Где выгоднее всего?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Мурлыка » 05 мар 2020, 23:15

Лалала писал(а):
04 мар 2020, 16:20
а что сложного обратиться в несколько клиник и сравнить условия и суммы выплат?
Так я не говорила что не пойду в них лично. НО ведь всегда удобно поспрашивать еще о чьем то опыте! Иногда это может сильно секономить время. И проще составить потом себе топ какой-то клиник, так сказать!

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение ladyinred » 09 мар 2020, 19:20

Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 23:15
Лалала писал(а):
04 мар 2020, 16:20
а что сложного обратиться в несколько клиник и сравнить условия и суммы выплат?
Так я не говорила что не пойду в них лично. НО ведь всегда удобно поспрашивать еще о чьем то опыте! Иногда это может сильно секономить время. И проще составить потом себе топ какой-то клиник, так сказать!
Я советую Биотехком. У них и выплаты все вовремя были и вообще условия хорошие. А сейчас там выплаты прилично очень подняли я таких еще не видела.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Maalinka » 10 мар 2020, 20:45

ladyinred писал(а):
09 мар 2020, 19:20
Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 23:15
Лалала писал(а):
04 мар 2020, 16:20
а что сложного обратиться в несколько клиник и сравнить условия и суммы выплат?
Так я не говорила что не пойду в них лично. НО ведь всегда удобно поспрашивать еще о чьем то опыте! Иногда это может сильно секономить время. И проще составить потом себе топ какой-то клиник, так сказать!
Я советую Биотехком. У них и выплаты все вовремя были и вообще условия хорошие. А сейчас там выплаты прилично очень подняли я таких еще не видела.
Могу только подтвердить. Я тоже у них сейчас на програме. Так рада што пришла вовремя после того как они повысили гонорар мамам :D

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Maalinka » 10 мар 2020, 20:47

KATERUNA писал(а):
05 мар 2020, 01:46
Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 16:44
Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:22

Нет риска потом! Да и какая разница вообще? Не понимаю что так смущает автора. В чем минус?Или это принципиально чтоб были именно с Украины, так у нас тут,простите,куча быков невоспитанных
Мне тоже наоборот даже спокойнее когда родители иностранцы. Так проще вообще весь процес да и потом никогда больше их не встретиш. Да и они както более тактичные и всегда очень благодарные.
Не знаю, меня этот момент не много смущает. Но, это дело выбора и вкуса. Сама бы наверное не смогла быть суррогатной мамой для иностранцев, много минусов на мой взгляд.
А в чем вы видите минусы? У меня тоже биологические иностранцы. Я даже наоборот рада. Тоже думаю что больше потом их никогда нигде не встречу случайно.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Maalinka » 10 мар 2020, 20:49

Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 23:13
Sexselli писал(а):
04 мар 2020, 02:03
ladyinred писал(а):
18 фев 2020, 20:55


Я вообще второй раз уже в Биотехком на програме. И я вообще так рада что как раз у них теперь еще и выплаты стали больше. Теперь точно нет никаких сомнений.
Я б на вашому місці пішла б в якусь другу клініку. В ІСІДІ на прімер є більші гарантії, шо все пройде харашо. По крайней мері коли я була в них сурогатною мамою то було все нормально й я не жалувалася.
Ну так и про клинику ladyinred вроде не самые плохие отзывы... У исиды вроде тоже есть и такие и такие отзывы - почитайте о них подробнее! Осталось понять, каких позитивных или негативных откликов было больше...
Да надо про все почитать. Посмотреть у кого какой опыт. В маленькие новые клиники точно луче не ити. Я сейчас в Биотехком на програме они мне очень опытными показались.

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Tatyanka » 11 мар 2020, 22:35

Marissa писал(а):
03 мар 2020, 00:42
Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 11:28
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
А никуда ехать и не надо! Перед тем как вступить в программу я тоже думала какой центр лучше!Выбрала Биотехком и очень довольна!Платят там больше, отношение врачей замечательное!Зайдите на их сайт ознакомьтесь! Мне пока все нравится
Да, в биотехе сейчас стали к тому же условия еще выгодней! Я имею ввиду материальное вознаграждение суррогатных мам. Так что теперь о какой то загранице и мыслей не должно быть вообще.
Таки да. Но есть же девочки которым все мало. Там напишут сказки еще больше сумму а они и думают что это правда, мол а вдруг?

Masha56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:27

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Masha56 » 12 мар 2020, 01:45

Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
ЗА ГРАНИЦУ НИ В КОИМ СЛУЧАИ! От куда у вас вообще такие мысли. Я из личного опыта могу посоветовать клинику ilaya . Была у них и донором яйцеклеток и СМ, претензий к центру нет ни каких.

Masha56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:27

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Masha56 » 12 мар 2020, 01:47

Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 11:28
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
А никуда ехать и не надо! Перед тем как вступить в программу я тоже думала какой центр лучше!Выбрала Биотехком и очень довольна!Платят там больше, отношение врачей замечательное!Зайдите на их сайт ознакомьтесь! Мне пока все нравится
Не знаю ,не знаю...на мой взгляд ilaya самый выгодный вариант! Может у кого то другое мнение ,я его не навязываю. Просто мне там показались самые выгодные условия и сумма гонорара.

Masha56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:27

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Masha56 » 12 мар 2020, 01:49

Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:09
Paulina писал(а):
18 фев 2020, 12:55
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
поздравляю вас, ну вы как минимум сходите в несколько клиник, посмотрите где вам больше понравится обстановка.
так сразу и не примешь решение, это так серьёзно ведь.
Спасибо! Сходить то я схожу... Но и отзывы других девочек тоже хочу послушать. Сарафаное радио никто не отменял))
Все таки походите еще о клиникам. И советую вам присмотреться к той клинике, что я Вам советовала. Они относительно молодой центр ,но очень ответственные ,а главное честные.

Masha56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:27

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Masha56 » 12 мар 2020, 01:51

Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 23:33
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.

У меня подруга была дважды суррогатной мамой у нас тут в Киеве. Первый раз в Виктории а второй раз в Артемиде. Осталась полностью довольна, деньги заплатили в строк и что самое главное програмы без ожидания.
Я вот пришла у выводу ,что наверное каждому свое. Уверенна ,что каждый центр хорош по своему. Тут уже нужно смотреть на индивидуальные требования и что важно именно вам в условиях программы.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»