Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Суррогатная мама

Сообщение УляТемных » 23 дек 2019, 11:40

Maalinka писал(а):
16 дек 2019, 13:22
ladyinred писал(а):
16 дек 2019, 13:01
Maalinka писал(а):
12 дек 2019, 20:52


гонорар это само собой..а как же без него :) но не каждая женщина даже за такое вознагораждение пойдет на этот шаг... как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке
Канешно деньги большую роль играют... я думаю поетому сурогатное материнство и существует... одним женщинам нужни деньги другим дети... вот они так друг другу и помагают
Ну а что поделаешь, каждый выживает как может) я просто считаю, что у нас как-то большинство людей пренебрежительно относятся к такому виду заработка, а это неправильно. Надо эту ситуацию менять.
Да-да есть доля правды в Ваших словах. Естественно ни кто не говорит об этом как о престижной професии. Но, как минимум уважительное отношение все-таки имеет место быть. Мне к примеру как суррогатной матери в прошлом хочеться какого то понимания со стороны окружающих.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Суррогатная мама

Сообщение УляТемных » 23 дек 2019, 11:42

+ytrbanana писал(а):
19 дек 2019, 12:50
Солнечная фея писал(а):
13 дек 2019, 14:27
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:03


я бы очень не хотела ставить в известность родителей, но как скрыть от них я себе даже не представляю(
а вы с родителями живёте далеко друг от друга?
если в олном городе и видитесь, то тут только честно рассказать, ну как можно это скрывать столько времени?
Как бы там не было, но мне кажеться что родители это иеменно те люди, которые прийму тебя любым. И не важно какой совершил поступок, они осуждать не станут. Ну по крайней мере, в большенстве случаев именно так и есть.
Не обобщайте так пожалуста, не все родители понимают своих детей. Чаще все бывает к сожалению на оборот. Я к примеру своей иатери до сех пор не гаварила што была сурагатной матерью. Да есле чесно то она и не спрашивает от куда у нас деньги.

Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 10:16

Re: Суррогатная мама

Сообщение Margo » 24 дек 2019, 14:08

УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:40
Maalinka писал(а):
16 дек 2019, 13:22
ladyinred писал(а):
16 дек 2019, 13:01


Канешно деньги большую роль играют... я думаю поетому сурогатное материнство и существует... одним женщинам нужни деньги другим дети... вот они так друг другу и помагают
Ну а что поделаешь, каждый выживает как может) я просто считаю, что у нас как-то большинство людей пренебрежительно относятся к такому виду заработка, а это неправильно. Надо эту ситуацию менять.
Да-да есть доля правды в Ваших словах. Естественно ни кто не говорит об этом как о престижной професии. Но, как минимум уважительное отношение все-таки имеет место быть. Мне к примеру как суррогатной матери в прошлом хочеться какого то понимания со стороны окружающих.
Понимание должно быть. При этом от человека многое зависит. Есть такие барышни, которые идут на суррогатное материнство что их и людьми назвать то тяжело, а если женщина идет из за сложной ситуации и ей нужны деньги то это другой вопрос, и да она помогает бессплодной паре)

Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 10:16

Re: Суррогатная мама

Сообщение Margo » 24 дек 2019, 14:12

+ytrbanana писал(а):
19 дек 2019, 12:45
Maalinka писал(а):
12 дек 2019, 20:52
бригата писал(а):
12 дек 2019, 16:08


ну вы прямо как-то слишком превозносите их дела.
это же не бесплатно :)
всё-таки там идёт речь об очень приличном гонораре.
гонорар это само собой..а как же без него :) но не каждая женщина даже за такое вознагораждение пойдет на этот шаг... как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке
Сказать Вам по правде, я так же ни когда и подумать не смогла бы что буду вынашивать ребенка за деньги и даже в некотором роде призирала подобные затеи. Но, жизнь играет с нами очень злые шутки на самом деле. Сейчас ко всему стараюсь относиться лояльно и с пониманием.
Морально мне кажется это очень тяжело. Все трудности беременности переносить а потом оп и нет ребенка. Все равно если женщины не один раз идут на суррогатное материнство мне интересно как им морально?

Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 10:16

Re: Суррогатная мама

Сообщение Margo » 24 дек 2019, 14:18

Тая25 писал(а):
31 окт 2019, 21:53
ЛенкаАленка писал(а):
31 окт 2019, 21:26
Тая25 писал(а):
24 окт 2019, 21:07


Я просто навіть не знаю, на скільки треба бути байдужою і жорсткою.. Я боюся на своїх дітей дмухнути якось не так.. Чи може вони просто тупі, не знаю..
Знаете, люди о своем здоровье совсем не беспокоятся. Станет она думать о здоровье ребенка.. Тем более не своего..
Я дуже сподіваюсь, що серед сурогатних мам відбирають жінок без шкідливих звичок.. І взагалі, як на мене, моральні якості людини теж важливі! Ой, якщо честно, я то сама іду на програму СМ, але от чи скористалася я б сама послугами сурогатної мами, то мабуть ні. Я би здоров'я своєї дитини нікому не довірила!
Ну вы же сами были СМ. Поставьте себя на место тех людей, кому Вы вынашивали ребеночка. Если уже.например. и ЭКО не помогло?Там уже люди идут на любые вещи.

Margo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 10:16

Re: Суррогатная мама

Сообщение Margo » 24 дек 2019, 15:01

Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Вот не понимаю таких людей) В Украине мало нормальных клиник?Зачем туда ехать?И так форумы пестрят что там за ужас творится и что с нашими девушками там делают. Тут хоть свое)

Солнечная фея
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 15:27

Re: Суррогатная мама

Сообщение Солнечная фея » 25 дек 2019, 13:08

+ytrbanana писал(а):
19 дек 2019, 12:50
Солнечная фея писал(а):
13 дек 2019, 14:27
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:03


я бы очень не хотела ставить в известность родителей, но как скрыть от них я себе даже не представляю(
а вы с родителями живёте далеко друг от друга?
если в олном городе и видитесь, то тут только честно рассказать, ну как можно это скрывать столько времени?
Как бы там не было, но мне кажеться что родители это иеменно те люди, которые прийму тебя любым. И не важно какой совершил поступок, они осуждать не станут. Ну по крайней мере, в большенстве случаев именно так и есть.
к сожалению это не так
есть разные родители, некоторым самим нужна помощь...это счастье, когда родители принимают тебя любымЮ но увы это далеко не всегда так!

Викториана
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 16:11

Re: Суррогатная мама

Сообщение Викториана » 03 янв 2020, 18:07

Margo писал(а):
24 дек 2019, 14:12
+ytrbanana писал(а):
19 дек 2019, 12:45
Maalinka писал(а):
12 дек 2019, 20:52


гонорар это само собой..а как же без него :) но не каждая женщина даже за такое вознагораждение пойдет на этот шаг... как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке
Сказать Вам по правде, я так же ни когда и подумать не смогла бы что буду вынашивать ребенка за деньги и даже в некотором роде призирала подобные затеи. Но, жизнь играет с нами очень злые шутки на самом деле. Сейчас ко всему стараюсь относиться лояльно и с пониманием.
Морально мне кажется это очень тяжело. Все трудности беременности переносить а потом оп и нет ребенка. Все равно если женщины не один раз идут на суррогатное материнство мне интересно как им морально?
более чем уверена, что каждый последующий раз всё легче и легче, женщина уже знает к чему быть готовой и безусловно все подводные камни знает и понимает как себя вести.

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: Суррогатная мама

Сообщение Kirochka » 05 янв 2020, 20:27

Margo писал(а):
24 дек 2019, 15:01
Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Вот не понимаю таких людей) В Украине мало нормальных клиник?Зачем туда ехать?И так форумы пестрят что там за ужас творится и что с нашими девушками там делают. Тут хоть свое)
Не ну я понимаю таких людей. Просто все всегда думают што гдето лучше чем у нас. Но ето же реально страшно, я тоже кучу всего про заграницу ужасного прочитала. Поедут туда за лучшей жизню и не вернутся.

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: Суррогатная мама

Сообщение Kirochka » 05 янв 2020, 20:32

Викториана писал(а):
03 янв 2020, 18:07
Margo писал(а):
24 дек 2019, 14:12
+ytrbanana писал(а):
19 дек 2019, 12:45

Сказать Вам по правде, я так же ни когда и подумать не смогла бы что буду вынашивать ребенка за деньги и даже в некотором роде призирала подобные затеи. Но, жизнь играет с нами очень злые шутки на самом деле. Сейчас ко всему стараюсь относиться лояльно и с пониманием.
Морально мне кажется это очень тяжело. Все трудности беременности переносить а потом оп и нет ребенка. Все равно если женщины не один раз идут на суррогатное материнство мне интересно как им морально?
более чем уверена, что каждый последующий раз всё легче и легче, женщина уже знает к чему быть готовой и безусловно все подводные камни знает и понимает как себя вести.
Тоже думаю что наоборот лучше когда уже не в первый раз. Уже знаешь чего ожидать от процеса. Морально тоже уже готов. Клиника уже есть проверенная. Мне вот после первого раза намного легче.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»