Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 17:22

Maalinka писал(а):
10 дек 2019, 22:00
Kirochka писал(а):
10 дек 2019, 15:51
Фрида писал(а):
20 ноя 2019, 19:11
если бы ещё сделали эту услугу более доступной для клиентов...
Вообще за такие услуги это не дорого! Это же вам не песню спеть! Это услуга другого уровня и так она и стоит! А вообще можно и больше...
я бы наоборот сказала, за такие услуги нужно платить больше! моя сестра была сурогатной мамой, так что я очень хорошо видела через что она прошла и считаю что за такой труд она достойна большего! вообще все сурогатные мамы молодцы! им нужно памятники ставить за добро! :)
Я ж кажу за кордон там більше. Але страшно. Ото треба рєшать тут і менше грошей або рискнути і більше отримати закордоном

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 17:29

бригата писал(а):
12 дек 2019, 16:08
Maalinka писал(а):
10 дек 2019, 22:00
Kirochka писал(а):
10 дек 2019, 15:51


Вообще за такие услуги это не дорого! Это же вам не песню спеть! Это услуга другого уровня и так она и стоит! А вообще можно и больше...
я бы наоборот сказала, за такие услуги нужно платить больше! моя сестра была сурогатной мамой, так что я очень хорошо видела через что она прошла и считаю что за такой труд она достойна большего! вообще все сурогатные мамы молодцы! им нужно памятники ставить за добро! :)
ну вы прямо как-то слишком превозносите их дела.
это же не бесплатно :)
всё-таки там идёт речь об очень приличном гонораре.
Згідна. Але хочется більше. Це все таки нелегка справа. І відходиш потім не за день

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 17:44

Тамара писал(а):
15 дек 2019, 22:54
ladyinred писал(а):
10 дек 2019, 12:44
Фрида писал(а):
20 ноя 2019, 19:11
если бы ещё сделали эту услугу более доступной для клиентов...
Вы вообще понимаете что говорите? Женщина на такое долгое время живет чтобы кому-то такое счастье принести. Это не так уж и много для тех кто этого хочет
Да ,я согласна с Вами. В других странах к примеру суррогатное материнство и вовсе запрещено или же стоит огромные деньги (в 2-3 раза дороже, чем в Украине). Именно из за это и к нам так много Европейцев идут на программу я думаю. В Украине тут и цены не настолько завышенные и катчество услуг на уровне.
А де неможна? Я думала тут писали шо в Румуныъ не можна. А в більш гарних країнах можна. Це ж багаті країни

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 17:48

+ytrbanana писал(а):
19 дек 2019, 12:38
Maalinka писал(а):
16 дек 2019, 13:22
ladyinred писал(а):
16 дек 2019, 13:01


Канешно деньги большую роль играют... я думаю поетому сурогатное материнство и существует... одним женщинам нужни деньги другим дети... вот они так друг другу и помагают
Ну а что поделаешь, каждый выживает как может) я просто считаю, что у нас как-то большинство людей пренебрежительно относятся к такому виду заработка, а это неправильно. Надо эту ситуацию менять.
Режет как то слух выражение " вид зароботка". Я как женщина уже побывавшая на программе, предпочитаю називать это взаимовыгодной услугой. Все таки пройти програму суррогатного материнства и и помочь людям благое дело.
Та то ви обманюваете самі себе. Давайте по чесному. Це наш заробіток. А не послуга, послуга це є безкоштовно

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 17:50

Marissa писал(а):
23 дек 2019, 01:52
Maalinka писал(а):
16 дек 2019, 13:29
Тамара писал(а):
15 дек 2019, 22:54


Да ,я согласна с Вами. В других странах к примеру суррогатное материнство и вовсе запрещено или же стоит огромные деньги (в 2-3 раза дороже, чем в Украине). Именно из за это и к нам так много Европейцев идут на программу я думаю. В Украине тут и цены не настолько завышенные и катчество услуг на уровне.
Нашим людям в этом плане даже повезло)) сурогатное материнство же действительно мало где есть в Европе(( а у нас и для тех, кто хочет ребёнка, но не может есть масса вариантов. И мамы суррогатные заработать могут.
Момент заработка мне кажеться стаит буквально на первам месте! Ну где еще можно заработать 14300 евро за такой период! И это ты дома и ничего особо делать не нужно. Только ответственно выполнять свое предназначение каторое задуманно природой.
Ну не делать то ви загнули. Це ж не просто все. 9 місяців ходити і в усьому відмовляти собі

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 17:53

Margo писал(а):
24 дек 2019, 14:12
+ytrbanana писал(а):
19 дек 2019, 12:45
Maalinka писал(а):
12 дек 2019, 20:52


гонорар это само собой..а как же без него :) но не каждая женщина даже за такое вознагораждение пойдет на этот шаг... как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке
Сказать Вам по правде, я так же ни когда и подумать не смогла бы что буду вынашивать ребенка за деньги и даже в некотором роде призирала подобные затеи. Но, жизнь играет с нами очень злые шутки на самом деле. Сейчас ко всему стараюсь относиться лояльно и с пониманием.
Морально мне кажется это очень тяжело. Все трудности беременности переносить а потом оп и нет ребенка. Все равно если женщины не один раз идут на суррогатное материнство мне интересно как им морально?
Головне не задурити собі голову. Я про це і не думала. Так легше а то і справді звикнеш, казала собі шо це робота і все, ніяких ємоцій старалась не проявить бо так було б тяжче

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 17:55

Викториана писал(а):
03 янв 2020, 18:07
Margo писал(а):
24 дек 2019, 14:12
+ytrbanana писал(а):
19 дек 2019, 12:45

Сказать Вам по правде, я так же ни когда и подумать не смогла бы что буду вынашивать ребенка за деньги и даже в некотором роде призирала подобные затеи. Но, жизнь играет с нами очень злые шутки на самом деле. Сейчас ко всему стараюсь относиться лояльно и с пониманием.
Морально мне кажется это очень тяжело. Все трудности беременности переносить а потом оп и нет ребенка. Все равно если женщины не один раз идут на суррогатное материнство мне интересно как им морально?
более чем уверена, что каждый последующий раз всё легче и легче, женщина уже знает к чему быть готовой и безусловно все подводные камни знает и понимает как себя вести.
Ну другий раз мені легше. Я вже опитна. Як додому повернулася і немає страху як перший раз. Теперь на опиті. В черзі розповідала новеньким дівчатам як воно

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 17:58

Sonyali писал(а):
08 янв 2020, 21:53
ladyinred писал(а):
07 янв 2020, 19:47
Авицена писал(а):
06 янв 2020, 13:19
по моему мнению, сейчас это полноценный заработок и что радует, отношение к суррогатным мамочкам всё лучше и лучше.
кстати да..я тоже заметила что люди уже всетаки не так сильно удивляються сурогатным мамочкам...ето так хорошо так хочется чтобы ето воспринималось всеми так же как и другая работа
не знаю де ви таке замітили. в моєму селі просто якесь кодло зміїне. люди не розуміють що мають займатись своїм життям а не жити чужим.
Плюньте їм в лице! Це тільки ваше життя. Вони шо гроші вам дадуть коли вам вони потрібні?Ні, ось хай тоді замовкнуть і дивляться на себе

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 18:00

Марианна писал(а):
09 янв 2020, 13:44
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:54
natkamuwa писал(а):
13 дек 2019, 17:02
подруга тоже планирует стать суррогатной матерью
А клинику подруга уже нашла? Или пока только в раздумьях? Посоветуйте ей етот форум...тут много полезной информации как мне кажется..
Я вот была в Биотехком на программе. Для меня это смамый оптимальный вариант был ,но повторюсь ,что все это сугубо индивидуально. Мне было важно чтобы клиника имела большой опыт, чтобы выплаты были во время и желательно находилась в Киеве.
Я вже другий раз там. Це рай на землі. Я дуже задоволена, може б хотіла і більше грошей но вони і так платять більше ніж інші

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 03 фев 2020, 18:01

Иринка_Киска писал(а):
09 янв 2020, 14:17
Марианна писал(а):
09 янв 2020, 13:46
Викториана писал(а):
03 янв 2020, 18:07


более чем уверена, что каждый последующий раз всё легче и легче, женщина уже знает к чему быть готовой и безусловно все подводные камни знает и понимает как себя вести.
Это правда, и плюс ко всему не забывайте о привелегии! Когда женщина идет повторно на програму то к гонорару не плохо доплачивают! Согласитесь 2000 евро на дороге просто так не валяються, это очень хороший стимул принять участие снова.
о, как здорово, большой бонус и очень приятно, но это нужно второй раз быть суррогатной мамой в одной и той же клинике?
А хто вам в іншій дасть доплату?Їм то це навіщо? Ви ж в іншу клініку приходите для них ви як би то перший раз прийшли

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»