Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Francheska » 26 окт 2021, 20:18

Znaida15 писал(а):
16 июн 2021, 19:59
Francheska писал(а):
07 май 2021, 00:12
Znaida15 писал(а):
12 мар 2021, 01:41

Если у вас такие требования, то смело можете обратиться в биотехком клинику. У них клиенты иностранные пары, все абсолютно анонимно и официальный договор. к тому же полное юридическое сопровождение, что гарантирует соблюдение интересов суррогатной мамы во время прохождения программы.
Спасибі, я як раз і вибрала цей центр для того, щоб пройти програму. Багато насправді різноманітних програм розглядала в різних клініках, алетам мене кінцевий результат невлаштовував. Маю на увазі суму ,що пропонують після завершення програми. Кожен має право вибирати і мені здається, що є номально коли хочеш гідної винагороди за свій труд, бо виносити й народити не зовсім просто, як фізично так і морально.
А это будет ваш первый в жизни опыт суррогатного, или были ранее в программе? Просто если уже есть хоть какой-то опыт, то реально проше понимать подходит тебе та, или инная клиника. Дело в том, что уже знаешь на какие критерии ориентироваться при выборе.
Программу суррогатного материнства я наразі прохожу в перший раз. Клінікою цілком задоволена, обирала ретельно й читала багато відгуків, радилася з дівчатами, що були на програмі. Обрала біотехком і не жалкую, умови програми хороші й сума гонорару пристойна, обіцяють до 900000 гривень, це хороші гроші. Сподіваюся, все пройде добре й без не приємних сюрпризів.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Francheska » 26 окт 2021, 21:18

Yasnaya писал(а):
30 июн 2021, 12:55
Francheska писал(а):
02 июн 2021, 19:13
Yasnaya писал(а):
02 июн 2021, 10:28


Я меня тут одна клиника зантересовала, так там мало того, что платят хорошо, так еще и все программы без ожидания!
Ну якшо без ожиданія програми та ше й платять добре ,то клініка однозначно вже хароша. Мені кажиця шо це основні вимоги до центру майбутньої сурогатної мами, чи донора. А у вас особисто які критерії того, що центру можна довіряти, є якісь особливі моменти на на вашу думку, на які варто звернути увагу?
Я хочу чтобы платили естесвенно хорошо, чтобы не обманулиЮ а то всякое может быть. И что бы быть уверенным что меня нормально будут вести. Я уже подала заявку в Биотехком и прохожу обследование для программы. Надеюсь, что это правильный выбор!
Судячи з відгуків інших дівчат то вони задоволені цією клінікою. Тим паче, що клініка забезпечує на протязі всієї програми підтримку та дає гарантію того, що згідно з законом все буде чесно. Я сумнівалася на початку, але вже після першої розмови по телефону із адміністратором всі мої сумніви розвіялися.

Eliza
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 10:47

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Eliza » 27 окт 2021, 12:27

УляТемных писал(а):
20 окт 2021, 00:28
Eliza писал(а):
02 сен 2021, 11:11
УляТемных писал(а):
29 авг 2021, 21:39


Думаю вы найдете слова которые помогут объясниться с дочкой. Вот я довольна, что не побоялась негативных отзывов, а помогла, действительно, хорошим людям сохранить семью и стать родителями. Моя семья приняла мое решение, хотя изначально были размолвки и недопонимание со стороны близких.
А как объяснить 6-летке куда делся братик или сестричка? Я не представляю. Да и к психологу не обратишься - будут еще осуждать что на такое пошла! При чем дочь понимает, что она без папы и вопрос пойдет откуда ребенок... Сложно все!
Можно сказать, что вы домик для малыша, есть пары которые не могут стать родителями. Вы им помогаете в этом, ради лучшего будущего для нее. Но, только это большой секрет и он только между вами, посторонним рассказывать нельзя. Многим девочкам помог этот совет, с их детьми сработало. Нам так советовали психологи в клинике где на программе были деткам обьяснять. В биотехком вообще довольно тактичные и грамотные психологи, помогут найти выход даже с такой ситуации.
За опыт спасибо. Просто боюсь сломать психику своему ребенку.

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Shinshilka » 27 окт 2021, 18:21

Francheska писал(а):
26 окт 2021, 19:01
Shinshilka писал(а):
02 сен 2021, 20:09
Francheska писал(а):
07 май 2021, 00:12


Спасибі, я як раз і вибрала цей центр для того, щоб пройти програму. Багато насправді різноманітних програм розглядала в різних клініках, алетам мене кінцевий результат невлаштовував. Маю на увазі суму ,що пропонують після завершення програми. Кожен має право вибирати і мені здається, що є номально коли хочеш гідної винагороди за свій труд, бо виносити й народити не зовсім просто, як фізично так і морально.
Любой человек будет ориентироваться по отзывам, прежде чем решиться вступить на программу. Это на мой взгляд дает чёткое понимание к чему стоит быть готовым и на что именно рассчитывать. Главное для нас всех, это конечный результат ,поэтому выбирать стоит клинику с наиболее максимальным гонораром.
Всі навчаються на своїх помилках, моя подруга нещодавно ледь у не сумлінну клініку на програму не попалася! Договір виявився не офіційним, добре, що вона це зрозуміла до підписання документів. Я їй порадила центр де була на програмі сама, вона пішла туди, зараз задоволена вже на 34-му тижні вагітності, для азіатської пари виношує дитину.
Ничего, все должно быть нормально пусть не беспокоиться даже. Эта клиника действительно хорошая и можно быть в ней уверенной на все 100%. Сейчас нормальных центров очень мало, а с соответствующими выплатами так тем более.

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Shinshilka » 27 окт 2021, 18:27

Миссис писал(а):
19 окт 2021, 15:30
Shinshilka писал(а):
14 сен 2021, 21:04
Оляляля писал(а):
03 сен 2021, 15:50

а где перегиб палки в том что б отдать ребенка в хорошую школу и хотеть для него лучшего??
Поверьте, в хорошей школе так же бывают плохие мальчики и девочки. Главное выбрать классного руководителя, сейчас даже в элитных и казалось бы очень хороших школах бывают различные прецеденты. Так, что абсолютно все предусмотреть не возможно, родители должны научить жить, а не оградить ребенка от жизни...
мы можем говорить нашим детям всё, что угодно.
но пример они будут брать с нас и только с нас.
Абсолютно верно, воспитание детей начинается из само-воспитания. Дети так, или иначе копируют поведение и модель поведение взрослых. Надеюсь мои дети будут счастливы и оценят все жертвы на которые мне пришлось пойти ради светлого будущего моих детей.

Аватара пользователя
Светлана Ким
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 14:18

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Светлана Ким » 08 ноя 2021, 18:35

Shinshilka писал(а):
02 сен 2021, 21:03
Светлана Ким писал(а):
05 июл 2021, 16:39
Lolitta писал(а):
16 мар 2021, 14:24


ну как-бы, если вопрос в генетике и ребенок будет нездоров по этой причине, то сурмама здесь вообще ни при чем, ровно как и ни один врач не будет переносить эмбрион с генетическими отклонениями.
если врачебная ошибка на родах - то ответственность несут они, ребёнок может родиться мёртвым, в этом случае для суррогатной мамы тоже будет некоторая компенсация.
а, то есть вы хотите сказать, что даже эмбрионы проверяют на генетические отклонения?
до чего же дошла наука то!
Ого, я об этом в первые слышу, вот наука шагнула в перед. Мне кажется, что только в продвинутых клиниках ,которые следят за всеми инновациями репродуктивных технологий. Кстати, я была на программе в клинике которая как раз таковой и является, советую всем кто планирует на суррогатное и желает заработать по больше, и при этом быть в руках хороших специалистов центр репродуктивной медицины биотехко ,они мне кажется лучшие из лучших.
А чем отличие этого центра от нескольких других в Киеве, которые предоставляют те же услуги?

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение УляТемных » 10 ноя 2021, 02:28

Eliza писал(а):
27 окт 2021, 12:27
УляТемных писал(а):
20 окт 2021, 00:28
Eliza писал(а):
02 сен 2021, 11:11

А как объяснить 6-летке куда делся братик или сестричка? Я не представляю. Да и к психологу не обратишься - будут еще осуждать что на такое пошла! При чем дочь понимает, что она без папы и вопрос пойдет откуда ребенок... Сложно все!
Можно сказать, что вы домик для малыша, есть пары которые не могут стать родителями. Вы им помогаете в этом, ради лучшего будущего для нее. Но, только это большой секрет и он только между вами, посторонним рассказывать нельзя. Многим девочкам помог этот совет, с их детьми сработало. Нам так советовали психологи в клинике где на программе были деткам обьяснять. В биотехком вообще довольно тактичные и грамотные психологи, помогут найти выход даже с такой ситуации.
За опыт спасибо. Просто боюсь сломать психику своему ребенку.
Не переживайте, если решили стать суррогатной мамой то идите! В таком возрасте как ваш ребенок он мало что запомнит, и это вряд-ли ему сломает психику. Скорее более травматично это жить в ужасных условиях, не доедать и не иметь то, что есть у сверстников, а вот мамин беременный живот это последнее на чем будет циклиться ребенок! :lol: :)

Eliza
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 10:47

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Eliza » 10 ноя 2021, 20:16

А как же мне потом объяснить куда ребенок делся ? И откуда он взядся ведь мама с папой не живет.
Гонорар за сур материнство решит очееень много наших проблем с дочей.

Аватара пользователя
ARMANI
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:01

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение ARMANI » 11 ноя 2021, 17:32

Шунечка писал(а):
01 июн 2021, 20:20
ARMANI писал(а):
27 май 2021, 15:31
Шунечка писал(а):
12 апр 2021, 21:08

Хорошо, что эти моменты прописаны за частую в контракте. Но, даже если вдруг такого пункта не обнаружено то стоит попросить внёсти правки. Это ещё раз подтверждает тот факт, что нужно очёнь внимательно читать контракт!
а вы читали контракты, там действительно может не быть этих пунктов?
Контракт который подписывала с клиникой изучала очень тщательно. Ведь после того, как я поставлю подпись уже ничего не можно будет изменить. Так что лучше все моменты изучить до, и если это необходимо то внести определенные правки.
серьёзно?
допускаются правки со стороны суррогатной матери?

Krolick
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 22:19

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Krolick » 12 ноя 2021, 01:18

Jane Air писал(а):
19 фев 2021, 16:50
расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях после родов, видели ли вы ребёнка, присутствует ли биологическая мать в родзале?
да и вообще, общались ли после?
Мені здається з біологічними батьками краще узагалі не контактувати! Я думаю зайва нагрузка на психіку не потрібна, краще залишитися анонімними. Але, я правда не знаю чи так можна, щоб просто сугубо через клініку контактувати з парою без очного спілкування?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»