Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
девочка-ЛУНАТИК
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:38

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение девочка-ЛУНАТИК » 04 фев 2020, 16:59

Gavanna писал(а):
04 фев 2020, 15:42
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 21:04
Такое решение точно должно быть обоюдным... Если самой не получаеться может стоить обратиться к психологу например... Есть семейные психологи которые помогают разьеснить разобраться если муж вас не слышыт..
да зачем мне сдался тот психолог? чем он мне может помочь??
деньгами???
а чё так остро реагируете?
вам же тут не зла все желают!

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Maalinka » 04 фев 2020, 17:41

девочка-ЛУНАТИК писал(а):
04 фев 2020, 16:59
Gavanna писал(а):
04 фев 2020, 15:42
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 21:04
Такое решение точно должно быть обоюдным... Если самой не получаеться может стоить обратиться к психологу например... Есть семейные психологи которые помогают разьеснить разобраться если муж вас не слышыт..
да зачем мне сдался тот психолог? чем он мне может помочь??
деньгами???
а чё так остро реагируете?
вам же тут не зла все желают!
Ну с таким настроем вам никто не поможет. Мое мнение что если сами не можете разобратся то надо помощ у професионалов просить. Так вам денег на СМ не хватает? Тогда работать больше надо. Вам же не будут бесплатно ребенка вынашивать.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Maalinka » 04 фев 2020, 17:45

Gavanna писал(а):
04 фев 2020, 15:47
Tik Tak писал(а):
04 фев 2020, 15:00
мда, вот читаешь и диву даёшься...у вас просто прихоть. а для кого-то это вопрос жизни и смерти.
уважаемая! вам то почём знать прихоть для меня или вопрос жизни и смерти?
давайте не будем мериться "шкурами", я не думаю что вам бы захотелось побывать в моей.
Откуда столько злости. Сами тут написали и спросили что делать. Вот люди и пишут что хотят и как считают.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Maalinka » 04 фев 2020, 17:48

Tatyanka писал(а):
04 фев 2020, 13:03
Kirochka писал(а):
02 фев 2020, 19:39
Tatyanka писал(а):
31 янв 2020, 11:31

У вас дети есть? почему то мне кажется что да. Вам легко судить
Надо изначально найти мужчину который не будет лишать вас счастя. А замуж разве когда люди выходят они не обсуждают детей? Странный какой-то брак получается. Зачем тогда вообще за такого мужчину выходить.
Кирочка, ну надо, конечно надо но реальность бывает другая. Любовь страшная сила планировала по одному а вышло другое. Вот только странно одно почему до брака не обсудить такой важный вопрос?
Мне тоже казалось что ето нужно еще ДО свадьбы обсуждать. Получается выходишь замуж за человека с кем разные желания. Вот и получаються потом такие проблемы у людей.

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Tatyanka » 07 фев 2020, 14:37

Maalinka писал(а):
04 фев 2020, 17:48
Tatyanka писал(а):
04 фев 2020, 13:03
Kirochka писал(а):
02 фев 2020, 19:39


Надо изначально найти мужчину который не будет лишать вас счастя. А замуж разве когда люди выходят они не обсуждают детей? Странный какой-то брак получается. Зачем тогда вообще за такого мужчину выходить.
Кирочка, ну надо, конечно надо но реальность бывает другая. Любовь страшная сила планировала по одному а вышло другое. Вот только странно одно почему до брака не обсудить такой важный вопрос?
Мне тоже казалось что ето нужно еще ДО свадьбы обсуждать. Получается выходишь замуж за человека с кем разные желания. Вот и получаються потом такие проблемы у людей.
Так я прям успокоится не могу! Потому что как так:выходи за меня, а она говорит да и все, больше ничего не нужно!А потом прости дорогая мы не обсудили самый важный вопрос детей...ну забей)это мелочи)))))

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Natalka P » 10 фев 2020, 14:30

ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 21:04
Такое решение точно должно быть обоюдным... Если самой не получаеться может стоить обратиться к психологу например... Есть семейные психологи которые помогают разьеснить разобраться если муж вас не слышыт..
Ви що шуткуете? Він не хоче платить за СМ. Який психолог?Вын скажже шо це лишнэ

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Natalka P » 10 фев 2020, 14:31

Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:34
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 21:09
Paulina писал(а):
02 янв 2020, 15:51


это действительно ОЧЕНЬ большая сумма денег что требуется
у вашего мужа есть такая возможность, вот серьёзно? учитывая что есть ещё дети, которых нужно тоже обеспечивать.
Я думаю ето первое о чем думают когда о сурогатном материнстве задумуются.. Ну и ето же их личное дело тратить на ето деньги или нет.. Я только не понимаю как у вас общего ничего нет..вы же семья если он ваш муж...
да мне кажется для автвора темы это больше как прихоть, цель, способ привязать мужчину ещ сильнее, возможно ревность к его детям.
если бы её это не волновало, она бы давно расслабилась и окружала любовью и счастьем своего мужчину.
Ну чоловік шо є то є добре. А як же діти?Тобто ви їй радите жити без дітей?

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Natalka P » 10 фев 2020, 14:35

ladyinred писал(а):
07 янв 2020, 19:42
Викториана писал(а):
03 янв 2020, 17:41
а вы сами хотите ребёнка чтобы удержать любимого? или от сердца?
может быть просто ещё не ваше время?
Мне кажется что удержать мужчину невозможно...если хочет уйти то уйдет всеравно...никакими вещами мужчину не удержишь и даже ребенком..для них ето не так важно
А мені здаеться якшо чоловік пішов від однієї жінки він і від другої піде. Це вже невірний мужина!Живе лише для себе

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Natalka P » 10 фев 2020, 14:37

Kirochka писал(а):
09 янв 2020, 22:23
Марианна писал(а):
09 янв 2020, 13:35
Звезда! писал(а):
02 янв 2020, 13:08
как женщина я вас понимаю, и знаю как это хочется родить от любимого...
но я думаю, что вам на него не нужно прямо вот так давить, это только оттолкнёт его!
Да-да буквально с уст сорвали. Тут нужен довольно мягкий подход и конечно же время. Не та ситуация совершенно, чтобы брать напором ,мужщины этого не любят..
Мужчины вообще любят делать что хотят. Может он вообще детей не хочет больше у него уже есть. В таком вопросе время может и не помоч.
Звичайно. Плюс нова дитина це нові витрати! А так в нього вже е діти и е кому платить, а тут нова жінка з якою він хоче для себе пожить

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Natalka P » 10 фев 2020, 14:38

Маурис писал(а):
10 янв 2020, 13:38
ну тогда вам нужно было находить другого мужчину, бездетного, который бы делал всё возможное и находил возможность чтобы вы родили.
если поставить себя на место мужчины, я его понимаю, он хочет любви с вами а не общих детей.
Та є і з дітями нормальні. Це таке, не завжди так реагують. Тут справа в тому шо саме він такий, це його мненіє!!!Е чоловіки шо беруть жінок з вже дитями від інших мужей)

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»