А давайте делится!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 16:06

Орлеана писал(а):
30 янв 2020, 15:35
+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 11:11
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 14:45

Так в клинике будут вас холить и лелеять, это их работа. Здесь имеется ввиду, что постороннии люди осуждают. Второй раз вы пошли через какое время?
Многие после первого опыта сур.материнства не тянут слишком долго и когда это становиться возможным вступают на програму повторно. Так, что это вещи не удевительные! Хотя причина если чесно довольно ясна на мой взгляд, доплачивают 2000евро, деньги очень хорошие!!!
это очень правильно, несколько лет потратишь на все эти программы и будешь свободна и главное при деньгах.
ну сколько лет нужно где-то работать чтобы заиметь такую сумму?
В парламенте!)))))Но увы это не для нас. Каждому своя работа(

Limited
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:28

Re: А давайте делится!

Сообщение Limited » 30 янв 2020, 16:11

Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 14:40
Limited писал(а):
16 дек 2019, 17:02
Fizalia писал(а):
04 дек 2019, 17:20


старое поколение никогда не поймёт, это нужно быть очень продвинутым родителем.
у меня была надежда на то, что мама меня когда-нибудь поймёт.
вы знаете, я ведь когда была суррогатной мамой, часть гонорара пошло на помощь престарелым родителям. у них скопились большие долги за квартиру, нужно было помочь!
Ну конечно поймет. Вы ж не для себя это делали. Тут реально ситуация безвыходная
ну почему-то родители считаю, что нам, молодым деньги чуть ли не с неба падают и так легко их зарабатывать..

Limited
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:28

Re: А давайте делится!

Сообщение Limited » 30 янв 2020, 16:13

+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 11:00
Sonyali писал(а):
28 янв 2020, 22:06
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 16:19

Люди всегда ищут какие то недостатки. Даже в идеальном и то найдут. А наш народ так тем более, всегда чем то будут недовольны
Как говорят в чужом глазу соринку видишь а в своем бревно не замечаешь. Такой у нас народ. Главное чтобы были врачи хорошие. Вот тогда ето показатель качества клиники.
Сервис и отношение так же не мало важный фактор! Я вот не смогла бы себя комфортно чувствовать если бы меня что то не устраивало бы. Комфорт мне кажпться должен быть на пепвом месте, а для суррогатной мамы так особенно это важно на мой взгляд.
да, относишься к себе по-другому, ну знаете как объяснить, когда беременна своим ребёнком, то немного безответственно себя ведёшь, можешь себе позволить лишнее, рискнуть.
а тут нельзя, тут всё строго по договору должно быть!

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 16:30

Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:11
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 14:40
Limited писал(а):
16 дек 2019, 17:02


у меня была надежда на то, что мама меня когда-нибудь поймёт.
вы знаете, я ведь когда была суррогатной мамой, часть гонорара пошло на помощь престарелым родителям. у них скопились большие долги за квартиру, нужно было помочь!
Ну конечно поймет. Вы ж не для себя это делали. Тут реально ситуация безвыходная
ну почему-то родители считаю, что нам, молодым деньги чуть ли не с неба падают и так легко их зарабатывать..
Так автор заплатил как раз долги родителей. Думаю они поймут. Она пошла на этот шаг из за них

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 16:32

Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:13
+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 11:00
Sonyali писал(а):
28 янв 2020, 22:06


Как говорят в чужом глазу соринку видишь а в своем бревно не замечаешь. Такой у нас народ. Главное чтобы были врачи хорошие. Вот тогда ето показатель качества клиники.
Сервис и отношение так же не мало важный фактор! Я вот не смогла бы себя комфортно чувствовать если бы меня что то не устраивало бы. Комфорт мне кажпться должен быть на пепвом месте, а для суррогатной мамы так особенно это важно на мой взгляд.
да, относишься к себе по-другому, ну знаете как объяснить, когда беременна своим ребёнком, то немного безответственно себя ведёшь, можешь себе позволить лишнее, рискнуть.
а тут нельзя, тут всё строго по договору должно быть!
Да и для себя не нужно вести себя безответственно. Это ж Ваш ребенок. Он же самый родной

Limited
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:28

Re: А давайте делится!

Сообщение Limited » 30 янв 2020, 16:36

Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:32
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:13
+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 11:00


Сервис и отношение так же не мало важный фактор! Я вот не смогла бы себя комфортно чувствовать если бы меня что то не устраивало бы. Комфорт мне кажпться должен быть на пепвом месте, а для суррогатной мамы так особенно это важно на мой взгляд.
да, относишься к себе по-другому, ну знаете как объяснить, когда беременна своим ребёнком, то немного безответственно себя ведёшь, можешь себе позволить лишнее, рискнуть.
а тут нельзя, тут всё строго по договору должно быть!
Да и для себя не нужно вести себя безответственно. Это ж Ваш ребенок. Он же самый родной
ой, а кто из нас безгрешен? я вот могла выпить с мужем за ужином бокал вина, ничего страшного
а подруга моя вообще даже курить не бросала. я не ставлю её в пример, просто пишу реальные случаи
а попробуй что-то такое сотворить будучи в программе суррогатной мамой!

Limited
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:28

Re: А давайте делится!

Сообщение Limited » 30 янв 2020, 16:39

Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:30
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:11
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 14:40

Ну конечно поймет. Вы ж не для себя это делали. Тут реально ситуация безвыходная
ну почему-то родители считаю, что нам, молодым деньги чуть ли не с неба падают и так легко их зарабатывать..
Так автор заплатил как раз долги родителей. Думаю они поймут. Она пошла на этот шаг из за них
ну будем надеяться, как-то девушка очень неувеернно об этом писала
знаете, иногда лучше родителям в возрасте и не говорить, ещё перенервничают не дай бог, они уже не так здоровы...опасно(

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 16:42

Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:36
Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:32
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:13


да, относишься к себе по-другому, ну знаете как объяснить, когда беременна своим ребёнком, то немного безответственно себя ведёшь, можешь себе позволить лишнее, рискнуть.
а тут нельзя, тут всё строго по договору должно быть!
Да и для себя не нужно вести себя безответственно. Это ж Ваш ребенок. Он же самый родной
ой, а кто из нас безгрешен? я вот могла выпить с мужем за ужином бокал вина, ничего страшного
а подруга моя вообще даже курить не бросала. я не ставлю её в пример, просто пишу реальные случаи
а попробуй что-то такое сотворить будучи в программе суррогатной мамой!
Бокал красного даже полезен. Каждому свое. Но я даже вино не пила а курить то вообще конечно нет

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 16:44

Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:39
Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:30
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:11


ну почему-то родители считаю, что нам, молодым деньги чуть ли не с неба падают и так легко их зарабатывать..
Так автор заплатил как раз долги родителей. Думаю они поймут. Она пошла на этот шаг из за них
ну будем надеяться, как-то девушка очень неувеернно об этом писала
знаете, иногда лучше родителям в возрасте и не говорить, ещё перенервничают не дай бог, они уже не так здоровы...опасно(
Ну не факт что она сказала откуда деньги. Может не придумала как объяснить появление такой суммы. Да если пожилые родители и нет дохода можно ж субсидию взять на оплату жилья.

Limited
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:28

Re: А давайте делится!

Сообщение Limited » 30 янв 2020, 16:44

Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:42
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:36
Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:32

Да и для себя не нужно вести себя безответственно. Это ж Ваш ребенок. Он же самый родной
ой, а кто из нас безгрешен? я вот могла выпить с мужем за ужином бокал вина, ничего страшного
а подруга моя вообще даже курить не бросала. я не ставлю её в пример, просто пишу реальные случаи
а попробуй что-то такое сотворить будучи в программе суррогатной мамой!
Бокал красного даже полезен. Каждому свое. Но я даже вино не пила а курить то вообще конечно нет
ну кто говорит полезен а кто ярый противник, вы вот почему не пили?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»