А давайте делится!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Sonyali
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 21:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Sonyali » 04 фев 2020, 19:01

Maalinka писал(а):
04 фев 2020, 16:29
Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 22:39
+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 11:00


Сервис и отношение так же не мало важный фактор! Я вот не смогла бы себя комфортно чувствовать если бы меня что то не устраивало бы. Комфорт мне кажпться должен быть на пепвом месте, а для суррогатной мамы так особенно это важно на мой взгляд.
Ну это да. Очереди Вас устраивали? Или было что то что вам не нравилось?
Просто еще важно кто к какому комфорту привык. Мне лично там все понравилось. Я не считаю что мне там кофе должны приносить.
Билобы страно если в сурогатные мамы идет ктото разбалованый комфортом. В моей клинике все меня устраивает. Ето всетаки медицинский центр а не какойто ресторан или отель. Все как должно быть в таких местах. Все чисто акуратно и хорошие специалисты.

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 07 фев 2020, 15:04

Maalinka писал(а):
04 фев 2020, 16:40
Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 22:49
Kirochka писал(а):
02 фев 2020, 19:33


Ну не знаю. Я бы боялась пить будучи беременой. Зачем рисковать лишний раз. А если это еще и во время програмы то темболее это запрещено.
Это вы понимаете. Это я понимаю. Но люди разные есть. Как видите многие не видят в этом проблемы. Подчеркиваю я никого не сужу) А то начнется щас)
Ну блин я тоже не понимаю как так можно. Люди конечно могут со своей жизнью делать что хотят. А тут ето работа и в вас чужой живой ребенок растет. К работе всегда нужно отвецтвенно подходить. Не зря есть правила.
Им все равно наверное. главное деньги получить. Но знаете хорошо что таких мало, по крайней мере в очередях не встречала таких

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 07 фев 2020, 15:11

Maalinka писал(а):
04 фев 2020, 16:33
Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 23:00
Тамара писал(а):
03 фев 2020, 12:30

Мне кажеться что еще советских времен люди привыкли доверять отзывам. В любом случаи они помогают хоть как то сориентироваться. Даже я когда в первые искала помню клинику то старалась изучать отзывы и смотреть где наиболие выгодные условия.
Тамара, я не хочу вас расстраивать но в советское время отзывов не было. Как и секса) В советское время бвыло сарафанное радио которое все вещало и о таком как СМ и помыслить не могли
Ну может ето и имелось ввиду как отзывы людей. Но мне кажется в советское время никто и не думал таким заниматся или так деньги зарабатывать. Ето же какой позор бы был. Люди были помешаны на том кто и что о них подумает.
Это да. Но СМ были только мало их . Проституция тоже была запрещена но была ж. Как и многие другие вещи. Это все просто скрывалось

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 07 фев 2020, 15:13

Maalinka писал(а):
04 фев 2020, 16:37
Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 22:57
Ева32 писал(а):
03 фев 2020, 12:10


Девочки мне кажеться что не все готовы делиться. И даже если на форуме буд то бы анононимно. Тут роли не инрает это особо, откровенничать сейчас действительно мало кто готов.
Ну странная позиция. Реально б написали инкогнито. Чего боятся, это центры а не креминальные группировки
Тю, а чего тут боятся. Никто не узнает кто вы а даже если и узнает то что? Клиники не занимаются тем что ищут на форумах плохие коментарии о себе и убирают тех людей :lol:
Рассмешили вы меня! Действительно, у каждого свое мнение что тут такого! Мне кажется, что те кто вот так загадочно пишет на самом деле сам нарушил что то и теперь жалуется

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 07 фев 2020, 15:15

Maalinka писал(а):
04 фев 2020, 16:51
Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 22:26
Nejenka писал(а):
28 янв 2020, 14:52


это так кажется, многие хотят, но на начальном этапе отсеиваются, или клиника не выбирает их по каким-то причинам, нужна ведь женщина с очень хорошим здоровьем.
Та понятно. Вы видели какие экземпляры иногда туда приходят? Иногда анализы делать не надо и так все понятно)
Ну я бы так жестко не выражалась. Я лично никого такого прям не видела в клинике никогда. Все мамы нормальные и адекватные. Других в сурогатные мамы не берут.
Я имела ввиду не СМ а желающих ими стать. Ясно что таких не возьмут)Что что а отбор у них очень хороший

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: А давайте делится!

Сообщение Kirochka » 10 фев 2020, 21:36

Vikki Torri писал(а):
07 фев 2020, 15:15
Maalinka писал(а):
04 фев 2020, 16:51
Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 22:26

Та понятно. Вы видели какие экземпляры иногда туда приходят? Иногда анализы делать не надо и так все понятно)
Ну я бы так жестко не выражалась. Я лично никого такого прям не видела в клинике никогда. Все мамы нормальные и адекватные. Других в сурогатные мамы не берут.
Я имела ввиду не СМ а желающих ими стать. Ясно что таких не возьмут)Что что а отбор у них очень хороший
Ну да бывают там всякие. правда второй раз они уже не возвращаются. Просто для кого-то ето может показатся легкими деньгами. Вот и идут не понимая что не все так просто.

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: А давайте делится!

Сообщение Kirochka » 10 фев 2020, 21:38

Vikki Torri писал(а):
07 фев 2020, 15:13
Maalinka писал(а):
04 фев 2020, 16:37
Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 22:57

Ну странная позиция. Реально б написали инкогнито. Чего боятся, это центры а не креминальные группировки
Тю, а чего тут боятся. Никто не узнает кто вы а даже если и узнает то что? Клиники не занимаются тем что ищут на форумах плохие коментарии о себе и убирают тех людей :lol:
Рассмешили вы меня! Действительно, у каждого свое мнение что тут такого! Мне кажется, что те кто вот так загадочно пишет на самом деле сам нарушил что то и теперь жалуется
Мне иногда кажется что у нас на столько запугание люди. Они уже вообще боятся даже инкогнито чтото комуто написать. Все думают что за ними ктото следит.

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: А давайте делится!

Сообщение Kirochka » 10 фев 2020, 21:41

Vikki Torri писал(а):
07 фев 2020, 15:11
Maalinka писал(а):
04 фев 2020, 16:33
Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 23:00

Тамара, я не хочу вас расстраивать но в советское время отзывов не было. Как и секса) В советское время бвыло сарафанное радио которое все вещало и о таком как СМ и помыслить не могли
Ну может ето и имелось ввиду как отзывы людей. Но мне кажется в советское время никто и не думал таким заниматся или так деньги зарабатывать. Ето же какой позор бы был. Люди были помешаны на том кто и что о них подумает.
Это да. Но СМ были только мало их . Проституция тоже была запрещена но была ж. Как и многие другие вещи. Это все просто скрывалось
Вы правы абсолютно. Все там было и очень даже об етом знали. Просто никто некому не говорил. Все боялись просто.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: А давайте делится!

Сообщение Maalinka » 11 фев 2020, 13:58

Kirochka писал(а):
10 фев 2020, 21:38
Vikki Torri писал(а):
07 фев 2020, 15:13
Maalinka писал(а):
04 фев 2020, 16:37


Тю, а чего тут боятся. Никто не узнает кто вы а даже если и узнает то что? Клиники не занимаются тем что ищут на форумах плохие коментарии о себе и убирают тех людей :lol:
Рассмешили вы меня! Действительно, у каждого свое мнение что тут такого! Мне кажется, что те кто вот так загадочно пишет на самом деле сам нарушил что то и теперь жалуется
Мне иногда кажется что у нас на столько запугание люди. Они уже вообще боятся даже инкогнито чтото комуто написать. Все думают что за ними ктото следит.
Только ето уже до абсурда доходит. Люди бояться чегото сами напонимают чего. Знаете ето уже на болезнь больше похоже.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: А давайте делится!

Сообщение Maalinka » 11 фев 2020, 14:01

Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 22:39
+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 11:00
Sonyali писал(а):
28 янв 2020, 22:06


Как говорят в чужом глазу соринку видишь а в своем бревно не замечаешь. Такой у нас народ. Главное чтобы были врачи хорошие. Вот тогда ето показатель качества клиники.
Сервис и отношение так же не мало важный фактор! Я вот не смогла бы себя комфортно чувствовать если бы меня что то не устраивало бы. Комфорт мне кажпться должен быть на пепвом месте, а для суррогатной мамы так особенно это важно на мой взгляд.
Ну это да. Очереди Вас устраивали? Или было что то что вам не нравилось?
Я сколько раз там была уже и на очереди еще не попала. Не знаю может мне так повезло. И вообще там все врачи очень внимательные и персонал приятный.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»