Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Авицена
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:27

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Авицена » 06 окт 2021, 20:19

ну и пусть не поддерживает, у вас свои цели.
а муж пусть подтягивается за вами.

Аватара пользователя
Дашка1
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:49

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Дашка1 » 08 окт 2021, 18:02

сочувствую, если упрямый, то и не получится его уговорить..

Аватара пользователя
кассандра
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 08:18

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение кассандра » 11 окт 2021, 15:20

MARA66 писал(а):
24 ноя 2020, 14:46
кассандра писал(а):
23 ноя 2020, 16:08
MARA66 писал(а):
25 фев 2020, 13:28


хорошая идея конечно, простоо прекрасная!
и в клинике тоже говорят приводите мужа, объясним всё, разложим по полочкам, но не хочет, упёрся рогом как баран просто!
ну значит вы пока ещё мало над ним поработали) давайте ещё.
да сколько можно? вы не знаете просто моего мужа, он уже как псих реагирует когда я эту тему завожу!
нет, как псих это нехорошо, может ему попросту сильно уже надоела эта тема раз такая реакция нездоровая идёт?

MARA66
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:37

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение MARA66 » 15 окт 2021, 13:49

кассандра писал(а):
11 окт 2021, 15:20
MARA66 писал(а):
24 ноя 2020, 14:46
кассандра писал(а):
23 ноя 2020, 16:08


ну значит вы пока ещё мало над ним поработали) давайте ещё.
да сколько можно? вы не знаете просто моего мужа, он уже как псих реагирует когда я эту тему завожу!
нет, как псих это нехорошо, может ему попросту сильно уже надоела эта тема раз такая реакция нездоровая идёт?
Да, и я понимаю, что наши отношения просто рушатся из-за его такой реакции...конечно, надоела ему эта тема, но нужно ведь чтобы что-то менялось в нашей жизни в лучшую сторону, он не предлагает альтернативы.

Аватара пользователя
Lolitta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 14:59

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Lolitta » 15 окт 2021, 15:41

Cарочка писал(а):
18 май 2021, 13:18
Lolitta писал(а):
19 фев 2021, 15:49
девочки, милые, а достаточно ли понятно вы объясняете мужчинам как именно происходит процедура?
ведь врач подсаживает готовый эмбрион, но многие почему-то думают, что детей «делают» естественным путем.
вот и мой был против по наччалу, пока не провела ему лекцию, но со мной спорить тяжело, как я сказала, так и будет ну и муж просто смирился.
я же делаю все во благо семьи: и своей, и других людей.
боже неужели кто-то еще может так думать?? капеец
ха! и не один!!!
конечно могут, откуда им знать все эти тонкости? мой так и сказал, что слышал поверхностно и очень!

Jessyka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:16

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Jessyka » 19 окт 2021, 13:12

в данном случае отсутствие мужа скорее плюс, нежели минус.
если официально находишься в разводе, никто не сможет повлиять на желание стать суррогатной мамой.

Jessyka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:16

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Jessyka » 19 окт 2021, 13:14

Дашка1 писал(а):
08 окт 2021, 18:02
сочувствую, если упрямый, то и не получится его уговорить..
странно это, другая женщина просто бы наплевала и не попу не подняла бы с дивана, чтобы помочь семье, а тут..хочешь заработать, а никакого понимания от мужа.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 19 окт 2021, 18:57

Милёна писал(а):
23 сен 2021, 19:34
Шунечка писал(а):
19 окт 2020, 21:27
Милёна писал(а):
02 окт 2020, 14:53


всё логично, они пробивные, потому что отсутствие культуры и образования как в больших городах.
но это в данном случае никак не минус, а наоборот плюс.
Да, каждый из нас учиться приспосабливаться к разным условиям. Встречала много девочек из села, они в жизни много добились. Не одна я считаю, что они более стойкие и имеют"закалённый" характер!
нам, городским, это не всегда понять, конечно.
и у них есть чему поучиться. потому что знают, что рассчитывать нужно только на себя!
Да, вы правы однозначно, расти в тепличных условиях еще ни кому не пошло на пользу. Наоборот, чем больший жесткач был в детстве, то как правило человек достигает все больших и больших высот. Суррогатной мамой тоже не каждая сможет стать, для этого нужна выдержка и большая сила духа.

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Nikol » 26 окт 2021, 23:24

Ray Ban писал(а):
06 июл 2021, 12:01
Nikol писал(а):
25 фев 2021, 01:21
Ray Ban писал(а):
22 фев 2021, 16:34


я сама стала подумывать, честно говоря, но пока свои мысли мужу не озвучила.
не знаю как он отнесётся, о у меня такой, мужик из глубинки, ему сложно будет это понять.
Да на самом деле нет абсолютно ни какой разницы, из глубинки он, или из мегаполиса. Человек что не понимает элементарных вещей, или что? Покажите ему пару форумов пусть почитает, или видео какие-то на тему суррогатного материнства.
с моим так не пройдёт, ему информацию нужно давать дозированно, и не много сразу...
он как-то уж слишком всё близко к сердцу воспринимает.
Если этот вопрос стоял именно в законном браке, тогда да ,это реально проблема! Без официального согласия законного мужа женщина на программу вступить не может. А вот ели сожители не узаконили свои отношения (да, именно сожители, давайте вещи называть своими именами), то мнение постореннего по сути человека не столь важно!

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Nikol » 26 окт 2021, 23:30

Adella писал(а):
01 июл 2021, 16:56
Nikol писал(а):
11 фев 2021, 01:34
Adella писал(а):
10 фев 2021, 18:17


да, важно в семье прийти к общему знаменателю, чтобы не было такого, что мужчина будто заставляет жену идти в суррогатные матери против её воли.
Естественно желание в первую очередь должно быть у самой женщины. Она как бы сама должна быть заинтересована ,ведь ей по сути вариться потом в этом всем. Я честно не встречала еще историй когда муж вот прям насильно заставил пойти на этот шаг. В основном это женщины уговаривают мужей дать согласие на их участие.
ну в чужой семье потёмки, вы ж тут не будете спорить наверное?
я всё-таки за то, чтобы не тянул каждый одеяло на себя, а слушал и прислушивался к мнению другого.
В таком случаи я рекомендовать могу только лишь одно, это идти на пролом! Если муж не дает добро, то завалите его аргументами! Значит пусть принесет в дом за такой же период времени такую же сумму денег ,если не может значит пусть молчит просто ,если поддержать не может! На словах все" мужика" включать любят, а как к делу ,так с разу в кусты и вся ответственность по обеспечению семьи ложиться на плечи женщины!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»