А давайте делится!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 03 фев 2020, 22:36

Maalinka писал(а):
28 янв 2020, 21:19
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 14:37
Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:35


К стати в одном и том же центре ити на програму довольно выгодно! можно не плохую доплату за второй раз получить. В биотехкоме где я была на программе платят плюс к гонорару 2000евро! Это прекрасный бонус на мой взгляд, а вы как думаете?
Я не думаю, я просто пошла второй раз. Тоже в Биотехком. Но,кстати, знаете что не все центры так доплачивают
Да, я тоже узнавала и такое есть не везде. Так что тем кто попал в Биотехком повезло. Особенно если первый раз как раз в етой клинике были то второй можно идти без колебаний.
Ну поэтому наверное они и считаются лучшими. Сейчас много развелось шарашкенных контор. Думают все получить и за копейки

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 03 фев 2020, 22:39

+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 11:00
Sonyali писал(а):
28 янв 2020, 22:06
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 16:19

Люди всегда ищут какие то недостатки. Даже в идеальном и то найдут. А наш народ так тем более, всегда чем то будут недовольны
Как говорят в чужом глазу соринку видишь а в своем бревно не замечаешь. Такой у нас народ. Главное чтобы были врачи хорошие. Вот тогда ето показатель качества клиники.
Сервис и отношение так же не мало важный фактор! Я вот не смогла бы себя комфортно чувствовать если бы меня что то не устраивало бы. Комфорт мне кажпться должен быть на пепвом месте, а для суррогатной мамы так особенно это важно на мой взгляд.
Ну это да. Очереди Вас устраивали? Или было что то что вам не нравилось?

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 03 фев 2020, 22:49

Kirochka писал(а):
02 фев 2020, 19:33
Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 17:53
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:50


это вы говорите о своём опыте когда были беременны собственным малышом или про программу суррогатного материнства, если конечно участвовали?
Участвовала. Сейчас второй раз буду. Говорю и про свой опыт и когда СМ была тоже и там и там не пила
Ну не знаю. Я бы боялась пить будучи беременой. Зачем рисковать лишний раз. А если это еще и во время програмы то темболее это запрещено.
Это вы понимаете. Это я понимаю. Но люди разные есть. Как видите многие не видят в этом проблемы. Подчеркиваю я никого не сужу) А то начнется щас)

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 03 фев 2020, 22:57

Ева32 писал(а):
03 фев 2020, 12:10
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 15:25
Tatyanka писал(а):
12 янв 2020, 21:04

Вот никто не пишет название клиники и что там было не так. Почему не понравилось?Раздел же так и называется давайте делиться
Может боятся? Или не хотят открывать душу. Хотя если там действительно какая то лажа была, то лучше бы поделились а то мало ли, сколько других девченок могут попасть в историю
Девочки мне кажеться что не все готовы делиться. И даже если на форуме буд то бы анононимно. Тут роли не инрает это особо, откровенничать сейчас действительно мало кто готов.
Ну странная позиция. Реально б написали инкогнито. Чего боятся, это центры а не креминальные группировки

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 03 фев 2020, 23:00

Тамара писал(а):
03 фев 2020, 12:30
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 16:30
Maalinka писал(а):
13 янв 2020, 21:56


Мне кажется раскрутить клинику не так легко. Самое лучшее ето сарафанное радио и отзывы клиентов. Биотехком реально професионалы. Проверено на личном опыте.
Конечно не легко. Но сарафанное радио особенно в нашей стране работает нормально. Дело ж не только в этом раскрутили за счет хорошей работы многие годы
Мне кажеться что еще советских времен люди привыкли доверять отзывам. В любом случаи они помогают хоть как то сориентироваться. Даже я когда в первые искала помню клинику то старалась изучать отзывы и смотреть где наиболие выгодные условия.
Тамара, я не хочу вас расстраивать но в советское время отзывов не было. Как и секса) В советское время бвыло сарафанное радио которое все вещало и о таком как СМ и помыслить не могли

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: А давайте делится!

Сообщение Maalinka » 04 фев 2020, 16:29

Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 22:39
+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 11:00
Sonyali писал(а):
28 янв 2020, 22:06


Как говорят в чужом глазу соринку видишь а в своем бревно не замечаешь. Такой у нас народ. Главное чтобы были врачи хорошие. Вот тогда ето показатель качества клиники.
Сервис и отношение так же не мало важный фактор! Я вот не смогла бы себя комфортно чувствовать если бы меня что то не устраивало бы. Комфорт мне кажпться должен быть на пепвом месте, а для суррогатной мамы так особенно это важно на мой взгляд.
Ну это да. Очереди Вас устраивали? Или было что то что вам не нравилось?
Просто еще важно кто к какому комфорту привык. Мне лично там все понравилось. Я не считаю что мне там кофе должны приносить.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: А давайте делится!

Сообщение Maalinka » 04 фев 2020, 16:33

Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 23:00
Тамара писал(а):
03 фев 2020, 12:30
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 16:30

Конечно не легко. Но сарафанное радио особенно в нашей стране работает нормально. Дело ж не только в этом раскрутили за счет хорошей работы многие годы
Мне кажеться что еще советских времен люди привыкли доверять отзывам. В любом случаи они помогают хоть как то сориентироваться. Даже я когда в первые искала помню клинику то старалась изучать отзывы и смотреть где наиболие выгодные условия.
Тамара, я не хочу вас расстраивать но в советское время отзывов не было. Как и секса) В советское время бвыло сарафанное радио которое все вещало и о таком как СМ и помыслить не могли
Ну может ето и имелось ввиду как отзывы людей. Но мне кажется в советское время никто и не думал таким заниматся или так деньги зарабатывать. Ето же какой позор бы был. Люди были помешаны на том кто и что о них подумает.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: А давайте делится!

Сообщение Maalinka » 04 фев 2020, 16:37

Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 22:57
Ева32 писал(а):
03 фев 2020, 12:10
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 15:25


Может боятся? Или не хотят открывать душу. Хотя если там действительно какая то лажа была, то лучше бы поделились а то мало ли, сколько других девченок могут попасть в историю
Девочки мне кажеться что не все готовы делиться. И даже если на форуме буд то бы анононимно. Тут роли не инрает это особо, откровенничать сейчас действительно мало кто готов.
Ну странная позиция. Реально б написали инкогнито. Чего боятся, это центры а не креминальные группировки
Тю, а чего тут боятся. Никто не узнает кто вы а даже если и узнает то что? Клиники не занимаются тем что ищут на форумах плохие коментарии о себе и убирают тех людей :lol:

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: А давайте делится!

Сообщение Maalinka » 04 фев 2020, 16:40

Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 22:49
Kirochka писал(а):
02 фев 2020, 19:33
Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 17:53

Участвовала. Сейчас второй раз буду. Говорю и про свой опыт и когда СМ была тоже и там и там не пила
Ну не знаю. Я бы боялась пить будучи беременой. Зачем рисковать лишний раз. А если это еще и во время програмы то темболее это запрещено.
Это вы понимаете. Это я понимаю. Но люди разные есть. Как видите многие не видят в этом проблемы. Подчеркиваю я никого не сужу) А то начнется щас)
Ну блин я тоже не понимаю как так можно. Люди конечно могут со своей жизнью делать что хотят. А тут ето работа и в вас чужой живой ребенок растет. К работе всегда нужно отвецтвенно подходить. Не зря есть правила.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: А давайте делится!

Сообщение Maalinka » 04 фев 2020, 16:51

Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 22:26
Nejenka писал(а):
28 янв 2020, 14:52
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 15:20


Та нас сейчас очень много. Раньше мало женщин было которые шли на это. А сейчас прям конкуренция, уже прям переживаешь, что скоро драться начнем)))
это так кажется, многие хотят, но на начальном этапе отсеиваются, или клиника не выбирает их по каким-то причинам, нужна ведь женщина с очень хорошим здоровьем.
Та понятно. Вы видели какие экземпляры иногда туда приходят? Иногда анализы делать не надо и так все понятно)
Ну я бы так жестко не выражалась. Я лично никого такого прям не видела в клинике никогда. Все мамы нормальные и адекватные. Других в сурогатные мамы не берут.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»