Где выгоднее всего?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Marissa » 03 мар 2020, 00:54

Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:12
Ева32 писал(а):
20 фев 2020, 00:29
Шунечка писал(а):
19 фев 2020, 23:56


Да ,вы наверняка попадаете под "повышение" да? Суммы конечно впечатляющие ,я как увидила очень удивилась. В Украине за повторное участие 20 000евро я не встречала.
Гонорары стали довольно привликательные. Тоже слышала, что у них повысили сумму гонораров. Думаю, что девочек которые желают пройти у них программу станет гораздо больше!
Больше желающих? Но это получаеться и конкуренция выше? В очередях что ли потом придется стоять или как?
Получаеться что так, но это вполне естественно. Очереди я думаю довольно второстипенный момент. Ведь когда на кону такие деньжищи, можно и потерпеть...

Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Lorochka » 03 мар 2020, 23:33

Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.

У меня подруга была дважды суррогатной мамой у нас тут в Киеве. Первый раз в Виктории а второй раз в Артемиде. Осталась полностью довольна, деньги заплатили в строк и что самое главное програмы без ожидания.

Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Lorochka » 03 мар 2020, 23:42

Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 16:49
Ева32 писал(а):
20 фев 2020, 00:29
Шунечка писал(а):
19 фев 2020, 23:56


Да ,вы наверняка попадаете под "повышение" да? Суммы конечно впечатляющие ,я как увидила очень удивилась. В Украине за повторное участие 20 000евро я не встречала.
Гонорары стали довольно привликательные. Тоже слышала, что у них повысили сумму гонораров. Думаю, что девочек которые желают пройти у них программу станет гораздо больше!
Я как раз пошла второй раз к ним на програму. И да, выплаты действительно увеличились. И знаете это так радует и так приятно.
В остальных клиниках тоже гонорары не плохое. У меня подруга была суррогатной мамой в Виктории и Артемиде то осталась очень довольна. Денег заплатили прилично и не жалеет, что решилась на такой шаг.

Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Lorochka » 03 мар 2020, 23:45

Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:16
Rita18 писал(а):
27 фев 2020, 00:21
Подруга обращалась на программу суррогатного материнства через агентство asm-vita.ru , говорит оплата достойная, юридическое сопровождение, помощь психолога. Ее все устроило, можете поинтересоваться что к чему.
агенство? а это не опаснее чем через клинику на прямую? я слышала, что типа такие агентства часто кидают девочек...
Ой ,да вы абсолютно правы. Если идти в клинику или агенство, то это хоть какие то гарантии и как минимум безопасно на мой взгляд. Не думаю, что разумно идти самому и без юридического сопровождения.

Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Lorochka » 03 мар 2020, 23:53

Rita18 писал(а):
27 фев 2020, 00:21
Подруга обращалась на программу суррогатного материнства через агентство asm-vita.ru , говорит оплата достойная, юридическое сопровождение, помощь психолога. Ее все устроило, можете поинтересоваться что к чему.
Да, сейчас много хороших клиник и в Киеве в том числе. У меня подруга была дважды суррогатной мамой. Понравилось ей отношение и суму которую получила по итогу.

Sexselli
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:09

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Sexselli » 04 мар 2020, 02:00

Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Прівет і вам))). Я була на програмі сурогатною мамою в клініці ІСІДА. Мені понравилось якшо чесно. Центр дуже н епаганий і довольно довго вже працює, спеціаліти там опитні. Так, шо єслі інтіресно то поїдьте на консультацію до них.

Sexselli
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:09

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Sexselli » 04 мар 2020, 02:01

Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:16
Rita18 писал(а):
27 фев 2020, 00:21
Подруга обращалась на программу суррогатного материнства через агентство asm-vita.ru , говорит оплата достойная, юридическое сопровождение, помощь психолога. Ее все устроило, можете поинтересоваться что к чему.
агенство? а это не опаснее чем через клинику на прямую? я слышала, что типа такие агентства часто кидают девочек...
Ой не-не, якшо йти на програму, то ітки через проверену клініку. Це ж нада й договор заключить і з юрістами посоветуваця. Та й шоб клініка була нормальна й харошу репутацію мала.

Sexselli
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:09

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Sexselli » 04 мар 2020, 02:03

ladyinred писал(а):
18 фев 2020, 20:55
Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 15:35
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Я могу вам посоветовать Биотехком. Мне там очень понравилось и отзывов много о них хороших. Там еще и выплаты увеличились.
Я вообще второй раз уже в Биотехком на програме. И я вообще так рада что как раз у них теперь еще и выплаты стали больше. Теперь точно нет никаких сомнений.
Я б на вашому місці пішла б в якусь другу клініку. В ІСІДІ на прімер є більші гарантії, шо все пройде харашо. По крайней мері коли я була в них сурогатною мамою то було все нормально й я не жалувалася.

Nurochka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:13

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Nurochka » 04 мар 2020, 13:40

Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Советую Вам клинику Мать и Дитя. Была у них донором, могу сказать что место действительно хорошее. И самое главное, специалисты довольно грамотные. Уверена, что и к суррогатным мамам отношение идентичное и условия програмы выгодные.

Nurochka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:13

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Nurochka » 04 мар 2020, 13:42

Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 23:33
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.

У меня подруга была дважды суррогатной мамой у нас тут в Киеве. Первый раз в Виктории а второй раз в Артемиде. Осталась полностью довольна, деньги заплатили в строк и что самое главное програмы без ожидания.
Не знакома с этими центрами, когда решила стать донором то выбрала Мать и Дитя. Как то по всем параметрам клиника меня устроила с разу же. Было там и сур.мамочек много, девочки все были довольны.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»