Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Krolick
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 22:19

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Krolick » 12 ноя 2021, 01:21

Светлана Ким писал(а):
08 ноя 2021, 18:35
Shinshilka писал(а):
02 сен 2021, 21:03
Светлана Ким писал(а):
05 июл 2021, 16:39


а, то есть вы хотите сказать, что даже эмбрионы проверяют на генетические отклонения?
до чего же дошла наука то!
Ого, я об этом в первые слышу, вот наука шагнула в перед. Мне кажется, что только в продвинутых клиниках ,которые следят за всеми инновациями репродуктивных технологий. Кстати, я была на программе в клинике которая как раз таковой и является, советую всем кто планирует на суррогатное и желает заработать по больше, и при этом быть в руках хороших специалистов центр репродуктивной медицины биотехко ,они мне кажется лучшие из лучших.
А чем отличие этого центра от нескольких других в Киеве, которые предоставляют те же услуги?
Ой, коли я була у них донором то мені ця клініка дуже сподобалася. Одразу відчуваєш европейський рівень, відповідне ставлення до себе. Ну і звісно їхні виплати відрізняються кардинально від сум, що пропонують інші. За сурогатне до 900 000 гривень винагороди, інші клініки на кілька сотень менше можуть запропонувати!

Krolick
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 22:19

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Krolick » 12 ноя 2021, 01:26

Shinshilka писал(а):
14 сен 2021, 21:46
Eliza писал(а):
14 сен 2021, 12:07
Lolitta писал(а):
19 фев 2021, 15:15
привет, я Лена, мне 37 лет, у меня трое своих детей, старшего родила очень рано, в 19 лет.
в 2017 и в 2019 годах я была суррогатной мамой для одной пары, отношусь к этому вопросу очень положительно, имею планы на будущее.
муж сначала не очень понял меня, потому что мужчины вообще с трудом осознают как происходит момент оплодотворения, он то думал, что естественным образом)) а оказалось, что нет,тогда и успокоился..
от детей я тоже не скрывала, исходя из их возраста объясняла, почему у мамы в животе малыш, и что он для других родителей, которые не могут иметь деток..
короче я за честность и открытость в семье.
рассказать есть много чего, будут вопросы девочки пишите не ленитесь, отвечу с радостью.
Я вот тоже подцміваю пойти в суррогатное материнство. Ну вот как это объяснить 6 летней дочери :?
Ну дети, это точно не должны быть преградой, скорее даже наоборот. Ради свих детей, семьи мы же зарабатываем деньги, суррогатное материнство как ни как, это работа прежде всего, хоть и довольно специфическая. На вашем месте, я бы конечно не стала придумывать небылицы , а сказала дочери как есть, что есть люди которым Бог не дает деток, а вы мол помогаете таким парам...как-то так в общем.
Тю, так заради дітей в основному ми йдемо на такі жертви! Хочеться, щоб вони жили на багато краще, ні ж ми й намагаємося докласти максимум зусиль до цього! В мене от фінансова проблема, терміново потрібно велику суму грошей. Лише сурогатне материнство може дати шанс заробити за мінімально короткий строк!

Krolick
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 22:19

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Krolick » 12 ноя 2021, 01:28

Миссис писал(а):
19 окт 2021, 15:30
Shinshilka писал(а):
14 сен 2021, 21:04
Оляляля писал(а):
03 сен 2021, 15:50

а где перегиб палки в том что б отдать ребенка в хорошую школу и хотеть для него лучшего??
Поверьте, в хорошей школе так же бывают плохие мальчики и девочки. Главное выбрать классного руководителя, сейчас даже в элитных и казалось бы очень хороших школах бывают различные прецеденты. Так, что абсолютно все предусмотреть не возможно, родители должны научить жить, а не оградить ребенка от жизни...
мы можем говорить нашим детям всё, что угодно.
но пример они будут брать с нас и только с нас.
А ви, як вважаєте що потрібно говорити сусідам? Бо з донацією якось все швидко і зрозуміло на перший погляд. Але, коли в протоколі на значному терміні наявність вагітності приховувати буде складно. :( :( :(

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Шунечка » 18 ноя 2021, 21:38

ARMANI писал(а):
11 ноя 2021, 17:32
Шунечка писал(а):
01 июн 2021, 20:20
ARMANI писал(а):
27 май 2021, 15:31


а вы читали контракты, там действительно может не быть этих пунктов?
Контракт который подписывала с клиникой изучала очень тщательно. Ведь после того, как я поставлю подпись уже ничего не можно будет изменить. Так что лучше все моменты изучить до, и если это необходимо то внести определенные правки.
серьёзно?
допускаются правки со стороны суррогатной матери?
Когда составляют условия контракта, то мнение и пожелания суррогатной мамы так же учитывают. По крайней мере в любой нормальной клинике так и происходит. Я была на программе в центре биотехком, у них как раз очень выгодные и комфортные условия для суррогатных мам по контракту!

Gigika
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:17

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Gigika » 23 ноя 2021, 16:21

Lolitta писал(а):
16 мар 2021, 14:28
Gigika писал(а):
15 мар 2021, 19:32
это отлично, что в нашем государстве разрешено, почему же в других странах запрет суррогатного материнства?
как вы к этому относитесь, почему так?
я считаю, что рождаемость падает, а суррогатное материнство улучшает демографическую ситуацию в мире, как можно это запретить?
вы поймите, что спрос не исчезнет, просто будут какие-то подпольные центры, но это дополнительные риски для всех!
вот в этом я совсем не уверена, невозможно такое делать на поток, это же сложнейшие манипуляции.

Аватара пользователя
Ray Ban
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 13:04

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Ray Ban » 01 дек 2021, 16:07

Shinshilka писал(а):
02 сен 2021, 20:01
Ray Ban писал(а):
22 фев 2021, 15:19
Лолита, это всё равно же такой стресс для женщины, роды вхолостую.
скажите пожалуйста, что происходит после родов, что вы делаете, как налаживаете обычную жизнь?
После родов женщина возвращается в семью к своим детям, опять вливается так сказать в привычный ритм жизни. По крайней ере так было у меня, я написав отказ просто старалась не думать больше о том ,что произошло. Через пару месяцев вообще забыла вспоминать о том ребенке ,я была уверенна в био. родителях ,они очень ждали малышку и любили ее за долго до ее рождения, я просто одолжила свое тело на время, помогла осуществиться из мечте.
ну тогда у вас всё очень легко прошло, период адаптации к прошлой, обычной жизни.
а детки не спросили куда делся живот? :)
мне кажется, что чем младше родной ребёнок, тем проще разыграть байку)

Авицена
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:27

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Авицена » 10 дек 2021, 16:16

Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 21:38
ARMANI писал(а):
11 ноя 2021, 17:32
Шунечка писал(а):
01 июн 2021, 20:20

Контракт который подписывала с клиникой изучала очень тщательно. Ведь после того, как я поставлю подпись уже ничего не можно будет изменить. Так что лучше все моменты изучить до, и если это необходимо то внести определенные правки.
серьёзно?
допускаются правки со стороны суррогатной матери?
Когда составляют условия контракта, то мнение и пожелания суррогатной мамы так же учитывают. По крайней мере в любой нормальной клинике так и происходит. Я была на программе в центре биотехком, у них как раз очень выгодные и комфортные условия для суррогатных мам по контракту!
вам удалось сравнить именно контракты Биотекса ещё с какой-нибудь клиникой?

Рианна
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 10:54

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Рианна » 14 дек 2021, 16:28

Оляляля писал(а):
02 авг 2021, 14:07
Рианна писал(а):
02 июл 2021, 14:29
Оляляля писал(а):
12 апр 2021, 15:36


Когда я была суррогатной мамой - мой ребенко еще не ходил в школу) В младших классах, мне кажется, дети тоже не особо подымают такие темы. Они их просто не знают)) а вот в старших... зависит от школы и детей многое. Есть школы, в которых такое приняли бы. А есть - где лучше не высовываться. Пожалуй, я буду говорить, что это личное дело наше семьи и особо чтоб не рассказывыли об этом нигде.не потому что мне стыдно, а просто чтобы и их уберечь. Дети очень злыми бывают(
разве это зависит от школы?
в каждой учатся разные дети из разных семей, поэтому так целиком за всю школу говорить невозможно ведь....
честно говоря, я и сама в суррогатное материнство пошла чтобы у моих детей жизнь была лучше!
я вас понимаю и поддерживаю, когда в семье появляются дети, уже не можешь ни о чём думать, только о том, чтобы у них была счастливая жизнь, без лишений.

Аватара пользователя
Лимпопо
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 11:22

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Лимпопо » 14 дек 2021, 16:51

Шунечка писал(а):
12 апр 2021, 21:26
Лимпопо писал(а):
19 мар 2021, 16:42
Lolitta писал(а):
16 мар 2021, 14:25


я вас благодарю, ещё 7 лет назад если бы кто-то мне сказал, что стану суррогатной мамой, не поверила бы)
но жизнь преподносит сюрпризы, и с нами случается то чего мы не ожидаем.
но скажу вам честно - я совершенно ни о чём не жалею!
так я вас поддерживаю, о чём тут можно жалеть?
уверена что вам многие даже завидуют, потому что сами в своё время не решились. а сейчас вы в выигрыше.
О да, заработать до 900000 гривен хорошая возможность изменить свою жизнь. Осуждать этот выбор, ни кто не имеет права! Вы наверное правы, просто кто-то негодует из-за того, что упустил такой шанс, а сейчас уже поздно.
хорошая мысля, как говорится, приходит опосля)

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Оляляля » 14 дек 2021, 18:36

Рианна писал(а):
14 дек 2021, 16:28
Оляляля писал(а):
02 авг 2021, 14:07
Рианна писал(а):
02 июл 2021, 14:29


разве это зависит от школы?
в каждой учатся разные дети из разных семей, поэтому так целиком за всю школу говорить невозможно ведь....
честно говоря, я и сама в суррогатное материнство пошла чтобы у моих детей жизнь была лучше!
я вас понимаю и поддерживаю, когда в семье появляются дети, уже не можешь ни о чём думать, только о том, чтобы у них была счастливая жизнь, без лишений.
сколько история я слышала - большинство идут именно по этой причине

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»