Где выгоднее всего?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Shinshilka » 17 янв 2022, 20:22

львица писал(а):
25 ноя 2021, 16:51
подруга была суррогатной мамой в Биотексе, но попала на начало пандемии и были задержки с выплатами.
Понятное дело, что в начале пандемии были перебои, это не удивительно. Но, слишком критических задержек не было настолько мне известно. Подруга как раз в то время была на программе донации, то вроде как на пару недель задержали выплаты. :| :roll:

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Shinshilka » 17 янв 2022, 23:06

Йолочка писал(а):
29 окт 2021, 15:53
Shinshilka писал(а):
27 окт 2021, 18:38
lubavaa писал(а):
23 сен 2021, 12:44


На каком-то сайте. Кто-то писал, что грубые медсестры. Еще читала, что в программу не взяли и многие об очередях пишут!
Медицинский персонал мне не показался грубым, может эти девочки провоцировали на такое общение? Тот факт, что не всех берут на программу не удивителен! Клиника имеет свои определенные требования, может потенциальная кандидатка не подошла по возрасту, или по банально из-за избыточного веса. :x :)
а желающих дейстивтельно настолько больше, чем есть необходимость в них у клиники?
Спрос на услуги суррогатного материнства всегда будет высокий. Пар с проблемами в репродуктологии с каждым годом все больше и больше. Поэтому работа "суррогатной мамой" будет всегда мне кажется востребованной и популярной.

львица
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:34

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение львица » 31 янв 2022, 14:40

Shinshilka писал(а):
17 янв 2022, 20:22
львица писал(а):
25 ноя 2021, 16:51
подруга была суррогатной мамой в Биотексе, но попала на начало пандемии и были задержки с выплатами.
Понятное дело, что в начале пандемии были перебои, это не удивительно. Но, слишком критических задержек не было настолько мне известно. Подруга как раз в то время была на программе донации, то вроде как на пару недель задержали выплаты. :| :roll:
да, она говорила задержки были от 2 до 4 недель, просто в тот момент везде было сложно с деньгами, ей нужны были, она рассчитывала на них,к сожалению пришли позже.

LISSa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 19:16

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение LISSa » 31 янв 2022, 18:43

Eliza писал(а):
20 дек 2021, 19:49
Мурлыка писал(а):
17 дек 2021, 12:21
Eliza писал(а):
27 окт 2021, 12:29


То есть вы ни разу не видели родителей ребеночка? Это у всех так? Типа запрещено? А ребенка хоть видели?
нет ну видела несколько раз) на отказе, и они успели к родам. Не все родители хотят общаться, и их тоже можно понять. Ребенка видела один раз, уже после родов, но честно не хотела сильно его рассматривать. я все-таки боялась этого момента - маленькие дети он милые) боялась привязаться.
Я так поняла что все зависит от родителей. Но я читала что ребенка вообще уносят к биологическим родителям после родов
Это правда, суррогатная мама ни каким образом не контактирует с ребенком после родов. Её миссия заканчивается после того, как она родила ребёнка, дальше о нем позаботятся биологические родители. Мне особо после отказа не печалилась, в день выписки получила последнюю часть своего гонорара и тогда уже чётко поняла, что путь пройденный мною был не зря!

LISSa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 19:16

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение LISSa » 31 янв 2022, 18:48

Shinshilka писал(а):
17 янв 2022, 23:06
Йолочка писал(а):
29 окт 2021, 15:53
Shinshilka писал(а):
27 окт 2021, 18:38


Медицинский персонал мне не показался грубым, может эти девочки провоцировали на такое общение? Тот факт, что не всех берут на программу не удивителен! Клиника имеет свои определенные требования, может потенциальная кандидатка не подошла по возрасту, или по банально из-за избыточного веса. :x :)
а желающих дейстивтельно настолько больше, чем есть необходимость в них у клиники?
Спрос на услуги суррогатного материнства всегда будет высокий. Пар с проблемами в репродуктологии с каждым годом все больше и больше. Поэтому работа "суррогатной мамой" будет всегда мне кажется востребованной и популярной.
Большая популярность суррогатного материнства из-за больших выплат. Такие деньги нет где больше заработать, даже за границей на заработках не заработать такой суммы. Именно финансовый аспект, для меня стал решающим при принятии решения стать суррогатной мамой. А вы были на программе суррогатной мамой, или просто высказываете свое мнение по поводу суррогатного материнства ?

MartaSann
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 22:58

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение MartaSann » 01 фев 2022, 23:39

Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Смотрите так, чтобы было удобно добиратся к центру не посредственно. Лично мне, было удобно проходить программу в Киеве, клинику искала по отзывам, но прежде чем пойти в суррогатное стала там донором яйцеклеток. Касательно выплат заведение меня устроило, на время моего отсутствия центр оплатил няню моим детям, что очёнь удобно так как воспитываю их одна, в общем присмотритесь к biotexcom, у них самые оптимальные и выгодные условия в Украине для суррогатных мам/доноров яйцеклеток.

MartaSann
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 22:58

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение MartaSann » 01 фев 2022, 23:41

Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 15:05
Мечта писал(а):
14 фев 2020, 14:57
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 14:50


а чем это плохо? Я думала наоборот, такое к лучшему. Ребенка сразу увезут, ты никогда не встретишь его на улице. Не увидишь больше родителей... А если и национальность другая так вообще хорошо. Или я не понимаю, какой тут минус?
нет, я не говорю, что хорошо или плохо.
вам видней, кто-то обращает на это внимание просто..
но в вашем случае так я думаю только лучше. успехов и не сворачивайте с выбранного пути!
Спасибо большое. Осталось только с клиникой определиться)) После настроя - это второй самый важный шаг!

А как ваши дела вообще продвигаются, я так понимаю вы уже успели пройти программу? Что можете сказать о том центре где были, они выполнили все условия контракта, деньги в строк получили? Мне просто интересно какое условия вообще сейчас, что другие клиники предлагают.

MartaSann
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 22:58

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение MartaSann » 01 фев 2022, 23:43

Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 15:38
Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 11:30
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 14:50


а чем это плохо? Я думала наоборот, такое к лучшему. Ребенка сразу увезут, ты никогда не встретишь его на улице. Не увидишь больше родителей... А если и национальность другая так вообще хорошо. Или я не понимаю, какой тут минус?
Я тоже уверена что это лучше!Не твои соседи! А общаться и вести себя иностранцы умеют намного лучше чем наши)
И я не понимаю в чем тут может быть проблема. Мне кажется так даже лучше. И никогда их потом больше нигде не встретишь.
Зачем вообще контактировать с биологическими родителями? Мне вот вообще не хотелось видеть их, мы все вопросы решали через клинику. Жизнь очень не предсказуемая штука и можно встретится там, где этого совершенно не ожидаешь!

MartaSann
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 22:58

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение MartaSann » 01 фев 2022, 23:46

Yasnaya писал(а):
11 авг 2021, 10:52
Оляляля писал(а):
02 авг 2021, 14:00
Yasnaya писал(а):
30 июн 2021, 12:53


Девушка наверное имела ввиду ожидание программы. Бывает такое, что ждешь пока тебе родителей найдут. Я вот пошла в ту клинику где родителей ждать не нужно и после обследования уже можно приступать
ааа, ну если так... хотя я знаю, что случаи разные все равно бывают. например я знаю клинику где даже с отрицательным резусом берут но можно ждать свою пару. Но тогда "За просто" так сказать, суррогатной маме тоже платят компенсацыю!
У каждой клиники свои правила. В моей клинике с отрицательным берут резусом. Ну я пока вижу только плюсы на начальных этапах!
У меня к стати положительный резус и я даже не задавалась этим вопросом. У меня знакомая девочка ( в клинике будучи в программе одновременно стали общаться) так была отрицательный резус. Помню она рассказывала, что не все клиники берут таких как она и ей было действительно трудно найти то место, где взяли бы её и плюс ко всем на нормальны е условия....

MartaSann
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 22:58

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение MartaSann » 01 фев 2022, 23:49

lubavaa писал(а):
26 ноя 2021, 20:07
львица писал(а):
25 ноя 2021, 16:52
lubavaa писал(а):
19 ноя 2021, 18:48

Может то просто не довольная сур мама такого накатала? Ну разные люди бывают. Странно, я сейчас у них подготовку прохожу и очень довольна отношением. Мамочек много но всем места хвататет
да сейчас ещё конкурс скоро будут устраивать среди желающих, и правда, за последние несколько лет намного больше появилось кандидатур)
Ну конкурс врядли. Вот на донора внешность построже отбирается. Я им тоже была. Скорее будут по здоровью строже)) Космонафтов отбирать :D
Там просто должна быть просто приятная внешность, без явных изъянов. Мне вот повезло в этом плане, имею стандартную (даже говорят модельную внешность) 170/58 и светлые волосы, карие глаза. Проходила без проблем дважды программу донации и суррогатной мамой тоже к стати была.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»