Сурогатное материнство. За и против.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 17:22

Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:29
Margo писал(а):
24 дек 2019, 10:51
Limited писал(а):
04 ноя 2019, 14:05


для Сергея Лазарева тоже выносила суррогатная мама говорят.
А Роналду?)Ему аж две сурогатные мамы вынашивали. Хотя с ним все в порядке, но ему так удобней, мол заплатил и нет претензий.
да, мужчины надо сказать чаще прибегают к суррогатным матерям, только мне жалко этих детей, с кем они растут, с нянями?
А чего жалко?Они растут лучше чем обычные дети. И обучение и деньги и возможности. И не все с нянями, даже взять того ж Роналду он часто со своими детьми проводит время.

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Tatyanka » 31 янв 2020, 11:39

Dobraea писал(а):
27 янв 2020, 17:21
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 17:24
Dobraea писал(а):
10 янв 2020, 19:40


нет, это не запрещено. для знакомства необходимо желание биологических родителей, это они должны решить.
в моём случае было сложнее, так как заказчики были из другой страны и не приезжали пока я носила деток.
Ну я так поняла во всех клиниках по разному. Так как я читала в некоторых наоборот из за границы приезжали био родители. Мне так тяжелее будет
вам будет тяжелее, если увидитесь с ним? почему?
мне было бы наоборот спокойнее видеть, кто будет растить ребёнка, которого я вынашиваю. всё-равно как никак у меня к ним были чувства нежности, к детям кого носила.
ну мне кажется это кощунство какое то. Хотя меня в клинике предупредили что скорее всего познакомят с био родителями. Ну это еще не завтра,думаю времени достаточно чтоб успокоится

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Tatyanka » 31 янв 2020, 12:02

Dobraea писал(а):
27 янв 2020, 17:21
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 17:24
Dobraea писал(а):
10 янв 2020, 19:40


нет, это не запрещено. для знакомства необходимо желание биологических родителей, это они должны решить.
в моём случае было сложнее, так как заказчики были из другой страны и не приезжали пока я носила деток.
Ну я так поняла во всех клиниках по разному. Так как я читала в некоторых наоборот из за границы приезжали био родители. Мне так тяжелее будет
вам будет тяжелее, если увидитесь с ним? почему?
мне было бы наоборот спокойнее видеть, кто будет растить ребёнка, которого я вынашиваю. всё-равно как никак у меня к ним были чувства нежности, к детям кого носила.
Так хорошо что есть этот сайт. Ваша поддержка,девочки. Так как то что меня пугало сначало сейчас благодаря Вам не пугает абсолютно

Limited
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:28

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Limited » 31 янв 2020, 14:58

Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 17:22
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:29
Margo писал(а):
24 дек 2019, 10:51

А Роналду?)Ему аж две сурогатные мамы вынашивали. Хотя с ним все в порядке, но ему так удобней, мол заплатил и нет претензий.
да, мужчины надо сказать чаще прибегают к суррогатным матерям, только мне жалко этих детей, с кем они растут, с нянями?
А чего жалко?Они растут лучше чем обычные дети. И обучение и деньги и возможности. И не все с нянями, даже взять того ж Роналду он часто со своими детьми проводит время.
ребёнку в младшем возрасте нужно тепло родителей, я бы даже сказала мамино тепло.
что толку с возможностей и кучи игрушек?
а известные родители чаще на гастролях, они занятые родители, я много статей читала про детей звёзд, они не видят своих родителей(

Аватара пользователя
Дианка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 11:51

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Дианка » 31 янв 2020, 18:10

за ним будущее, потому что проблема иметь детей это достаточно развитая проблема среди современных женщин!

Zinochka26
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:52

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Zinochka26 » 02 фев 2020, 18:31

Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 14:38
Zinochka26 писал(а):
28 янв 2020, 19:58
Vikki Torri писал(а):
28 янв 2020, 17:27

Их все равно будут гнобить, такой у нас народ. Просто если это пойдет в массы у нас будет много конкуренток. Желающих станет больше
не думаю што может быть прям сильная конкуренция. к нам в страну приезжают очень много желающих обратится к сурогатной маме. да и не все готовы работать и зарабатывать именно так.
Это пока что. Тут речь шла о том что если это везде будут показывать. Вы знаете что такое зомби ящик?Поверьте, количество желающих увеличится в два раза
А где сейчас прям показывают сурогатных мам. Ну я наверное в прошлом году один раз в новостях видела. А больше и нет нигде если специально не искать.

Zinochka26
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:52

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Zinochka26 » 02 фев 2020, 18:34

Limited писал(а):
31 янв 2020, 14:58
Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 17:22
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:29


да, мужчины надо сказать чаще прибегают к суррогатным матерям, только мне жалко этих детей, с кем они растут, с нянями?
А чего жалко?Они растут лучше чем обычные дети. И обучение и деньги и возможности. И не все с нянями, даже взять того ж Роналду он часто со своими детьми проводит время.
ребёнку в младшем возрасте нужно тепло родителей, я бы даже сказала мамино тепло.
что толку с возможностей и кучи игрушек?
а известные родители чаще на гастролях, они занятые родители, я много статей читала про детей звёзд, они не видят своих родителей(
Думаю тут как раз о любви и речь. Если етот ребенок очень желанный то его в любом случае будут любить. И не важно как он появился на свет.

Zinochka26
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:52

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Zinochka26 » 02 фев 2020, 18:36

Tatyanka писал(а):
31 янв 2020, 12:02
Dobraea писал(а):
27 янв 2020, 17:21
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 17:24

Ну я так поняла во всех клиниках по разному. Так как я читала в некоторых наоборот из за границы приезжали био родители. Мне так тяжелее будет
вам будет тяжелее, если увидитесь с ним? почему?
мне было бы наоборот спокойнее видеть, кто будет растить ребёнка, которого я вынашиваю. всё-равно как никак у меня к ним были чувства нежности, к детям кого носила.
Так хорошо что есть этот сайт. Ваша поддержка,девочки. Так как то что меня пугало сначало сейчас благодаря Вам не пугает абсолютно
Вы абсолютно прави. Тут столько информации на какие хочешь темы. Если узнать и спросить нету у кого тут можно все узнать.

Zinochka26
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:52

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Zinochka26 » 02 фев 2020, 19:15

Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 14:41
Перлинка писал(а):
23 янв 2020, 23:54
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 17:25

Я читала 4 раза можно. Тоесть есть ограничения. Потом на пенсию)
На пенсию - то ви негарно якось сказали. Материнство - це зажди важко! А тут виходить окрім своєї дитини ви ще 4 рази народжували. Ітого - 5 виходить? Це дофіга! Не потрібно так виснажувати організм.
Вы юмор не понимаете?) Это ж наверное про пенсию шутка )))))и кто говорит что это не важко? Ничего личного, но читайте внимательно комментарии а решение 4 идти на программу или нет принимает каждый для себя,никто ж никого не заставляет
Я думаю я не смогла бы больше двух сурогатных вынести. Слишком это уж сложно былобы обьяснять другим. Два самое оптимальное число.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Тамара » 03 фев 2020, 12:57

Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 17:22
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:29
Margo писал(а):
24 дек 2019, 10:51

А Роналду?)Ему аж две сурогатные мамы вынашивали. Хотя с ним все в порядке, но ему так удобней, мол заплатил и нет претензий.
да, мужчины надо сказать чаще прибегают к суррогатным матерям, только мне жалко этих детей, с кем они растут, с нянями?
А чего жалко?Они растут лучше чем обычные дети. И обучение и деньги и возможности. И не все с нянями, даже взять того ж Роналду он часто со своими детьми проводит время.
Согласна, что отношение к детям от суррогатных матерей за частую довольно предвзятое со стороны общества. Не стоит забывать что это абсолютно родные дети для био.родителей. Не зря же придумали эту услугу, она для того чтобы бесплодная пара смогла иметь собственного ребенка!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»