Где выгоднее всего?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 16:25

Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:16
Rita18 писал(а):
27 фев 2020, 00:21
Подруга обращалась на программу суррогатного материнства через агентство asm-vita.ru , говорит оплата достойная, юридическое сопровождение, помощь психолога. Ее все устроило, можете поинтересоваться что к чему.
агенство? а это не опаснее чем через клинику на прямую? я слышала, что типа такие агентства часто кидают девочек...
Мені цей момент також дуже цікавий. Я на пряму йшла завжди на програму. Але ось десь дівчата навпаки казали, що звертались в агенство й так зручніше. Правда назву закладу не пам'ятаю. :?

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 16:27

Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 23:33
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.

У меня подруга была дважды суррогатной мамой у нас тут в Киеве. Первый раз в Виктории а второй раз в Артемиде. Осталась полностью довольна, деньги заплатили в строк и что самое главное програмы без ожидания.
Ці клініки ,я також чула дівчата хвалять. В них може й не погано ,але виплати нижчі. У будь-якому випадку зараз після карантину. Збираюся на третю програму сурогатною мамою ,тому це питання детально вивчала

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 16:30

Лалала писал(а):
04 мар 2020, 16:20
а что сложного обратиться в несколько клиник и сравнить условия и суммы выплат?
Тут нічого складного не має ,але на це потрібно витратити не мало часу. Як на мене, то краще почитати на форумі відгуки й орієнтуватися на них. Але дівчата ,це питання сугубо індивідуальне і кожен робить так, як йому зручніше.

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 16:32

ladyinred писал(а):
09 мар 2020, 19:20
Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 23:15
Лалала писал(а):
04 мар 2020, 16:20
а что сложного обратиться в несколько клиник и сравнить условия и суммы выплат?
Так я не говорила что не пойду в них лично. НО ведь всегда удобно поспрашивать еще о чьем то опыте! Иногда это может сильно секономить время. И проще составить потом себе топ какой-то клиник, так сказать!
Я советую Биотехком. У них и выплаты все вовремя были и вообще условия хорошие. А сейчас там выплаты прилично очень подняли я таких еще не видела.
В Києві зараз більше ніж вони ні хто не пропонує! А тим паче після карантину деякі зменшили суму гонорару. Тому тут питання куди йти не повинно стояти узагалі)).

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 16:35

Xhusy7 писал(а):
12 мар 2020, 11:22
Sexselli писал(а):
04 мар 2020, 02:03
ladyinred писал(а):
18 фев 2020, 20:55


Я вообще второй раз уже в Биотехком на програме. И я вообще так рада что как раз у них теперь еще и выплаты стали больше. Теперь точно нет никаких сомнений.
Я б на вашому місці пішла б в якусь другу клініку. В ІСІДІ на прімер є більші гарантії, шо все пройде харашо. По крайней мері коли я була в них сурогатною мамою то було все нормально й я не жалувалася.
Од куда у вас такие предубеждения! Вы же не были на программе у других центрах. Я понимаю, что каждый будет хвалит то место где был сам на програме. Но быть столь категоричным все-таки не стоит.
Дівчина хвалить ту клініку де була ,це нормально. Кожен буде радити те місце де особисто приймав участь на програмі. Я от біотехком раджу бо два рази в них була і збираюся знову на програму саме до них.

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 16:37

Оляляля писал(а):
07 апр 2020, 14:51
Xhusy7 писал(а):
12 мар 2020, 11:15
Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 23:15


Так я не говорила что не пойду в них лично. НО ведь всегда удобно поспрашивать еще о чьем то опыте! Иногда это может сильно секономить время. И проще составить потом себе топ какой-то клиник, так сказать!
В любом случаи нужно выделить несколько самых оптимальных вариантов! Это будет самым верным и правельным решением. В данном вопросе очень помогут форумы.
Вот это как по мне один из самых правильных советов!
Я наче уважно читала ,але так і не зрозуміла в яку саме клініку дівчина пішла. Може хтось знає з дівчат ,бо я не бачила, щоб автор відписувала. Хм, можливо узагалі передумала йти на програму сурогатного материнства :( :( :( :o

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 16:39

Мечта писал(а):
21 июл 2020, 16:01
Большая девочка писал(а):
04 май 2020, 17:43
деньги это разумеется не самое главное вообще, что может быть. нужно выбирать исходя из всех критериев.
что-то мне подсказывает, что и для суррогатной мамы и для биологических родителей деньги это решающий фактор.
Ну так, а я к інакше може бути. Біологічні батьки шукають найдешевший та найбезпечніший варіант центру. А для сурогатною мами важливо отримати гонорар максимально високий на стільки, це можливо.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Bogdana » 25 авг 2020, 00:50

LAURITA писал(а):
23 авг 2020, 16:25
Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:16
Rita18 писал(а):
27 фев 2020, 00:21
Подруга обращалась на программу суррогатного материнства через агентство asm-vita.ru , говорит оплата достойная, юридическое сопровождение, помощь психолога. Ее все устроило, можете поинтересоваться что к чему.
агенство? а это не опаснее чем через клинику на прямую? я слышала, что типа такие агентства часто кидают девочек...
Мені цей момент також дуже цікавий. Я на пряму йшла завжди на програму. Але ось десь дівчата навпаки казали, що звертались в агенство й так зручніше. Правда назву закладу не пам'ятаю. :?
Колись я особисто в мама + зверталася. Мене направили в клініку, всю паперову роботу зробили. Мені було так зручніше, якщо чесно. Знаю ,що це агенство працює й на даний момент, можна до нього звертатися.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Bogdana » 25 авг 2020, 00:52

Татьянушка писал(а):
20 авг 2020, 12:13
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
привет!
я думаю, что в вопросах выгоды каждая клиника будет представлять себя как самую лучшую, поэтому даже не стала бы реагировать на их внутреннюю рекламу.
Звичайно, їм потрібно себе подати у найвигіднішому світлі. В цілому в Києві всі центри не погані просто різниця в гонорарі. Звичайно під час карантину в кожної клініки була якась криза, деякі суму зменшили за сурогатне й ДЯ. Я сама бачила оновлені (менші) виплати на сайтах тих клінік.

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение LAURITA » 26 авг 2020, 19:57

LAURITA писал(а):
23 авг 2020, 16:17
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Привіт! Якщо для вас важливо щоб було зручне розташування в Києві ,велика сума виплат і комфортні умови, то вам в біотехком. Я була раніше в них сурогатною мамою, в цілому задоволена умовами. З 2020 року вони ще й підняли виплати до 750 000гривень за прогарму сурогатного материнства.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»