Где выгоднее всего?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Марианна » 10 авг 2020, 23:45

Большая девочка писал(а):
04 май 2020, 17:43
деньги это разумеется не самое главное вообще, что может быть. нужно выбирать исходя из всех критериев.
Согласна с вами абсолютно. Для меня на первом месте был гонорар и условия. Именно руководствуясь этими аспектами я и искала центр когда шла в программу первый раз.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Марианна » 10 авг 2020, 23:48

Большая девочка писал(а):
07 июл 2020, 12:54
Ксения Вила писал(а):
19 май 2020, 16:17
Большая девочка писал(а):
04 май 2020, 17:43
деньги это разумеется не самое главное вообще, что может быть. нужно выбирать исходя из всех критериев.
а что выгоднее всего, благодарность?
благодарностью сыт не будешь, кому сейчас она вообще нужна?
Ахахах ,это уж точно вы подметили. За "спасибо" сыт не будешь. На программу из за вознаграждения идут. Я вот во второй раз планирую так как после карантина (а говорят вторая волна на подходе и кризис грядет не детский) совсем на мели сейчас.

чиксочка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:05

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение чиксочка » 14 авг 2020, 13:14

Мечта писал(а):
14 фев 2020, 14:48
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Мурлыка, попробуйте начать с Биотекса, но там только иностранные клиенты, вы к этому готовы?
если бы мне это было нужно, то выбирала бы только иностранных биологических родителей.
спокойнее так, и больше веры в людей.
а наши богачи могут подкупить всё и всех, потом ещё без денег суррогатную мамочку оставить.
Изображение

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение УляТемных » 17 авг 2020, 23:23

Марианна писал(а):
10 авг 2020, 23:45
Большая девочка писал(а):
04 май 2020, 17:43
деньги это разумеется не самое главное вообще, что может быть. нужно выбирать исходя из всех критериев.
Согласна с вами абсолютно. Для меня на первом месте был гонорар и условия. Именно руководствуясь этими аспектами я и искала центр когда шла в программу первый раз.
Деньги у всех на первом месте были всегда. Я тоже как впервые на см шла, то на гонорар смотрела, ну и чтобы условия/требования человеческие были для меня во время беременности. Сейчас планирую пока ДЯ пойти, деньги нужны очень.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Bogdana » 18 авг 2020, 21:43

Марианна писал(а):
10 авг 2020, 23:45
Большая девочка писал(а):
04 май 2020, 17:43
деньги это разумеется не самое главное вообще, что может быть. нужно выбирать исходя из всех критериев.
Согласна с вами абсолютно. Для меня на первом месте был гонорар и условия. Именно руководствуясь этими аспектами я и искала центр когда шла в программу первый раз.
Зараз я дивилася по виплатам в біотехкомі найбільші виплати. За програму пропонують до 750 000 гривень! Інші клініки навіть виплати після карантину знизили, а тут ні. Лише додаткову 1000евро за хорошу поведінку відмінили
.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Bogdana » 18 авг 2020, 21:45

Мечта писал(а):
21 июл 2020, 15:59
Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:31
Tatyanka писал(а):
27 фев 2020, 17:26

Не знаю. Может автор думает своя нация как то ближе. Или переживает что там за границей будет с ребенком. Хотя я не понимаю этого вообще
На самом деле, я знаю что все равно буду перижевать за малыша. Да, он не мой. Но ведь даже когда вы отдаете котенка кому то в новый дом - вы же все равно переживаете и думаете о нем. А ребенок все же еще больше эмоций вызывает. Поэтому и хочеться надеяться что клиники выбирают себе пациентов более внимательно а не сумошедших каких то...
а биологические родители сдают какие-то тесты на возможность стать родителями?
Звичайно, що здають і не лише тести. Пари проходять всі кола пекла перед тим, як вирішити шукають сурогатну маму. Не по власному бажанню так точно на такий крок йдуть люди.

Аватара пользователя
Татьянушка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:28

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Татьянушка » 20 авг 2020, 12:13

Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
привет!
я думаю, что в вопросах выгоды каждая клиника будет представлять себя как самую лучшую, поэтому даже не стала бы реагировать на их внутреннюю рекламу.

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 16:17

Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Привіт! Якщо для вас важливо щоб було зручне розташування в Києві ,велика сума виплат і комфортні умови, то вам в біотехком. Я була раніше і них сурогатною мамою два рази. Змогла відкрити власний бізнес за отримані кошти. З 2020 року вони підняли виплати до 750 000гривень за програму, плюс бонуси, якщо на 2й, 3й раз до них звертаєшся!

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 16:20

ladyinred писал(а):
18 фев 2020, 20:57
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Я могу только за Биотехком говорит так как больше негде не была. Выплаты у них вообще замечательные и сейчас даже еще увеличелись. Так что советую. Удачи вам.
Так, вони неочікувано так підняли суму виплат. А зараз в період карантину не знизили їх, а це величезний плюс. І програми без очікування, умови гані в них. Звичайно є й певні мінуси ,але я гадаю заради своєї цілі можна на них закрити очі.

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 16:22

Rita18 писал(а):
27 фев 2020, 00:21
Подруга обращалась на программу суррогатного материнства через агентство asm-vita.ru , говорит оплата достойная, юридическое сопровождение, помощь психолога. Ее все устроило, можете поинтересоваться что к чему.
А Як це через агенство звертатися? Я просто раніше про таке не чула, коли йшла на програму в перше й в друге. Та й зараз на пряму до клініки зверталася ,заповнила анкету ось на сайті.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»