Где выгоднее всего?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Katy666
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 00:30

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Katy666 » 10 июн 2021, 18:29

Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Девочки смотрела насоветовали вам много клиник, уже ваше право выбирать. Но, я бы посоветовала центр biotexcom. Не скажу ,что это прям самый лучший и оптимальный вариант, но по выплатам выгодней всего получается именно у них. Была у них суррогатной мамой, осталась вполне довольна размером вознаграждения, довольно приличные деньги заплатили.

Katy666
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 00:30

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Katy666 » 10 июн 2021, 18:32

Марианна писал(а):
02 июн 2021, 00:41
Перлинка писал(а):
31 май 2021, 14:13
lubavaa писал(а):
20 май 2021, 10:20


Я только рада тому чтобуду под контролем клиники.
Просто читала что иногда просьбы био доходят до абсурда!
наприклад? цікаво було б взнати)
Здесь на форуме читала в какой то девочки био.родители были мусульмани и прости читать Коран на регулярной основе. Якобы малыш все слышит и должен прельщаться с самых первых дней к семейным традициям. Ну и кончено же нюансы с питанием были, от этого течение программы было не совсем простым ,но люди они оказались, я так поняла добрыми ,она выплатами осталась довольна.
Мне лично абсолютно без разницы какой национальности будут биологические родители. Самое главное чтобы нормальными людьми и конечно чтобы клиника была хорошая. Но, есть один момент через какой не переступлю, это вынашивать ребенка для пары нетрадиционной ориентации, ни за какие деньги не согласилась бы.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Перлинка » 11 июн 2021, 15:00

Марианна писал(а):
02 июн 2021, 00:41
Перлинка писал(а):
31 май 2021, 14:13
lubavaa писал(а):
20 май 2021, 10:20


Я только рада тому чтобуду под контролем клиники.
Просто читала что иногда просьбы био доходят до абсурда!
наприклад? цікаво було б взнати)
Здесь на форуме читала в какой то девочки био.родители были мусульмани и прости читать Коран на регулярной основе. Якобы малыш все слышит и должен прельщаться с самых первых дней к семейным традициям. Ну и кончено же нюансы с питанием были, от этого течение программы было не совсем простым ,но люди они оказались, я так поняла добрыми ,она выплатами осталась довольна.
ого... вперше з таким стикнулась. але наспраді почитати якусь книгу трохи та не знаю... свинини не їсти чи ще чогось, не найбільша проблема

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Марианна » 15 июн 2021, 21:26

Перлинка писал(а):
11 июн 2021, 15:00
Марианна писал(а):
02 июн 2021, 00:41
Перлинка писал(а):
31 май 2021, 14:13


наприклад? цікаво було б взнати)
Здесь на форуме читала в какой то девочки био.родители были мусульмани и прости читать Коран на регулярной основе. Якобы малыш все слышит и должен прельщаться с самых первых дней к семейным традициям. Ну и кончено же нюансы с питанием были, от этого течение программы было не совсем простым ,но люди они оказались, я так поняла добрыми ,она выплатами осталась довольна.
ого... вперше з таким стикнулась. але наспраді почитати якусь книгу трохи та не знаю... свинини не їсти чи ще чогось, не найбільша проблема
Оно то не проблема конечно, если био.родители на этом не слишком зацикленые. Я даже не представляю чтобы меня кто-то заставлял читать религиозную литературу во время участия в программе :? . Но, ради выплаты в конечном итоге можно потерпеть, не правда ли?

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Francheska » 16 июн 2021, 18:01

Katy666 писал(а):
10 июн 2021, 18:29
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Девочки смотрела насоветовали вам много клиник, уже ваше право выбирать. Но, я бы посоветовала центр biotexcom. Не скажу ,что это прям самый лучший и оптимальный вариант, но по выплатам выгодней всего получается именно у них. Была у них суррогатной мамой, осталась вполне довольна размером вознаграждения, довольно приличные деньги заплатили.
Також полюсу за цей центр, у них більш менш нормальні умови. Й по виплатам не обдурюють, а навпаки нормально платять, до речі більше ніж інші клініки. А давно ви були в програмі, які виплати отримали? Мені булоб цікаво дізнатися подробиці.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Francheska » 16 июн 2021, 18:04

Katy666 писал(а):
10 июн 2021, 18:32
Марианна писал(а):
02 июн 2021, 00:41
Перлинка писал(а):
31 май 2021, 14:13


наприклад? цікаво було б взнати)
Здесь на форуме читала в какой то девочки био.родители были мусульмани и прости читать Коран на регулярной основе. Якобы малыш все слышит и должен прельщаться с самых первых дней к семейным традициям. Ну и кончено же нюансы с питанием были, от этого течение программы было не совсем простым ,но люди они оказались, я так поняла добрыми ,она выплатами осталась довольна.
Мне лично абсолютно без разницы какой национальности будут биологические родители. Самое главное чтобы нормальными людьми и конечно чтобы клиника была хорошая. Но, есть один момент через какой не переступлю, это вынашивать ребенка для пары нетрадиционной ориентации, ни за какие деньги не согласилась бы.
Оце дійсно правильна позиція, головне щоб гроші платили та ставилися нормально. З усим іншим можна змиритися та прилаштуватися. Бо сурогатне материнство, це не курорт, а робота й ставитися до цього потрібно відповідним чином.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Перлинка » 25 июн 2021, 14:35

Марианна писал(а):
15 июн 2021, 21:26
Перлинка писал(а):
11 июн 2021, 15:00
Марианна писал(а):
02 июн 2021, 00:41

Здесь на форуме читала в какой то девочки био.родители были мусульмани и прости читать Коран на регулярной основе. Якобы малыш все слышит и должен прельщаться с самых первых дней к семейным традициям. Ну и кончено же нюансы с питанием были, от этого течение программы было не совсем простым ,но люди они оказались, я так поняла добрыми ,она выплатами осталась довольна.
ого... вперше з таким стикнулась. але наспраді почитати якусь книгу трохи та не знаю... свинини не їсти чи ще чогось, не найбільша проблема
Оно то не проблема конечно, если био.родители на этом не слишком зацикленые. Я даже не представляю чтобы меня кто-то заставлял читать религиозную литературу во время участия в программе :? . Но, ради выплаты в конечном итоге можно потерпеть, не правда ли?
з огляду на те, що я вірю, що люди мають бути терпімі до всіх релігій, то я може і теж погодилась. усе ж таки це їхян дитина і вони намагаються ще з утроби його виховувати так, як можуть та хочуть...

Yasnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:32

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Yasnaya » 30 июн 2021, 12:53

Оляляля писал(а):
09 июн 2021, 14:40
Задарница писал(а):
07 июн 2021, 15:19
я бы наверное пошла туда, где меньше всего ожидания.
в смысле? где вы нечего не ожидаете от клиники или что? или от вас там особо ничего ожидать не должны?
Девушка наверное имела ввиду ожидание программы. Бывает такое, что ждешь пока тебе родителей найдут. Я вот пошла в ту клинику где родителей ждать не нужно и после обследования уже можно приступать

lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение lubavaa » 12 июл 2021, 12:55

Перлинка писал(а):
31 май 2021, 14:13
lubavaa писал(а):
20 май 2021, 10:20
Ева32 писал(а):
05 май 2021, 19:54


Контролировать суррогатную мать во время программы будут в любом случае. Даже если за все время участия общение с био. будет только через клинику условия договора нужно будет выполнять безоговорочно. Это я так говорю, заранее чтобы вы отдавали себе отчёт когда будете идти на программу.
Я только рада тому чтобуду под контролем клиники.
Просто читала что иногда просьбы био доходят до абсурда!
наприклад? цікаво було б взнати)
Читала истории, что некоторые био запрещали маме телик смотреть - излучение, строго контролировали, что мама кушает, когда спать ложить и все такое. Абсурда много. А так, то есть люди, которые с ними там общаются!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Тамара » 14 июл 2021, 22:44

Katy666 писал(а):
10 июн 2021, 18:29
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Девочки смотрела насоветовали вам много клиник, уже ваше право выбирать. Но, я бы посоветовала центр biotexcom. Не скажу ,что это прям самый лучший и оптимальный вариант, но по выплатам выгодней всего получается именно у них. Была у них суррогатной мамой, осталась вполне довольна размером вознаграждения, довольно приличные деньги заплатили.
Естественно, что клиника одна из самых востребованных в Украине. По выплатам даже не встречала я более выгодный вариант. К ним обязательно стоит присмотреться если решили стать суррогатной мамой, хорошие деньги 💸 заработаете точно.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»