной мамой стать чтобы выгребтись из долгов. так что все намного запущенее чем даже кажется.
Девочки не стоит нарекать на судьбу, поверте. Хорошо, что есть хоть такая возможность заработать денег. Я вот вообще не знаю что делала бы ,участие в програме меня буквально спасло. Ведь как ни крути а на програму мы все идем из за денег.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тамара » 09 янв 2020, 13:16

Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 19:59
Jennifer писал(а):
03 янв 2020, 12:38
Зирка писал(а):
12 ноя 2019, 14:59


да часто бывает так, что успешные люди сталкиваются с большими проблемами ну и конечно как их решать, продавтаь всё, искать деньги, варианты..
не хочется о этом думать, но в жизни действительно бывает всё что угодно.
Ну знаете, не у всех нормальний доход. Ми в такое время живем што не знаешь што завтра будет. Сегодня есть работа а завтра уже нету. Конешно не от безмерного щастья сурогатними мамами становятся.
Просто понимаете я читала что некоторые девочки только из благородных побуждений шли на программу. Это на мой взгляд не прикрытая ложь, вот чесно. Такое впечатление, што деньги таких мадам совершенно не интересуют, а просто людям помочь хотели, ага :lol: :lol: :lol: :lol:

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тамара » 09 янв 2020, 13:18

Dobraea писал(а):
11 дек 2019, 18:08
Тая25 писал(а):
17 окт 2019, 19:46
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 12:57


Тая, выбрала Биотекс ком потому что их условия показались мне наиболее привлекательными и не такими жёсткими, как в другой клинике. если честно, сравнивала всего две клиники, возможно есть и другие, где условия тоже хорошие.
время ожидания составило примерно полтора-два месяца, с момента как я собрала все анализы и меня утвердили в программу.
деньги выплачивали мне на карту частями, в несколько этапов, платили вовремя, как было оговорено в контакте, без задержек.
Дякую за вашу відповідь. Я теж багато гарних відгуків читала про Біотехком. А яку клініку ви ще розглядали?
Надию ещё. Исиду хотела, но там дороже, хотя возможно им бы доверилась сразу и сильнее.
Самым лучшим вариантом клиники для меня был Биотехком. Я так же когда шла на програму расматривала несколько клиник как вариант. Но вот после первого же визита мне понравилось в биотехком ,решила ити к ним и знаете ,не пожалела.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»