Осторожно, агентства-мошенники!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Оляляля » 25 авг 2021, 15:31

Alinochca писал(а):
12 авг 2021, 11:34
Оляляля писал(а):
06 авг 2021, 15:22
Ой, а вы слышали ноовость? Про нелегальное сурогатное материнство??
интересно, что ж за клиника такая была, что даже за детками не могла уледить( гвоорят, что враачи халатные были и кто-то из малышей погиб даже((
https://focus.ua/ukraine/488955-v-harko ... instvo-sbu
Тоже читала эту новость и ужаснулась. Я возмущена почему не называют клинику. Боже, как же хорошо, что я пошла в нормальный центр.
так проблема в том что и не называют ее! страна должна знать своих гироев в лицо так сказать

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Марианна » 30 авг 2021, 13:30

Катюшка писал(а):
11 авг 2021, 14:54
Марианна писал(а):
30 мар 2021, 22:32
Катюшка писал(а):
25 фев 2021, 15:29


ну извините, на таких ошибках о которых говорится тут как можно учиться?
это же трагедия, потерять такие космические суммы!
Я точно могу сказать только одно, доверять стоит только лишь проверенным центрам! Хотя бы зайти в интернет и посмотреть отзывы людей которые уже имели дело с той, или иной клиникой. Сейчас такое время, что доверять можно лишь тем фактам, которые проверили лично!
я бы больше смотрела на то, сколько лет существует клиника, это сразу говорит о многом.
если она была бы замешана в скандале или тёмных делах, то не работала бы.
О той клинике где я была на программе так же много разного говорили. Но, эта клиника работает честно и это были просто какие-то грязные скандалы ради привлечения внимания. У всех девочек с которыми я познакомила на программе были довольны сотрудничеством с этим центром.

Вео Вео
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:04

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Вео Вео » 22 сен 2021, 13:17

Barbariska писал(а):
05 май 2021, 23:45
Вео Вео писал(а):
30 мар 2021, 12:51
Barbariska писал(а):
27 янв 2021, 00:38

Вы правы ,там все друг-друга кроют и остаются доле ,как не печально это не звучит. Традиция у нас такая ( у чиновников), покрывать преступный мир, а простые люди потом страдают. Самое последнее ,это наживаться на человеческом горе, особенно это касается суррогатного материнства девочки!
мне кажется это везде на постсоветском пространстве, в любом государстве это просто менталитет такой, отмазать..
в Европе и других странах люди даже не могут думать, все боятся штрафов и они едины для всех.
О да, но нам в этом плане до Европы еще очень далёко, ни кто не привык отвечать за свои действия. Это касается и властей и самого народа, как известно - рыба гниет с головы. Агентства - мошенники будут существовать до тех пор, пока будет процветать коррупция и различного рода махинации которые с ней связаны.
о, это точно, вы до нельзя правы!
потому что вседозволенность кругом, люди расслабились, везде откаты.

Аватара пользователя
луиза
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:12

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение луиза » 08 окт 2021, 13:02

Вео Вео писал(а):
25 янв 2021, 13:52
луиза писал(а):
24 мар 2020, 12:21
Вео Вео писал(а):
17 мар 2020, 17:50
ну естественно, мошенники активизируются в такие моменты, нужно всегда держать ухо востро.
но мошенничество в таком масштабе это точно иметь связь с верхами!
я не понимаю, как можно такое допустить на таком уровне.
куда смотрит прокуратура, полиция, и чиновники?
а так оно всё завязано между собой..по-другому не вершились бы такие глобальные махинации.
неужели президент, министры никак не обращают внимание, не видят этого самоуправства?

MARA66
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:37

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение MARA66 » 15 окт 2021, 14:04

Мурлыка писал(а):
27 апр 2021, 14:45
MARA66 писал(а):
05 июн 2020, 17:34
на самом деле это очень сложно открыть агентство, заработать репутацию, пройти все инстанции а на деле быть мошенниками.
это на каком уровне должно быть?
обычно у таких компаний денег много, чтобы купить все необходимые справки( а сколько подпольных агентств, которые просто не "отсвечивают"....
я думаю, не в любом государстве такое может прокатить.
у нас, да, сомнений нет, а вот в какой-нибудь Германии...точно нет!

Кариока
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 май 2018, 16:49

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Кариока » 15 окт 2021, 18:05

Джина писал(а):
10 авг 2021, 15:44
Кариока писал(а):
23 дек 2020, 16:21
Джина писал(а):
18 дек 2020, 20:37
Так просто проверять нужно клинику, а если идёшь слепо то и попадёшь впросак.
Я так привыкла жить, прежде чем сунуться навожу справки :lol:
Ну вы так а кто-то не привык всё перепроверять.
Увы даже если 10 человек будут информированны, то найдётся одиннадцатый которого можно будет обмануть.
Мошеннические схемы на таких и рассчитаны, в данный момент мошенничество в вайбере, вотсапе цветёт пышным цветом
но при всём при этом и информации достаточно, я часто встречаюсь с предупреждениями от пострадавших.

Barbariska
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:31

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Barbariska » 21 окт 2021, 23:26

Вео Вео писал(а):
22 сен 2021, 13:17
Barbariska писал(а):
05 май 2021, 23:45
Вео Вео писал(а):
30 мар 2021, 12:51


мне кажется это везде на постсоветском пространстве, в любом государстве это просто менталитет такой, отмазать..
в Европе и других странах люди даже не могут думать, все боятся штрафов и они едины для всех.
О да, но нам в этом плане до Европы еще очень далёко, ни кто не привык отвечать за свои действия. Это касается и властей и самого народа, как известно - рыба гниет с головы. Агентства - мошенники будут существовать до тех пор, пока будет процветать коррупция и различного рода махинации которые с ней связаны.
о, это точно, вы до нельзя правы!
потому что вседозволенность кругом, люди расслабились, везде откаты.
Да, есть предприятия которые не законно работают, это факт! Но, все-же большинство работают в рамках закона. И это не может не радовать. я вот на программу суррогатного когда шла то подписывала договор официальный и было юридическое сопровождение, мне было важно чтобы права мои защищены были, так на много покойнее.

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Cарочка » 08 ноя 2021, 16:14

darinka писал(а):
16 июн 2021, 23:14
Cарочка писал(а):
18 май 2021, 13:40
Фантазия писал(а):
05 апр 2021, 15:46


думаете они ещё остались?
как вообще они могут существовать если уже кого-то обманули?
имя может могут сменить или еще что... дураков у нас хватает. могут повестить на рекламные обещания и все
Ой, а про це я навіть і не придумала, дійсно можна свою особу кілька разів сфабрикувати. Довести щось потім досить складно, але я гадаю що цілком можливо. Але на сам перед дівчата, бережного Бог береже!!!
я вообще нашей стране уже не удивляюсь. вот тот эк скандал с Мини ЭКО центром. там где у детей документов не было, а мамы в ужасных условиях жили. тогда и в газетах про них писали, и 1+1 сюжеты делали... и что? работают себе как не в чем не бывало!

Пенелопа
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 13:17

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Пенелопа » 15 ноя 2021, 16:06

Оляляля писал(а):
11 июн 2020, 12:14
Пенелопа писал(а):
10 июн 2020, 13:33
Оляляля писал(а):
07 май 2020, 15:31


Гугл помнит все!
ооо, и не говорите!
а если искать по фотографии, можно столько всего интересного там накопать)
иногда я рада, что я не какая-то известная личность :lol:
ой, это точно!! я когда-то случайно в старом облаке нашла фотографии с бывшим. а сама уже несколько лет как за мужем уже была! как они сохранились - ума не приложу!
Да, туда всё сохраняется, а ваш муж что лазит по вашим облакам?

Карлуша
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:26

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Карлуша » 16 ноя 2021, 17:44

УляТемных писал(а):
24 мар 2021, 22:59
Карлуша писал(а):
16 мар 2021, 15:43
УляТемных писал(а):
27 дек 2020, 22:09


Ой, ну опять собрался клуб любителей орфографического правописания! Главное в тексте смысл его, а не ошибки. Может человек быстро писал и не увидел ошибку, зачем судить так строго?!
да я вас умоляю, где строго?
и не сужу я, это не моя компетенция и не моё право. но если человеку не указывать на ошибки, откуда ж ему стать грамотнее?
Просто можно е как-то по лояльней относиться к посторонним людям. На форумах зачастую активничает совершенно разный контингент людей. Лично я не особо обращаю внимание на правописание других в интернете ,как-то нет такой привычки.
а если мне эти ошибки режут глаза, что мне делать?
и да, почему я не должна показать человеку на его ошибку? он же станет благодаря мне умнее!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»