Где выгоднее всего?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение lubavaa » 26 ноя 2021, 20:07

львица писал(а):
25 ноя 2021, 16:52
lubavaa писал(а):
19 ноя 2021, 18:48
Shinshilka писал(а):
27 окт 2021, 18:38


Медицинский персонал мне не показался грубым, может эти девочки провоцировали на такое общение? Тот факт, что не всех берут на программу не удивителен! Клиника имеет свои определенные требования, может потенциальная кандидатка не подошла по возрасту, или по банально из-за избыточного веса. :x :)
Может то просто не довольная сур мама такого накатала? Ну разные люди бывают. Странно, я сейчас у них подготовку прохожу и очень довольна отношением. Мамочек много но всем места хвататет
да сейчас ещё конкурс скоро будут устраивать среди желающих, и правда, за последние несколько лет намного больше появилось кандидатур)
Ну конкурс врядли. Вот на донора внешность построже отбирается. Я им тоже была. Скорее будут по здоровью строже)) Космонафтов отбирать :D

Лалала
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:54

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Лалала » 30 ноя 2021, 16:06

Ева32 писал(а):
27 авг 2021, 00:53
Лалала писал(а):
21 июл 2021, 13:00
Ева32 писал(а):
02 июн 2021, 17:10

Для суррогатных мам самое главное мне кажется это размер гонорара, не так ли? Не вижу смысла даже рассматривать какие-то другие центры если есть нормальный, выгодный вариант. Биотехком в этом плане однозначно лидирует, за программу до 900000 гривен обещает, это максимальная ставка среди всех клиник репродуктивной медицины в Украине.
само собой, гонорар решает, ведь в суррогатные мамы женщины идут когда у них материальные проблемы, а у кого их не бывает?
Бывают то они у всех, но просто у каждого они разной степени сложности, если это так можно назвать. Суррогатное мне и вправду очень помогло, я решила все свои финансовые проблемы, мои дети не нуждаются почти ни в чем. У меня к стати возраст позволяет еще стать суррогатной мамой, я думаю что это был хороший вклад в будущее образование для детей, ведь оно стоит не малых денег.
это хорошо, что вы заранее уже думаете о будущем ваших детей, но мне кажется всё же чаще девочки идут от отчаяния, чтобы закрывать какие-то текущие долги и особо крупные траты.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Ева32 » 09 дек 2021, 23:00

Лалала писал(а):
30 ноя 2021, 16:06
Ева32 писал(а):
27 авг 2021, 00:53
Лалала писал(а):
21 июл 2021, 13:00


само собой, гонорар решает, ведь в суррогатные мамы женщины идут когда у них материальные проблемы, а у кого их не бывает?
Бывают то они у всех, но просто у каждого они разной степени сложности, если это так можно назвать. Суррогатное мне и вправду очень помогло, я решила все свои финансовые проблемы, мои дети не нуждаются почти ни в чем. У меня к стати возраст позволяет еще стать суррогатной мамой, я думаю что это был хороший вклад в будущее образование для детей, ведь оно стоит не малых денег.
это хорошо, что вы заранее уже думаете о будущем ваших детей, но мне кажется всё же чаще девочки идут от отчаяния, чтобы закрывать какие-то текущие долги и особо крупные траты.
Так, да! Любая женщина идущая на программу в первую очёредь заботиться о благополучии своей семьи и детей. Лично я ради деток своих шла на такой шаг и совершенно не жалею. Полученных средств мне хватило для решения своих проблем, даже осталось на непредвиденные расходы.

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Мурлыка » 17 дек 2021, 12:21

Eliza писал(а):
27 окт 2021, 12:29
Мурлыка писал(а):
30 сен 2021, 14:12
Eliza писал(а):
14 сен 2021, 12:09
А скажи пожалуйста. Я имею право выбирать для какой пары вынашивать или как?
мне такого права не давали. Но я с ними и не общалась по сути.
То есть вы ни разу не видели родителей ребеночка? Это у всех так? Типа запрещено? А ребенка хоть видели?
нет ну видела несколько раз) на отказе, и они успели к родам. Не все родители хотят общаться, и их тоже можно понять. Ребенка видела один раз, уже после родов, но честно не хотела сильно его рассматривать. я все-таки боялась этого момента - маленькие дети он милые) боялась привязаться.

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Мурлыка » 17 дек 2021, 12:48

Йолочка писал(а):
29 окт 2021, 15:52
а не может ли быть такого, что в клинике, где наиболее выгодный гонорар, более трудноисполнимые условия контракта?
Хм, а я вот задумалась над вашим вопросом. возможно и так, конечно... но с другой стороны - основное требованье это ответственно подход к вынашиванию беременности...

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Мурлыка » 17 дек 2021, 12:54

Йолочка писал(а):
29 окт 2021, 15:53
Shinshilka писал(а):
27 окт 2021, 18:38
lubavaa писал(а):
23 сен 2021, 12:44


На каком-то сайте. Кто-то писал, что грубые медсестры. Еще читала, что в программу не взяли и многие об очередях пишут!
Медицинский персонал мне не показался грубым, может эти девочки провоцировали на такое общение? Тот факт, что не всех берут на программу не удивителен! Клиника имеет свои определенные требования, может потенциальная кандидатка не подошла по возрасту, или по банально из-за избыточного веса. :x :)
а желающих дейстивтельно настолько больше, чем есть необходимость в них у клиники?
Насколько я знаю, желающих клиентов больше, чем сурмам. Хотя бы потому, что программа ведь длится минимум месяцев 10, а то и больше. А бесплодных семей становится больше с каждым днем((

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Мурлыка » 17 дек 2021, 12:55

львица писал(а):
25 ноя 2021, 16:51
подруга была суррогатной мамой в Биотексе, но попала на начало пандемии и были задержки с выплатами.
но по итогу все выплатили?

Eliza
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 10:47

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Eliza » 20 дек 2021, 19:49

Мурлыка писал(а):
17 дек 2021, 12:21
Eliza писал(а):
27 окт 2021, 12:29
Мурлыка писал(а):
30 сен 2021, 14:12


мне такого права не давали. Но я с ними и не общалась по сути.
То есть вы ни разу не видели родителей ребеночка? Это у всех так? Типа запрещено? А ребенка хоть видели?
нет ну видела несколько раз) на отказе, и они успели к родам. Не все родители хотят общаться, и их тоже можно понять. Ребенка видела один раз, уже после родов, но честно не хотела сильно его рассматривать. я все-таки боялась этого момента - маленькие дети он милые) боялась привязаться.
Я так поняла что все зависит от родителей. Но я читала что ребенка вообще уносят к биологическим родителям после родов

Yasnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:32

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Yasnaya » 22 дек 2021, 20:38

Мурлыка писал(а):
30 сен 2021, 14:05
Мечта писал(а):
23 июл 2021, 14:41
Мурлыка писал(а):
27 апр 2021, 14:46


насколько я знаю - да. многие и по несколько раз - и тут после рождения малыша, и дома, что ввезли того, кого надо))
а где ребёнку делают свидетельство о рождении?
он становится гражданином страны где фактически рождён или откуда родом биологические родители?
на моем опыте было, что в нашем украинском загсе выдают свидетельство о рождении, но нам вписаны беологические родители, не сурмама. Конечно откуда родители)) а то получается иначе все дети были бы украинцами,а ето странно.
Ну так єто и логично. Родители чей материал біл использован

Мечта
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 13:10

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Мечта » 07 янв 2022, 18:52

Мурлыка писал(а):
30 сен 2021, 14:05
Мечта писал(а):
23 июл 2021, 14:41
Мурлыка писал(а):
27 апр 2021, 14:46


насколько я знаю - да. многие и по несколько раз - и тут после рождения малыша, и дома, что ввезли того, кого надо))
а где ребёнку делают свидетельство о рождении?
он становится гражданином страны где фактически рождён или откуда родом биологические родители?
на моем опыте было, что в нашем украинском загсе выдают свидетельство о рождении, но нам вписаны беологические родители, не сурмама. Конечно откуда родители)) а то получается иначе все дети были бы украинцами,а ето странно.
и потом с этим свидетельством о рождении они могут у себя в стране обратиться в органы и им поменяют или навсегда останется так, что малыш рожден на Украине?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»