Где выгоднее всего?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение lubavaa » 10 авг 2021, 11:28

Перлинка писал(а):
09 авг 2021, 15:11
lubavaa писал(а):
12 июл 2021, 12:55
Перлинка писал(а):
31 май 2021, 14:13


наприклад? цікаво було б взнати)
Читала истории, что некоторые био запрещали маме телик смотреть - излучение, строго контролировали, что мама кушает, когда спать ложить и все такое. Абсурда много. А так, то есть люди, которые с ними там общаются!
цікаво і як би вони той телік, наприклад, контролювали... чи режим? то хіба що з ними жити весь час! бррр
Вот поэтому нужно и ити через нормальных посредников. Ваши нервы спокойны будут. Да и уверенность что никто никого не обманет!

Yasnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:32

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Yasnaya » 11 авг 2021, 10:52

Оляляля писал(а):
02 авг 2021, 14:00
Yasnaya писал(а):
30 июн 2021, 12:53
Оляляля писал(а):
09 июн 2021, 14:40


в смысле? где вы нечего не ожидаете от клиники или что? или от вас там особо ничего ожидать не должны?
Девушка наверное имела ввиду ожидание программы. Бывает такое, что ждешь пока тебе родителей найдут. Я вот пошла в ту клинику где родителей ждать не нужно и после обследования уже можно приступать
ааа, ну если так... хотя я знаю, что случаи разные все равно бывают. например я знаю клинику где даже с отрицательным резусом берут но можно ждать свою пару. Но тогда "За просто" так сказать, суррогатной маме тоже платят компенсацыю!
У каждой клиники свои правила. В моей клинике с отрицательным берут резусом. Ну я пока вижу только плюсы на начальных этапах!

Yasnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:32

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Yasnaya » 11 авг 2021, 10:55

Лалала писал(а):
21 июл 2021, 13:00
Ева32 писал(а):
02 июн 2021, 17:10
Лалала писал(а):
12 май 2021, 15:19


я присмотрелась лучше к центру биотекском, вот там они удовлетворяют всем требованиям, правда.
Для суррогатных мам самое главное мне кажется это размер гонорара, не так ли? Не вижу смысла даже рассматривать какие-то другие центры если есть нормальный, выгодный вариант. Биотехком в этом плане однозначно лидирует, за программу до 900000 гривен обещает, это максимальная ставка среди всех клиник репродуктивной медицины в Украине.
само собой, гонорар решает, ведь в суррогатные мамы женщины идут когда у них материальные проблемы, а у кого их не бывает?
Я тут вклинюсь. Есть люди у которых не бывает фин проблем и мы сами знаем кто эти люди. Да, суррогатные мамы идут за гонораром - правда, но думаю от и от части есть еще -то моральное , а именно желание помочь паре ощутить себя родителем. Ведь суррогатная мама ж знает что такое материнство... Это типа эмпатии или что-то такого. Мне трудно оюъяснить!

Yasnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:32

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Yasnaya » 11 авг 2021, 10:55

Лалала писал(а):
21 июл 2021, 13:00
Ева32 писал(а):
02 июн 2021, 17:10
Лалала писал(а):
12 май 2021, 15:19


я присмотрелась лучше к центру биотекском, вот там они удовлетворяют всем требованиям, правда.
Для суррогатных мам самое главное мне кажется это размер гонорара, не так ли? Не вижу смысла даже рассматривать какие-то другие центры если есть нормальный, выгодный вариант. Биотехком в этом плане однозначно лидирует, за программу до 900000 гривен обещает, это максимальная ставка среди всех клиник репродуктивной медицины в Украине.
само собой, гонорар решает, ведь в суррогатные мамы женщины идут когда у них материальные проблемы, а у кого их не бывает?
Я тут вклинюсь. Есть люди у которых не бывает фин проблем и мы сами знаем кто эти люди. Да, суррогатные мамы идут за гонораром - правда, но думаю от и от части есть еще -то моральное , а именно желание помочь паре ощутить себя родителем. Ведь суррогатная мама ж знает что такое материнство... Это типа эмпатии или что-то такого. Мне трудно оюъяснить!

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Ева32 » 27 авг 2021, 00:53

Лалала писал(а):
21 июл 2021, 13:00
Ева32 писал(а):
02 июн 2021, 17:10
Лалала писал(а):
12 май 2021, 15:19


я присмотрелась лучше к центру биотекском, вот там они удовлетворяют всем требованиям, правда.
Для суррогатных мам самое главное мне кажется это размер гонорара, не так ли? Не вижу смысла даже рассматривать какие-то другие центры если есть нормальный, выгодный вариант. Биотехком в этом плане однозначно лидирует, за программу до 900000 гривен обещает, это максимальная ставка среди всех клиник репродуктивной медицины в Украине.
само собой, гонорар решает, ведь в суррогатные мамы женщины идут когда у них материальные проблемы, а у кого их не бывает?
Бывают то они у всех, но просто у каждого они разной степени сложности, если это так можно назвать. Суррогатное мне и вправду очень помогло, я решила все свои финансовые проблемы, мои дети не нуждаются почти ни в чем. У меня к стати возраст позволяет еще стать суррогатной мамой, я думаю что это был хороший вклад в будущее образование для детей, ведь оно стоит не малых денег.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Ева32 » 27 авг 2021, 00:59

lubavaa писал(а):
10 авг 2021, 11:28
Перлинка писал(а):
09 авг 2021, 15:11
lubavaa писал(а):
12 июл 2021, 12:55


Читала истории, что некоторые био запрещали маме телик смотреть - излучение, строго контролировали, что мама кушает, когда спать ложить и все такое. Абсурда много. А так, то есть люди, которые с ними там общаются!
цікаво і як би вони той телік, наприклад, контролювали... чи режим? то хіба що з ними жити весь час! бррр
Вот поэтому нужно и ити через нормальных посредников. Ваши нервы спокойны будут. Да и уверенность что никто никого не обманет!
А я в сое время в биотехком попала по рекомендациям подруги. Она была дважды в этой клинике на программе, осталась довольна и свои деньги получила во время. Не пожалела ни разу, что обратилась именно в этот центр, они мне кажется одни из лучших в этой сфере.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Марианна » 30 авг 2021, 14:11

Перлинка писал(а):
25 июн 2021, 14:35
Марианна писал(а):
15 июн 2021, 21:26
Перлинка писал(а):
11 июн 2021, 15:00

ого... вперше з таким стикнулась. але наспраді почитати якусь книгу трохи та не знаю... свинини не їсти чи ще чогось, не найбільша проблема
Оно то не проблема конечно, если био.родители на этом не слишком зацикленые. Я даже не представляю чтобы меня кто-то заставлял читать религиозную литературу во время участия в программе :? . Но, ради выплаты в конечном итоге можно потерпеть, не правда ли?
з огляду на те, що я вірю, що люди мають бути терпімі до всіх релігій, то я може і теж погодилась. усе ж таки це їхян дитина і вони намагаються ще з утроби його виховувати так, як можуть та хочуть...
Смотрю вы нормально относитесь к таким заморочкам со стороны биологических родителей. Но, открою вам секрет, не все суррогатные мамы такие терпеливые и понимающие как вы. Есть и те, которые не могут переступить через свои принципы и с разу заявляют об этом клинике, считаю, что это честно и правильно.

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Shinshilka » 02 сен 2021, 21:16

Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 14:50
Мечта писал(а):
14 фев 2020, 14:48
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Мурлыка, попробуйте начать с Биотекса, но там только иностранные клиенты, вы к этому готовы?
а чем это плохо? Я думала наоборот, такое к лучшему. Ребенка сразу увезут, ты никогда не встретишь его на улице. Не увидишь больше родителей... А если и национальность другая так вообще хорошо. Или я не понимаю, какой тут минус?
Я как раз была в той ситуации когда контракт суррогатного материнства был заключен с иностранной парой. И по личному опыту могу сказать вам ,что ни каких минусов в этом на самом деле нет, если конечно клиника будет работать официально и учитывать интересы суррогатной мамы. Мне посчастливилось попасть именно в такой центр, о сотрудничестве с которым остались лишь позитивные воспоминания.

Eliza
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 10:47

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Eliza » 14 сен 2021, 12:09

А скажи пожалуйста. Я имею право выбирать для какой пары вынашивать или как?

lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение lubavaa » 16 сен 2021, 11:38

Ева32 писал(а):
27 авг 2021, 00:59
lubavaa писал(а):
10 авг 2021, 11:28
Перлинка писал(а):
09 авг 2021, 15:11


цікаво і як би вони той телік, наприклад, контролювали... чи режим? то хіба що з ними жити весь час! бррр
Вот поэтому нужно и ити через нормальных посредников. Ваши нервы спокойны будут. Да и уверенность что никто никого не обманет!
А я в сое время в биотехком попала по рекомендациям подруги. Она была дважды в этой клинике на программе, осталась довольна и свои деньги получила во время. Не пожалела ни разу, что обратилась именно в этот центр, они мне кажется одни из лучших в этой сфере.
Кстати за этот центр не однозначные отзывы. Я была донором у них только и все нормально было. А вот про суррогатное пишут что там не перезвонила мед сестра или отношение не такое какое-то. Насколько это правда? Как у вас было?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»