Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Paulina
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 12:59

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Paulina » 03 дек 2019, 17:10

УляТемных писал(а):
02 дек 2019, 11:36
Rita18 писал(а):
21 ноя 2019, 13:49
Суррогатной мамочкой можно стать через агентство https://asm-vita.ru/, можно прямо на сайте заполнить анкету и менеджер свяжится с вами. Юридическая консультация и помощь психолога гарантировано, вся информация конфидициально.
Сейчас смотрю много вариантов вступления на программу. Можно к стати обращаться на прямую в клинику. Я вот лично так и сделала, мне на первой консультации все доступно обьяснили и я заполнила все необходимые документы.
агентство звучит менее привлекательно для клиентов, нежели клиника.
это больше внушает доверия.

Аватара пользователя
Fizalia
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:56

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Fizalia » 04 дек 2019, 16:56

running писал(а):
02 дек 2019, 13:16
УляТемных писал(а):
02 дек 2019, 11:31
running писал(а):
02 дек 2019, 10:30
я не сомневаюсь, что это благая миссия, только единицы это делают ради родных, все из-за денег...
К сожалению сейчас в нашей стране, по другому такие деньги не заработаеш! Почему не оказать таку услугу людям, тем более за нее очень хорошо платят! Я была на программе, родила рёбенка для бесплодной иностранной пары. Из минусов для меня были очереди постоянные, так как девочёк на программу довольно много.
ничего себе, я никогда бы не подумала, что многие соглашаются на такой вид заработка (не в обиду вам), просто так сложно решиться на такое..и должна же быть женщина из приличной семьи, не пьющая, не бомж какая-то..
можно сколько угодно рассуждать, знаете в любой семье может случиться неприятность, горе..и появляется острая нехватка денег, идёшь и не только на такое!

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Marissa » 05 дек 2019, 00:50

Fizalia писал(а):
04 дек 2019, 16:56
running писал(а):
02 дек 2019, 13:16
УляТемных писал(а):
02 дек 2019, 11:31


К сожалению сейчас в нашей стране, по другому такие деньги не заработаеш! Почему не оказать таку услугу людям, тем более за нее очень хорошо платят! Я была на программе, родила рёбенка для бесплодной иностранной пары. Из минусов для меня были очереди постоянные, так как девочёк на программу довольно много.
ничего себе, я никогда бы не подумала, что многие соглашаются на такой вид заработка (не в обиду вам), просто так сложно решиться на такое..и должна же быть женщина из приличной семьи, не пьющая, не бомж какая-то..
можно сколько угодно рассуждать, знаете в любой семье может случиться неприятность, горе..и появляется острая нехватка денег, идёшь и не только на такое!
Сейчас в век развития репродуктивных технологий, суррогатное материнство-норма! Я банально из за денег пошла на программу и не вижу в этом ничего зазорного и позорного. Пусть это звучит грубо, но каждый зарабатывает как может!

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Marissa » 05 дек 2019, 00:53

Марианна писал(а):
02 дек 2019, 13:14
УляТемных писал(а):
02 дек 2019, 11:31
running писал(а):
02 дек 2019, 10:30
я не сомневаюсь, что это благая миссия, только единицы это делают ради родных, все из-за денег...
К сожалению сейчас в нашей стране, по другому такие деньги не заработаеш! Почему не оказать таку услугу людям, тем более за нее очень хорошо платят! Я была на программе, родила рёбенка для бесплодной иностранной пары. Из минусов для меня были очереди постоянные, так как девочёк на программу довольно много.
Ой эти толпы у дверей меня тоже напрягали. Но что поделаешь, приходилось терпеть. Если бы не этот момент, то наверное было бы просто идеально все.
К сожалению очереди ,это банальная и суровая реальность почти всех нормальных центров. Я имею ввиду в том плане, что если людей много, это свидетельствует о том ,что заведение достойное! Грубо говоря, если "товар" хороший ,то имеет огромный спрос.

Эко-мама
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 13:41

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Эко-мама » 09 дек 2019, 16:38

некоторые особо прохаванные ещё умудряются через посредников предложить суррогатных матерей в клинику, когда можно легко попасть самой туда!

Эко-мама
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 13:41

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Эко-мама » 09 дек 2019, 16:39

Marissa писал(а):
05 дек 2019, 00:50
Fizalia писал(а):
04 дек 2019, 16:56
running писал(а):
02 дек 2019, 13:16


ничего себе, я никогда бы не подумала, что многие соглашаются на такой вид заработка (не в обиду вам), просто так сложно решиться на такое..и должна же быть женщина из приличной семьи, не пьющая, не бомж какая-то..
можно сколько угодно рассуждать, знаете в любой семье может случиться неприятность, горе..и появляется острая нехватка денег, идёшь и не только на такое!
Сейчас в век развития репродуктивных технологий, суррогатное материнство-норма! Я банально из за денег пошла на программу и не вижу в этом ничего зазорного и позорного. Пусть это звучит грубо, но каждый зарабатывает как может!
а за что вам должно быть стыдно, вы что, украли эти деньги?
клиенты готовы платить.

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение ladyinred » 10 дек 2019, 21:30

єто хороший способ заработать деньги...особенно когда они осень нужни... я долго думала и решилась...била уже на консультации в центре... меня все устроило... еще и помогаешь кому-то...

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение ladyinred » 10 дек 2019, 21:34

Paulina писал(а):
03 дек 2019, 17:09
running писал(а):
02 дек 2019, 10:30
я не сомневаюсь, что это благая миссия, только единицы это делают ради родных, все из-за денег...
ну и что! а вы когда ходите на работу, бесплатно там всё делаете??
а что же делать если нужна большая сума денег. У нас сейчас с работой тяжело... особенно с зарплатами... А тут еще и хорошее дело... Себе деньги а кому-то счастье...

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Maalinka » 10 дек 2019, 21:55

ladyinred писал(а):
10 дек 2019, 21:34
Paulina писал(а):
03 дек 2019, 17:09
running писал(а):
02 дек 2019, 10:30
я не сомневаюсь, что это благая миссия, только единицы это делают ради родных, все из-за денег...
ну и что! а вы когда ходите на работу, бесплатно там всё делаете??
а что же делать если нужна большая сума денег. У нас сейчас с работой тяжело... особенно с зарплатами... А тут еще и хорошее дело... Себе деньги а кому-то счастье...
моя сестра была сурогатной матерью, мне тогда лет 16 было... у нее мужу нужна была очень дорогая операция. и именно это его и спасло! еслибы не она тогда то я вообще не знаю что былобы... так что да! можно и только ради денег пойти на такой шаг если это нужно!

Dobraea
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Dobraea » 11 дек 2019, 18:08

Тая25 писал(а):
17 окт 2019, 19:46
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 12:57
Тая25 писал(а):
29 сен 2019, 14:33


Скажіть, як ви обрали клініку, в якій проходити програму? І як довго вам довелось чекати, щоб вся процедура почалася? І гроші заплатили вам уже після пологів, чи поступово платили?
Тая, выбрала Биотекс ком потому что их условия показались мне наиболее привлекательными и не такими жёсткими, как в другой клинике. если честно, сравнивала всего две клиники, возможно есть и другие, где условия тоже хорошие.
время ожидания составило примерно полтора-два месяца, с момента как я собрала все анализы и меня утвердили в программу.
деньги выплачивали мне на карту частями, в несколько этапов, платили вовремя, как было оговорено в контакте, без задержек.
Дякую за вашу відповідь. Я теж багато гарних відгуків читала про Біотехком. А яку клініку ви ще розглядали?
Надию ещё. Исиду хотела, но там дороже, хотя возможно им бы доверилась сразу и сильнее.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»