А давайте делится!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 27 фев 2020, 14:44

Tatyanka писал(а):
12 янв 2020, 21:23
Marissa писал(а):
24 сен 2019, 21:00
УляТемных писал(а):
23 сен 2019, 21:30

Знаете автор, я бы однозначно пошла на программу повторно! Беременность была конечно не из легких ,но критичных сложностей не было. Я думаю ,что выбор центра это важный момент!
А мені якось наче однаково ,шо своїх дітей виношувать, шо чужу дитину. Трохи правда живіт тянуло до ниділь 14, і токсикоз страшнийбув, але вижила :lol: :lol: :lol: . Потів все було гаразд, жодного тонусу ,чи ще якихось проблем. До того ж в центрі мені доплатили 1000евро за гарну поведінку так сказать і дотримання усих умов договору.
Еще и доплачивают за хорошее поведение?А что это за центр? И как вы себя морально настроили?
Вы не понимаете просто какие кадры там бывают! Женщины с перегаром, курят там. Конечно их в программу не берут, но риски ж есть что с виду нормальная женщина потом будет покуривать. Есть за это штрафы но тут наверное и проматевировали

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 27 фев 2020, 14:49

Марианна писал(а):
27 янв 2020, 12:44
ladyinred писал(а):
14 янв 2020, 20:48
Шунечка писал(а):
13 янв 2020, 12:27

Я лично уже после очной консультации делала какие то выводы. По телефону как ни крути вот так с разу и не поймешь можно ли доверять центру или нет. Советую конечно читать отзывы, но выводы делать после встречи личной.
Вот и правильно. Мало ли кто там трубку возьмет и что будет расказывать. Нужно ити в клинику и там уже все обсуждать. Самые настоящие выводы можно сделать только уже пройдя через програму или воспользывавшись услугами клиники.
Не посредственно очный визит довольно важен! По отзывам можно только лишь сориентироваться куда обращаться на самом деле. А выводы конечно можно зделать только уже после живого общения.
Это мне было тяжело первый раз, я не знала что есть такие форумы!А если дать советы человек уже виберет несколько центров, так проще!На месте уже сможет определится

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 27 фев 2020, 14:50

Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 13:57
Nejenka писал(а):
24 сен 2019, 15:35
УляТемных писал(а):
23 сен 2019, 21:28


А где вы были если не секрет? Я просто тоже принимала участие в подобном ,была суррогатной мамой для одной иностранной пары. Тоже к стати в Киеве ,мне вот условия понравились ,я думаю что выбрала оптимальный вариант для проходжения программы.
в Надии я была, если честно даже не знаю для кого я была мамой, да и мне не хотелось знать, наверное меня б потом мучала эта тема.
а вам было интересно узнать для кого вы родили ребёнка?
Я была не в Надии, и понимаю теперь, что хорошо что не в ней! А там не знакомят с био родителями? В клинике где была я знакомили и я об этом не жалею, люди адекватные так почему б и нет, думаю не адекватам бы и не отдали ребенка
Мне понравилось еще общение с био родителями, Я ж не знала что надо с ними общаться и сначало не хотела как то. Но когда познакомилась и пообщалась немного раслабилась. Нормальные люди, сразу видно иностранцы и чуствуется в них культура

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 27 фев 2020, 14:56

Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:06
Орлеана писал(а):
30 янв 2020, 15:35
+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 11:11


Многие после первого опыта сур.материнства не тянут слишком долго и когда это становиться возможным вступают на програму повторно. Так, что это вещи не удевительные! Хотя причина если чесно довольно ясна на мой взгляд, доплачивают 2000евро, деньги очень хорошие!!!
это очень правильно, несколько лет потратишь на все эти программы и будешь свободна и главное при деньгах.
ну сколько лет нужно где-то работать чтобы заиметь такую сумму?
В парламенте!)))))Но увы это не для нас. Каждому своя работа(
Ага, ето точно!Им еще зарплату подняли!По 200 тыс вроде получают бедолаги!

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 27 фев 2020, 15:04

Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:13
+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 11:00
Sonyali писал(а):
28 янв 2020, 22:06


Как говорят в чужом глазу соринку видишь а в своем бревно не замечаешь. Такой у нас народ. Главное чтобы были врачи хорошие. Вот тогда ето показатель качества клиники.
Сервис и отношение так же не мало важный фактор! Я вот не смогла бы себя комфортно чувствовать если бы меня что то не устраивало бы. Комфорт мне кажпться должен быть на пепвом месте, а для суррогатной мамы так особенно это важно на мой взгляд.
да, относишься к себе по-другому, ну знаете как объяснить, когда беременна своим ребёнком, то немного безответственно себя ведёшь, можешь себе позволить лишнее, рискнуть.
а тут нельзя, тут всё строго по договору должно быть!
Не знаю как так может быть!Это ж ваш ребенок...А чем вы рисковали?

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 27 фев 2020, 16:16

Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:36
Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:32
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:13


да, относишься к себе по-другому, ну знаете как объяснить, когда беременна своим ребёнком, то немного безответственно себя ведёшь, можешь себе позволить лишнее, рискнуть.
а тут нельзя, тут всё строго по договору должно быть!
Да и для себя не нужно вести себя безответственно. Это ж Ваш ребенок. Он же самый родной
ой, а кто из нас безгрешен? я вот могла выпить с мужем за ужином бокал вина, ничего страшного
а подруга моя вообще даже курить не бросала. я не ставлю её в пример, просто пишу реальные случаи
а попробуй что-то такое сотворить будучи в программе суррогатной мамой!
Ну а вашей подруге на своего ребенка плевать?Если она со своим так делает то и в программе так же будет!Я таких видела тоже

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 27 фев 2020, 16:21

Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:48
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:44
Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:42

Бокал красного даже полезен. Каждому свое. Но я даже вино не пила а курить то вообще конечно нет
ну кто говорит полезен а кто ярый противник, вы вот почему не пили?
Даже врачи говорят немного вина красного полезно. Ясно что не бутылку всю выдуть. Я не пила потому что захотелось бы не бокал а еще)Шучу)Банально, просто боялась
Просто вы адекватный человек!Должны же быть какие то понятия что вы женщина и будущая мать!Мне кажется многие девочки забыли что они в ответе за свои чада

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 27 фев 2020, 16:24

Kirochka писал(а):
02 фев 2020, 19:31
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 15:25
Tatyanka писал(а):
12 янв 2020, 21:04

Вот никто не пишет название клиники и что там было не так. Почему не понравилось?Раздел же так и называется давайте делиться
Может боятся? Или не хотят открывать душу. Хотя если там действительно какая то лажа была, то лучше бы поделились а то мало ли, сколько других девченок могут попасть в историю
Я не боюсь ничего писать про клинику. Я в Биотехком уже второй раз на програме. Мне первый раз все понравилось поетому пошла опять в провереное место.
Так хорошие пишут !Если что то не так пошло не пишут. Мне кажется надо любым опытом делится

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 27 фев 2020, 16:27

Тамара писал(а):
03 фев 2020, 12:24
ladyinred писал(а):
14 янв 2020, 20:51
Maalinka писал(а):
13 янв 2020, 21:59

В современном мире иностраный язык ето непроблема. Для етого тоже есть специальные люди. В клиниках европейского уровня переводчики ето стандартная процедура.
На всякий случай то и интернет есть.. Сейчас не проблема понять друг друга не зная язык... Но переводчик ето вообще высший клас..
Та почему такой восторг я не пойму. Это вполне обчное и нормальное явление. А как по другому смогут комуницировать суррогатная мама и био.родители???
Потому что все сделали на уровне. Видно сразу клас клиники. Все малейшие детали учтены

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 27 фев 2020, 16:36

ladyinred писал(а):
03 фев 2020, 22:00
Ева32 писал(а):
03 фев 2020, 12:12
Kirochka писал(а):
02 фев 2020, 19:31


Я не боюсь ничего писать про клинику. Я в Биотехком уже второй раз на програме. Мне первый раз все понравилось поетому пошла опять в провереное место.
Я тоже ничего плохого об этом центре не могу сказать. Место и вправду довольно хорошее. Условия все клиника выполняет ответственно. С выплатами тоже проблем нет.
Они вообще молодцы... Мне там все нравится вообще... Единственно что место где они находяться не очень удобное... Добиратся далековато..
Ну да. Хотя я тоже не местная но нашла быстро. А потом запомнил и едешь уже по маршруту

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»