Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Перлинка » 31 май 2021, 14:10

Murka писал(а):
12 май 2021, 21:34
Перлинка писал(а):
07 май 2021, 14:41
Викси2012 писал(а):
15 фев 2021, 16:19
а как она его может кормить? если биологические родители сразу забирают?
если они иностранцы, то через сколько после родов они должны взять малыша по контракту?
сурогатну маму це не має хвилювати. її робота закінчилась як тільки вона народила дитину, потім має лиш підписати документи і всьо.
Согласна, чаще всего именно так всё и происходит когда программа заканчивается. Может и бывают случаи когда по каким-то причинам биологические родители просят женщину кормить своего ребёнка какое-то время. Но, это наверняка встречается не часто и обсуждаться в индивидуальном порядке.
я вважаю, що то дикість. таким чином дійсно можна до дитини привязатись. до того ж а н важче тоді потім буде ту лактацію згортати?

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Перлинка » 31 май 2021, 14:12

дьяволица писал(а):
13 май 2021, 15:09
Murka писал(а):
12 май 2021, 21:40
Перлинка писал(а):
07 май 2021, 14:43


ну чому... хтось може найняти кормилицю чи як її правильно назвати? Ще ж купують свіже молоко, навіть в україні ж були "молочні будинки" де матері могли придбати таке молоко, бо смесєй не було в достатній кількості.
Сейчас слава Богу смеси есть в достатом количестве и имеют огромный ассортимент. Не понимаю зачём обсуждать то, что было много лет назад. В наше время дети могут быть искусственными с первого дня рождения без вреда для здоровья, так что в гв нет особого смысла, современное питание ничем не уступает ему.
в целом я с вами согласна. что в данном случае сразу же нужно ребёнка приучать к бутылочке и смеси, ведь биологическая мама всё равно не сможет его кормить потом грудью.
не факт до речі! є ж препарати навпаки, які викликають лактацію! то ж ще не все втрачено для такої мами.

Yasnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:32

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Yasnaya » 02 июн 2021, 10:25

ромашка222 писал(а):
29 апр 2021, 14:37
Yasnaya писал(а):
23 окт 2020, 12:00
ромашка222 писал(а):
12 окт 2020, 15:12


Ну так это же и не обязательно, это редкие случаи и очень маловероятно, что вас попросят так делать.
Честно, я думаю, что это даже запрещено в программе. Ведь процесс кормления - это выработка гормонов которые отвечают за любовь к ребенку. А если ты суррогатная то и ребенок же не твой. Чего тебе вообще его кормить? Сейчас смеси спокойно могут заменить ГВ.
А, серьёзно, может такое быть, да? Что прямо запрещено...
Мало какая суррогатная мама захочет растягивать эту историю, ей это не интересно, вы правы.
Давайте честно. Суррогатная мама идет туда ради благосостояния своей семьи. У нее есть собственный ребенок или даже дети.
Так что ее точно не потянет кормить ЧУЖОГО ребенка!

айвенго
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:06

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение айвенго » 07 июн 2021, 14:54

это не очень хорошо, честно говоря...потому что у суррогатной мамы таким образом вырабатывается связь, а это разве правильно?

Манякина
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:01

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Манякина » 11 июн 2021, 12:44

что-то мне с трудом верится, что суррогатная мать на это может согласиться...

Маруська
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 15:27

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Маруська » 14 июн 2021, 13:02

лучше бы она этого не делала.
если я стану суррогатной мамой, ни за что не соглашусь!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Шунечка » 15 июн 2021, 15:01

Маруська писал(а):
14 июн 2021, 13:02
лучше бы она этого не делала.
если я стану суррогатной мамой, ни за что не соглашусь!
Даже и не знаю чём должны руководствоваться биологические родители, чтобы обращаться с такой просьбой к суррогатной матери. Очевидно же, что врятли женщина согласиться на такое. Может быть конечно очёнь редко и в порядке исключения, но это врятли. Интересно, что о подобном говорят в клиниках, часто подобные ситуации встречаются на практике?

Znaida15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:35

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Znaida15 » 16 июн 2021, 20:12

Перлинка писал(а):
31 май 2021, 14:10
Murka писал(а):
12 май 2021, 21:34
Перлинка писал(а):
07 май 2021, 14:41


сурогатну маму це не має хвилювати. її робота закінчилась як тільки вона народила дитину, потім має лиш підписати документи і всьо.
Согласна, чаще всего именно так всё и происходит когда программа заканчивается. Может и бывают случаи когда по каким-то причинам биологические родители просят женщину кормить своего ребёнка какое-то время. Но, это наверняка встречается не часто и обсуждаться в индивидуальном порядке.
я вважаю, що то дикість. таким чином дійсно можна до дитини привязатись. до того ж а н важче тоді потім буде ту лактацію згортати?
Даже представить всё это стрёмно! Как может суррогатная мама кормить малыша, потом ей это же боком вылезти может. О прекращении лактации вы верно подметили, потом прийдётся искать способ как прекратить лактацию и приводить в порядок гормоны.

Znaida15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:35

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Znaida15 » 16 июн 2021, 20:17

Маруська писал(а):
14 июн 2021, 13:02
лучше бы она этого не делала.
если я стану суррогатной мамой, ни за что не соглашусь!
Не думаю, что вам будут что-то подобное предлагать! Сейчас есть довольно качественные смеси которые лёгко заменяют грудное молоко с первых дней жизни. Так, что био.родители врятли попросят чтобы кормили их ребёнка.

Znaida15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:35

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Znaida15 » 16 июн 2021, 20:19

айвенго писал(а):
07 июн 2021, 14:54
это не очень хорошо, честно говоря...потому что у суррогатной мамы таким образом вырабатывается связь, а это разве правильно?
Я даже вот не поленилась и поискала информацию на эту тему. Реально частных случаев такой практики нет. Может просто кто-то интересуется смогут ли попросить подобное?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»