Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Суррогатная мама

Сообщение Мурлыка » 30 сен 2021, 14:09

Шунечка писал(а):
26 авг 2021, 22:39
Мурлыка писал(а):
18 авг 2021, 14:54
Тати Ло писал(а):
12 мар 2020, 16:32


да сколько инстаграмных див беременны и все гордятся этим, особенно послеродовой формой, мне кажется они даже гонки устраивают друг перед другом, кто быстрее придёт в форму))
вот-вот! причем мне кажется сейчас еще и модно не по одному ребенку иметь) так что просто так к сурмамам не обращаются
Возможно, но я вот совершенно другую закономерность заметила, особенно в богатых и обеспеченных парах. Зачастую там по одному, максимум два ребенка, многодетных среди медийных, обеспеченных людей единицы. А то, что знаменитости не хотят вынашивать сами это давно не тайна, они все в работе и им просто нет времени беременеть и рожать, нужно всегда быть в тонусе))).
ну не знаю... по мне так у медийных личностей наоборот как раз два и больше детей. Не прямо многодетные типа по 5-6 детей, таких и вправду мало, то чаще все-таки детей в семье несколько...

Викториана
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 16:11

Re: Суррогатная мама

Сообщение Викториана » 08 окт 2021, 14:56

Natalka P писал(а):
03 фев 2020, 17:55
Викториана писал(а):
03 янв 2020, 18:07
Margo писал(а):
24 дек 2019, 14:12

Морально мне кажется это очень тяжело. Все трудности беременности переносить а потом оп и нет ребенка. Все равно если женщины не один раз идут на суррогатное материнство мне интересно как им морально?
более чем уверена, что каждый последующий раз всё легче и легче, женщина уже знает к чему быть готовой и безусловно все подводные камни знает и понимает как себя вести.
Ну другий раз мені легше. Я вже опитна. Як додому повернулася і немає страху як перший раз. Теперь на опиті. В черзі розповідала новеньким дівчатам як воно
да, легче потому что знаешь что и за чем следует, как нужно себя вести, когда рассчитываешь на деньги.

Аватара пользователя
Дашка1
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:49

Re: Суррогатная мама

Сообщение Дашка1 » 08 окт 2021, 17:49

Рибель писал(а):
11 авг 2021, 18:12
Дашка1 писал(а):
06 авг 2020, 16:10
Рибель писал(а):
08 май 2020, 13:00


если бы ещё встречать на своём пути адекватных людей и понимание этого вопроса..
ну по большому счёту кого на пути должна встречать суррогатная мама?
это обычно врачи, работники клиники, а не простые люди. само собой, никаких упрёков не будет, если не распространяться о своих намерениях.
главное в этом вопросе не проговориться случайно, а то знаете всяко бывает!
если она не дура, будет держать язык за зубами, кстати а по контракту и его условиям она не должна молчать об этом?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 19 окт 2021, 18:47

Мурлыка писал(а):
30 сен 2021, 14:09
Шунечка писал(а):
26 авг 2021, 22:39
Мурлыка писал(а):
18 авг 2021, 14:54


вот-вот! причем мне кажется сейчас еще и модно не по одному ребенку иметь) так что просто так к сурмамам не обращаются
Возможно, но я вот совершенно другую закономерность заметила, особенно в богатых и обеспеченных парах. Зачастую там по одному, максимум два ребенка, многодетных среди медийных, обеспеченных людей единицы. А то, что знаменитости не хотят вынашивать сами это давно не тайна, они все в работе и им просто нет времени беременеть и рожать, нужно всегда быть в тонусе))).
ну не знаю... по мне так у медийных личностей наоборот как раз два и больше детей. Не прямо многодетные типа по 5-6 детей, таких и вправду мало, то чаще все-таки детей в семье несколько...
А вы в курсе что зачастую у таких пар вынашивают детей суррогатные мамы. За границей это достаточно популярно к стати и они не скрывают этот факт. Там вообще проще к вспомогательным репродуктивным технологиям относятся, чем у нас.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Суррогатная мама

Сообщение Francheska » 26 окт 2021, 19:14

Марианна писал(а):
30 авг 2021, 14:17
Francheska писал(а):
16 июн 2021, 17:28
Марианна писал(а):
05 май 2021, 18:50

Если бы не возможность выносить ребенка за деньги, то даже и не знаю что было бы. За донацию к стати тоже подняли выплаты, я даже удивилась. Сейчас до 50000 гривен можно заработать за несколько недель, для быстрого заработка не плохой вариант, почему бы и нет.
Це ви напевно про клініку біотехком говорите, саме у них зараз такі виплати. До речі якщо розглядати суррогатне материнство, а тема створена якраз про це, то цей центр оптимальний варіант. Й сума гонорару у них доволі пристойна, в районі 900000 гривень можна отримати.
Да, о биотехком идет как раз речь ,мне кажется, что это самый выгодный и лучший вариант клиники репродуктивной медицины среди всех остальных. Можно конечно долго искать и рассматривать другие клиники но по условиям все-таки в биотехе наиболее выгодно. К участницам программ они может быть не много строже, чем другие клиники, но за то выплаты на выссшем уровне!
Тут зараз на форумі є багато дівчат які побували в цьому центрі й залишилися задоволеними. Звісно, я зустрічала відгуки учасниць які були не вдоволені, але в більшості випадків то була їхня провина, а не центру. Просто треба всю відповідальність розуміти й виконувати чітко умови контракуту, тоді все має бути добре.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Суррогатная мама

Сообщение Francheska » 26 окт 2021, 21:05

Шунечка писал(а):
14 июл 2021, 18:19
Francheska писал(а):
16 июн 2021, 17:23
Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Не знаю дівчата, мені це змахує на якусь аферу, не вірю я))). Не думаю, що насправді за кордоном будуть платити такі кошти дівчатам, що беруть участь в програмі. Так склалося, що в мене багато знайомих сурогатних мам і я історій з таким виплатами за участь ще ні разу не чула.
Наибольшие суммы в Украине озвучивали девочки, которые были в программе суррогатной мамой в клинике биотехком. Там все на высшем уровне и отношение нормальное, к тому же договор официальный. Вознаграждение получают они приличное, до 900000 гривен сейчас за программу.
Мене також приємно здивував той, факт що такі гроші виликі пропонують. Інші клініки на порядок менше пропонують по виплатах, поки в біотехком на консультацію не потрапила то й не розраховувала отримати такі виплати. При тому ставлення клініки до учасниць програми хороше, скажу чесно що перед тим, як підписати договір у мене було багато сумнівів, не впевненость та острах бути обманутою то одразу обрала варіант програми суррогатного материнства через клініку, це дає гарантію того, що я не буду ошуканою й отримаю свої обіцяні виплати.

лаперла
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:59

Re: Суррогатная мама

Сообщение лаперла » 02 ноя 2021, 18:27

Ева32 писал(а):
03 фев 2020, 11:29
лаперла писал(а):
24 янв 2020, 14:35
Vikki Torri писал(а):
24 янв 2020, 12:59

Огромные) Поэтому я решилась на второй раз. Хотя честно говоря не хотела да и работа у меня есть, но такую сумму я не заработаю быстро при всем желании
а вы уже в программе или уже родили даже второй раз? сколько прошло времени от первого раза? вы после первых родов успели выйти на работу?
Между програмами дожно пройти кое какое время. Но все это индивидуально мне кажеться и нужно смотреть конкретно каждый случай отдельно. Ведь кто то востанавливаеться быстрее, а кому то нужно больше времени.
я поэтому и спрашиваю, какой минимальный временной интервал даёт клиника?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 03 ноя 2021, 22:26

Francheska писал(а):
26 окт 2021, 21:05
Шунечка писал(а):
14 июл 2021, 18:19
Francheska писал(а):
16 июн 2021, 17:23


Не знаю дівчата, мені це змахує на якусь аферу, не вірю я))). Не думаю, що насправді за кордоном будуть платити такі кошти дівчатам, що беруть участь в програмі. Так склалося, що в мене багато знайомих сурогатних мам і я історій з таким виплатами за участь ще ні разу не чула.
Наибольшие суммы в Украине озвучивали девочки, которые были в программе суррогатной мамой в клинике биотехком. Там все на высшем уровне и отношение нормальное, к тому же договор официальный. Вознаграждение получают они приличное, до 900000 гривен сейчас за программу.
Мене також приємно здивував той, факт що такі гроші виликі пропонують. Інші клініки на порядок менше пропонують по виплатах, поки в біотехком на консультацію не потрапила то й не розраховувала отримати такі виплати. При тому ставлення клініки до учасниць програми хороше, скажу чесно що перед тим, як підписати договір у мене було багато сумнівів, не впевненость та острах бути обманутою то одразу обрала варіант програми суррогатного материнства через клініку, це дає гарантію того, що я не буду ошуканою й отримаю свої обіцяні виплати.
Не вы одна столкнулись с такими проблемами ,почти каждая из "новеньких" суррогатных мама переживает нечто подобное. Я тоже не особо спокойствием отличалась, но потом поняла ,что паниковать особо не зачем. У меня было все для успешного прохождения программы, это и грамотная команда специалистов, хорошая клиника и куратор которая меня поддерживала всю программу и наставляла. я благодарна судьбе, что попала именно в клинику биотехком на программу!

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Суррогатная мама

Сообщение Ева32 » 09 ноя 2021, 23:30

лаперла писал(а):
02 ноя 2021, 18:27
Ева32 писал(а):
03 фев 2020, 11:29
лаперла писал(а):
24 янв 2020, 14:35


а вы уже в программе или уже родили даже второй раз? сколько прошло времени от первого раза? вы после первых родов успели выйти на работу?
Между програмами дожно пройти кое какое время. Но все это индивидуально мне кажеться и нужно смотреть конкретно каждый случай отдельно. Ведь кто то востанавливаеться быстрее, а кому то нужно больше времени.
я поэтому и спрашиваю, какой минимальный временной интервал даёт клиника?
Чесно мне кажеться нужно как минимум год, или даже полтора. Точно можете уточнить у конкретной клинике которая вас интреесует. Условия в каждом центре на самом деле разные, но организму дать передышку надо обязательно. Да и учитывыть еще были ли естественные роды, или КС!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатная мама

Сообщение Марианна » 11 ноя 2021, 21:32

Francheska писал(а):
26 окт 2021, 19:14
Марианна писал(а):
30 авг 2021, 14:17
Francheska писал(а):
16 июн 2021, 17:28

Це ви напевно про клініку біотехком говорите, саме у них зараз такі виплати. До речі якщо розглядати суррогатне материнство, а тема створена якраз про це, то цей центр оптимальний варіант. Й сума гонорару у них доволі пристойна, в районі 900000 гривень можна отримати.
Да, о биотехком идет как раз речь ,мне кажется, что это самый выгодный и лучший вариант клиники репродуктивной медицины среди всех остальных. Можно конечно долго искать и рассматривать другие клиники но по условиям все-таки в биотехе наиболее выгодно. К участницам программ они может быть не много строже, чем другие клиники, но за то выплаты на выссшем уровне!
Тут зараз на форумі є багато дівчат які побували в цьому центрі й залишилися задоволеними. Звісно, я зустрічала відгуки учасниць які були не вдоволені, але в більшості випадків то була їхня провина, а не центру. Просто треба всю відповідальність розуміти й виконувати чітко умови контракуту, тоді все має бути добре.
Я тоже одна из девочек которые сотрудничали с этой клиникой, место и в правду не плохое. Для суррогатных мам, это хороший способ подзаработать, а особенно это касается суррогатного материнства. Они очень популярны среди иностранных пар которые не могую иметь детей, ведь нанять суррогатную маму это последний шанс стать родителями, сейчас наука шагнула в перед, абсолютного бесплодия не бывает!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»