Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Суррогатная мама

Сообщение Cарочка » 05 май 2021, 15:25

Ларисса писал(а):
20 апр 2021, 15:16
Шунечка писал(а):
09 дек 2020, 23:44
Alinochca писал(а):
16 ноя 2020, 13:31

Ну я получила меньше. Сейчас там за одного 18 000 евро платят. Иногда просматрию что по чем. Подумываю может пойти еще - деньги лишними не будут!
В клинике biotexcom.com.ua сейчас до 900000 евро предлагают. Вам однозначно стоит попробовать на повторное участие. Тем более уже вы были в программе и знаете что и как.
повторное участие больше оплачивается и должно пройти легче, чем в первый раз.
знаешь уже всю процедуру и подводные камни, полностью готова.
мне кажется, скорее уже психологически больше готова - теперь точно понимаешь весь процесс и что ребенок не твой.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатная мама

Сообщение Марианна » 05 май 2021, 18:50

kira36 писал(а):
22 апр 2021, 08:20
Марианна писал(а):
13 апр 2021, 16:01
kira36 писал(а):
01 апр 2021, 00:10


Я тоже щитаю шо це все простоя кась замануха й провокація. Не можуть такі суми платить ,точніше теорітіческі можуть ,але не іностанкам. Еслі в страні де находиця клініка сургатне материнство розрішено, то там своїх жінок повно шо стоять в очереді на програму.
Даже не знаю что вам ответить, за границей совершенно другой уровень жизни. Там на сурогатное ради денег врятли будут идти, по крайней мере мне так кажется. У нас в Украине страна бедная и народу приходится крутиться-вертеться для более-менее достойной жизни.
За кордоном так, мало жінок насправді зважується на сурогатне материнство. Воно й зрозуміло, бо рвень життя там навіть не можна ставити в порівняння з нашою кріїною. Державі абсолютно у нас всеодно ,як будуть і на що жити люди, вони лише тарифи вміють підіймати!
Если бы не возможность выносить ребенка за деньги, то даже и не знаю что было бы. За донацию к стати тоже подняли выплаты, я даже удивилась. Сейчас до 50000 гривен можно заработать за несколько недель, для быстрого заработка не плохой вариант, почему бы и нет.

Аватара пользователя
Милашка32
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:12

Re: Суррогатная мама

Сообщение Милашка32 » 02 июн 2021, 14:25

Tatyanka писал(а):
11 янв 2020, 21:50
Милашка32 писал(а):
19 дек 2019, 17:06
всё равно кто-то не поймёт и будет гнобить, поэтому идти в суррогатные мамы конечно можно, но делать эо с умом и не говорить на каждом углу.
Зачем это говорить? судить будут по любому. Разве что близким надо сказать
просто это такая щепетильная информация, которая боюсь что очень быстро разлетится по знакомым, в случае чего))

SISTER
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: Суррогатная мама

Сообщение SISTER » 16 июн 2021, 14:35

Natalka P писал(а):
21 фев 2020, 22:59
SISTER писал(а):
18 фев 2020, 11:06
Natalka P писал(а):
03 фев 2020, 13:34

Так а навіщо як ви кажете осуждати?Шо в цьому поганого а? Це нормальне рішення для себе через гроші і для сімї яка хоче дитину.Не розумію чому багато хто думае шо це погано
ну вообще-то к услугам суррогатной мамы обращаются далеко не бедные люди.
неприятно, если они относятся к этим женщинам как к людям низшего сорта..
Вони як правило чемні!А вот прості інші люди це ж капець!Не знаю було у когось якісь проблеми саме з біо батьками?
ну конечно хочется чувствовать от биологических родителей благодарность и не только денежную.
люди разные, это тоже надо учитывать.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Суррогатная мама

Сообщение Francheska » 16 июн 2021, 17:23

Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Не знаю дівчата, мені це змахує на якусь аферу, не вірю я))). Не думаю, що насправді за кордоном будуть платити такі кошти дівчатам, що беруть участь в програмі. Так склалося, що в мене багато знайомих сурогатних мам і я історій з таким виплатами за участь ще ні разу не чула.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Суррогатная мама

Сообщение Francheska » 16 июн 2021, 17:28

Марианна писал(а):
05 май 2021, 18:50
kira36 писал(а):
22 апр 2021, 08:20
Марианна писал(а):
13 апр 2021, 16:01


Даже не знаю что вам ответить, за границей совершенно другой уровень жизни. Там на сурогатное ради денег врятли будут идти, по крайней мере мне так кажется. У нас в Украине страна бедная и народу приходится крутиться-вертеться для более-менее достойной жизни.
За кордоном так, мало жінок насправді зважується на сурогатне материнство. Воно й зрозуміло, бо рвень життя там навіть не можна ставити в порівняння з нашою кріїною. Державі абсолютно у нас всеодно ,як будуть і на що жити люди, вони лише тарифи вміють підіймати!
Если бы не возможность выносить ребенка за деньги, то даже и не знаю что было бы. За донацию к стати тоже подняли выплаты, я даже удивилась. Сейчас до 50000 гривен можно заработать за несколько недель, для быстрого заработка не плохой вариант, почему бы и нет.
Це ви напевно про клініку біотехком говорите, саме у них зараз такі виплати. До речі якщо розглядати суррогатне материнство, а тема створена якраз про це, то цей центр оптимальний варіант. Й сума гонорару у них доволі пристойна, в районі 900000 гривень можна отримати.

darinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:33

Re: Суррогатная мама

Сообщение darinka » 16 июн 2021, 23:00

Nikol писал(а):
10 мар 2021, 18:47
darinka писал(а):
10 мар 2021, 17:40
Nikol писал(а):
03 фев 2021, 22:43

Наверное у вас родители таких же моральных принципов, от воспитания зависит очень многое. Всем известно, что с раннего детства закладываются привычки. И очень важно как себя ведут родители, дети все копируют и повторяют поведение старших.
Можливо, у мене і звички ще дитинстві заклалися. Батько працював фельшером швидкої допомоги ,а мама вчителем початкових класів. Вдячна їм за терплячість та правильне на мою думку виховання.
Не всем сейчас так везет с родителями ,особенно современному поколению детей. Нет времени на элементарное общение со своими детьми, душевные разговоры и время провождение. А потом жалуемся на плохое воспитание и другие вытекающие последствия.
Ви праві, основні принципи та погляди закладаються в дитинстві. Коли батьки поводять себе безпринципно, то іхне чадо унаслідує таку модель поведінки. Хибна думка, що оскільки діти малі, то вони абсолютно нічого не розуміють.

adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Суррогатная мама

Сообщение adelina21 » 16 июн 2021, 23:45

Nikol писал(а):
30 мар 2021, 21:08
adelina21 писал(а):
11 мар 2021, 17:40
Nikol писал(а):
11 фев 2021, 01:36


У нас в семье демократия, каждый считается с мнением другого. Нет такой авторитарности и пуританского воспитания ,это все прошлый век. Сейчас детей нужно воспитывать в любви и гармонии, по возможности дать все самое лучшее!
Строгость со стороны родителей к ребенку тоже должна быть. Нужно выстраивать границы иначе в подростков возрасте будут проблемы, так как ребенок привык к вседозволенности. Во всем должна быть обязательно золотая середина.
Строгость до лет 10, не думаю что будет идти на пользу! Думаю на счёт воспитания можно говорить много, у каждого из нас свои взгляды на этот счёт. Лично я противник порки с малых лет, это ни к чему хорошему не приведет в следствии.
О физическом насилии над детьми не может быть и речи! Объяснять и по другому можно выстраивая граници дозволенного. Почему наш народ когда заходит вопрос о воспитании с разу бросается с крайности в крайность!!!

Авицена
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:27

Re: Суррогатная мама

Сообщение Авицена » 22 июн 2021, 14:16

ladyinred писал(а):
07 янв 2020, 19:47
Авицена писал(а):
06 янв 2020, 13:19
по моему мнению, сейчас это полноценный заработок и что радует, отношение к суррогатным мамочкам всё лучше и лучше.
кстати да..я тоже заметила что люди уже всетаки не так сильно удивляються сурогатным мамочкам...ето так хорошо так хочется чтобы ето воспринималось всеми так же как и другая работа
ну наверное ещё и потому, что больше женщина решаются ими стать.
в конце концов они сами, их семьи станут по-другому относиться уже.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 14 июл 2021, 18:19

Francheska писал(а):
16 июн 2021, 17:23
Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Не знаю дівчата, мені це змахує на якусь аферу, не вірю я))). Не думаю, що насправді за кордоном будуть платити такі кошти дівчатам, що беруть участь в програмі. Так склалося, що в мене багато знайомих сурогатних мам і я історій з таким виплатами за участь ще ні разу не чула.
Наибольшие суммы в Украине озвучивали девочки, которые были в программе суррогатной мамой в клинике биотехком. Там все на высшем уровне и отношение нормальное, к тому же договор официальный. Вознаграждение получают они приличное, до 900000 гривен сейчас за программу.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»