Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Шунечка » 03 фев 2022, 14:11

Высоцкая писал(а):
03 фев 2022, 13:32
Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 22:03
Высоцкая писал(а):
18 ноя 2021, 20:31


ну вот и всё объяснение, правильно, что в контракте есть такой пункт!
Я вот вообще не понимаю от куда такие вопросы у девочек. Мне кажеться очевидным то, что женщина которая вынашивает ребенка не кормит малыша. После родов женщина отказ пишет от ребенк и заботиться о нем должны биологические родители уже.
Шунечка, девочки просто фильмов насмотрелись или жёлтую прессу перечитались)
в реальной жизни всё не так сказочно)
Возможно, реальность суррогатного материнства кардинально отличается от того, как нам показывают в фильмах. Выносить чужим людям ребёнка в первую очередь требует стойкой психики и терпения, это реально сложно. Особенно когда малыш большой и ты ощущаешь все толчки, но если будет изначально правильный настрой, то большой привязки к этому ребёнку не будет.

Znaida15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:35

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Znaida15 » 10 фев 2022, 16:49

Маруська писал(а):
14 дек 2021, 13:32
Znaida15 писал(а):
16 июн 2021, 20:17
Маруська писал(а):
14 июн 2021, 13:02
лучше бы она этого не делала.
если я стану суррогатной мамой, ни за что не соглашусь!
Не думаю, что вам будут что-то подобное предлагать! Сейчас есть довольно качественные смеси которые лёгко заменяют грудное молоко с первых дней жизни. Так, что био.родители врятли попросят чтобы кормили их ребёнка.
если биологические родители иностранная пара, то сколько времени после родов должно пройти на оформление документов?
как быстро можно улететь к себе в страну с малышом?
Там, где я была на программе то процедура эта занимает от одного до двух месяцев. Все зависит от того гражданами какой именно страны являются биологические родители. Я после родов я написала отказ и в течение нескольких дней получила свой остаток гонорара, особо по правде не интересовалась что там и как было дальше. Свою работу выполнила)))).

Znaida15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:35

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Znaida15 » 10 фев 2022, 17:16

Перлинка писал(а):
25 июн 2021, 14:38
Znaida15 писал(а):
16 июн 2021, 20:12
Перлинка писал(а):
31 май 2021, 14:10


я вважаю, що то дикість. таким чином дійсно можна до дитини привязатись. до того ж а н важче тоді потім буде ту лактацію згортати?
Даже представить всё это стрёмно! Как может суррогатная мама кормить малыша, потом ей это же боком вылезти может. О прекращении лактации вы верно подметили, потом прийдётся искать способ как прекратить лактацию и приводить в порядок гормоны.
ну, нічого особливо шукати і не потрібно буде. Все так же ті таблетки працюють) тут вже питання в емоційній прив'язці.
В моём случаи эмоциональной привязки из начально не было, я понимала что дитя это чужое! Меня дома ждали мои дети и мысли были заняты ими и чтобы беременность/роды прошли без осложнений. Прежде чем подать заявку на программу, нужно быть уверенной в том, что имеешь стойкую психику и сможешь сепари́роваться от этого ребёнка.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Ева32 » 17 фев 2022, 23:10

Перлинка писал(а):
28 янв 2022, 14:43
Ева32 писал(а):
17 дек 2021, 09:24
Перлинка писал(а):
16 дек 2021, 16:07


можливо і легше. Для когось то може бути принциповим типу як встановлюється зв'язок між матір'ю та дитиною.
Может я чего-то не понимаю ,но на мой взгляд связь между суррогатой мамой и ребенком, это совершенно лишнее. Наоборот биологическая мать должна привыкать к новой роли и учиться понимать своего ребенка. Ведь она не была беременна и не рожала ,следовательно выброса окситоцина не было и инстинкт материнский не так явно выраженный..
Ви уважно читали мій коментар? Ми обговорювали, что біо мами часто приймають препарати, аби самостійно вигодувати дитину. Про сурогатну маму тут мова не йде!
Ну может не совсем внимательно прочитала ваши комментарии. О том, что био. мамы кормят своих детей слышу в первые, разве такое возможно? Неужели медицина настолько шагнула в перёд, что женщина которая не рожала может выкормить малыша!!!!

Маруська
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 15:27

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Маруська » 18 фев 2022, 13:54

Znaida15 писал(а):
10 фев 2022, 16:49
Маруська писал(а):
14 дек 2021, 13:32
Znaida15 писал(а):
16 июн 2021, 20:17


Не думаю, что вам будут что-то подобное предлагать! Сейчас есть довольно качественные смеси которые лёгко заменяют грудное молоко с первых дней жизни. Так, что био.родители врятли попросят чтобы кормили их ребёнка.
если биологические родители иностранная пара, то сколько времени после родов должно пройти на оформление документов?
как быстро можно улететь к себе в страну с малышом?
Там, где я была на программе то процедура эта занимает от одного до двух месяцев. Все зависит от того гражданами какой именно страны являются биологические родители. Я после родов я написала отказ и в течение нескольких дней получила свой остаток гонорара, особо по правде не интересовалась что там и как было дальше. Свою работу выполнила)))).
ничего себе, почему так долго? ведь любой документ можно сделать в срочном порядке, если заплатить больше.
а тут что? всё ведь официально, и что биологическим родителям нужно несколько месяцев жить в другой стране?

Сьюзи
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:40

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Сьюзи » 18 фев 2022, 15:41

Ева32 писал(а):
27 янв 2022, 16:13
Сьюзи писал(а):
10 янв 2022, 15:28
за дополнительный гонорар кто-то согласился бы, может быть такое вообще, что суррогатная мама живёт вместе с биологическими родителями во время беременности и какое-то время после, может кормить грудью.
А разве такое бывает, или это сугубо ваши личные предположения? Мне кажется такая ситуация возможно в очень редких случаях! За частую женщины вообще желают остаться анонимными, не контактировать с биологическими родителями и ребенком после беременности и родов. Я лично хотела только одного - быстрее получить свой гонорар!
я не претендую на истину, предположения, я таких историй не слышала.
но знаете, в жизни бывает столько странного, что это меня не удивляет.

Pavlina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 14:04

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Pavlina » 18 фев 2022, 16:00

вернисаж писал(а):
06 авг 2021, 19:18
в принципе, я не думаю, что суррогатная мама какие-то будет испытывать особенные эмоции по отношению к ребёнку, ведь их отбирают всех психически здоровыми.
Да, так и есть. И на всякий случай есть психолог. Да я не понимаю какая еще связь может сформироватся пока ребенок в животе и вообще он не твой. Думаю, что в основним все слезы, так сказать, от гормонов!

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Кристина » 01 мар 2022, 15:01

ну так может быть ей так нравится, и хочется.
договорилась с биологическими родителями, а вдруг они не могту сразу приехать и забрать малыша?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Кристина » 01 мар 2022, 15:03

Сьюзи писал(а):
18 фев 2022, 15:41
Ева32 писал(а):
27 янв 2022, 16:13
Сьюзи писал(а):
10 янв 2022, 15:28
за дополнительный гонорар кто-то согласился бы, может быть такое вообще, что суррогатная мама живёт вместе с биологическими родителями во время беременности и какое-то время после, может кормить грудью.
А разве такое бывает, или это сугубо ваши личные предположения? Мне кажется такая ситуация возможно в очень редких случаях! За частую женщины вообще желают остаться анонимными, не контактировать с биологическими родителями и ребенком после беременности и родов. Я лично хотела только одного - быстрее получить свой гонорар!
я не претендую на истину, предположения, я таких историй не слышала.
но знаете, в жизни бывает столько странного, что это меня не удивляет.
никогда не говори никогда, вы же понимаете, сегодня одно а завтра другое.
если обе стороны согласны, не вижу проблемы.
Изображение
Изображение

айвенго
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:06

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение айвенго » 01 мар 2022, 17:52

Znaida15 писал(а):
16 июн 2021, 20:19
айвенго писал(а):
07 июн 2021, 14:54
это не очень хорошо, честно говоря...потому что у суррогатной мамы таким образом вырабатывается связь, а это разве правильно?
Я даже вот не поленилась и поискала информацию на эту тему. Реально частных случаев такой практики нет. Может просто кто-то интересуется смогут ли попросить подобное?
ну ситуации в мире разные бывают, конечно всё возможно.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»