Дочь решила стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
луиза
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:12

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение луиза » 08 окт 2021, 14:00

УляТемных писал(а):
07 окт 2020, 11:28
луиза писал(а):
09 сен 2020, 14:25
УляТемных писал(а):
17 авг 2020, 23:04


Возможно из за карантина сократили, сейчас смотрите что в мире твориться. Я вот донором яйцеклеток пойти хочу, так как нужна хоть какая то подушка безопасности. Весной все сбережения потратили на еду и коммунальные. В семье все были в отпуске по собственному желанию.
да я так боюсь, что кризис ещё ударит, что осенью всё ещё будет сильнее и нас закроют вообще, сколько бизнеса уже пострадало.
На сщет бизнеса я не в курсе, так как работали с мужем на государство всю жизнь. Криз все сбил с привычного ритма жизни. И нет совершенно гарантий, что дальше не будет хуже! Но на счет карантина, я уверена что жостких ограничений не будет. У людей просто денег нет и экономика этого не выдержит.
сейчас всё направлено на то, чтобы обязать людей ставить вакцины, вообще никакого выбора не дают.
никогда такого не было прежде, как страшно жить в мире как сейчас(

Мальвина
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 17:03

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Мальвина » 18 окт 2021, 15:53

ваша дочь думает не только о себе, но и о вас тоже.
помните это.
она же не будет только себе забирать деньги, она сделает вашу общую жизнь чуточку лучше, то что может, то что ей по силам.

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Миссис » 19 окт 2021, 15:31

мне тоже было бы такое решение дочки непонятно, если честно сказать)
Общение - наше всё!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 19 окт 2021, 18:44

ElsaElsa писал(а):
06 окт 2021, 15:10
Шунечка писал(а):
02 сен 2021, 09:11
ElsaElsa писал(а):
16 авг 2021, 15:38


любящая адекватная мать постоит горой, это точно.
как там в поговорке, "я буду той которая будет стоять сзади спины и подавать патроны"
вот это для пример отношений в семье. один за всех и все за одного!
В книгах по психологии именно так и пишут, но в жизни бывает все с точностью до наоборот. Часто мать и дочь не находят точки соприкосновения и конкурируют всю жизнь. Не редко бывает когда мать сама того не понимая завидует дочери из-за того ,что та посмела ее превзойти, это я вам из собственно опыта жизненного говорю.
я не сомневаюсь, что бывают нездоровые отношения между мамой и дочкой, конкуренция, о которой вы пишете.
хочется верить, что это исключение из правил.
У меня были живые примеры таких не простых взаимоотношений казалось бы между самыми близкими людьми. Но, у каждого из нас есть своя голова на плечах и нужно учиться нести ответственность за свою жизнь, только тогда можно чего-то достичь и стать психологически зрелой личностью. Меня вот тоже не особо родственники поддерживали когда я в суррогатное решилась пойти, но на дальнейшие решение мое и этот факт ни как не повлиял.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение УляТемных » 20 окт 2021, 00:13

луиза писал(а):
08 окт 2021, 14:00
УляТемных писал(а):
07 окт 2020, 11:28
луиза писал(а):
09 сен 2020, 14:25


да я так боюсь, что кризис ещё ударит, что осенью всё ещё будет сильнее и нас закроют вообще, сколько бизнеса уже пострадало.
На сщет бизнеса я не в курсе, так как работали с мужем на государство всю жизнь. Криз все сбил с привычного ритма жизни. И нет совершенно гарантий, что дальше не будет хуже! Но на счет карантина, я уверена что жостких ограничений не будет. У людей просто денег нет и экономика этого не выдержит.
сейчас всё направлено на то, чтобы обязать людей ставить вакцины, вообще никакого выбора не дают.
никогда такого не было прежде, как страшно жить в мире как сейчас(
Да, этот вирус появился из ниоткуда, но бороться мы будем с ним еще долгие годы. Природа стала мстить людям так как они просто паразиты, а не ее часть, мы уничтожаем леса, моря, это было предсказуемо. Н счет вакцин то думаю лучше ее сделать, так умереть от короны перспектива так себе))).

бьянка
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:46

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение бьянка » 21 окт 2021, 10:39

УляТемных писал(а):
20 окт 2021, 00:13
луиза писал(а):
08 окт 2021, 14:00
УляТемных писал(а):
07 окт 2020, 11:28


На сщет бизнеса я не в курсе, так как работали с мужем на государство всю жизнь. Криз все сбил с привычного ритма жизни. И нет совершенно гарантий, что дальше не будет хуже! Но на счет карантина, я уверена что жостких ограничений не будет. У людей просто денег нет и экономика этого не выдержит.
сейчас всё направлено на то, чтобы обязать людей ставить вакцины, вообще никакого выбора не дают.
никогда такого не было прежде, как страшно жить в мире как сейчас(
Да, этот вирус появился из ниоткуда, но бороться мы будем с ним еще долгие годы. Природа стала мстить людям так как они просто паразиты, а не ее часть, мы уничтожаем леса, моря, это было предсказуемо. Н счет вакцин то думаю лучше ее сделать, так умереть от короны перспектива так себе))).
какая природа? уже доказано, что вирус выведен человеком в лаборатории.
то, что унижтожить популяцию хотят это точно, но не природа это делает.

Фортуна
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:25

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Фортуна » 22 окт 2021, 14:16

Мальвина писал(а):
18 окт 2021, 15:53
ваша дочь думает не только о себе, но и о вас тоже.
помните это.
она же не будет только себе забирать деньги, она сделает вашу общую жизнь чуточку лучше, то что может, то что ей по силам.
я тоже так вижу эту ситуацию, что дочь хочет быть полезной, ведь она с ребёнком живёт на маминой територии.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Перлинка » 26 окт 2021, 15:02

ElsaElsa писал(а):
16 авг 2021, 15:38
Перлинка писал(а):
16 авг 2021, 15:19
ElsaElsa писал(а):
16 авг 2021, 14:50


странная мать, думает о том, что скажут другие люди, разве это правильно?
как можно жить озираясь на других?
Загалом то це не погано, брати до уваги думку інших людей. АЛЕ! Своя дитина має бути передусім. Її благо. Мати має стояти за свою дитину горою!
любящая адекватная мать постоит горой, это точно.
как там в поговорке, "я буду той которая будет стоять сзади спины и подавать патроны"
вот это для пример отношений в семье. один за всех и все за одного!
я таке прислів'я і не чула навіть) але саме так вважаю)

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Перлинка » 26 окт 2021, 15:03

Миссис писал(а):
19 окт 2021, 15:31
мне тоже было бы такое решение дочки непонятно, если честно сказать)
понятно не понятно, а підтримати варто!

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Murka » 26 окт 2021, 22:06

ElsaElsa писал(а):
05 июл 2021, 18:17
Murka писал(а):
12 мар 2021, 00:38
ElsaElsa писал(а):
02 мар 2021, 15:38


да, это конечно хорошо, когда можешь выбирать рожать или не рожать ребёнка.
Понимаю конечно переживания автора, ей страшно подумать о том ,что скажут соседи. Но, наверняка удочери чтобы пойти в сур.мамы есть весомые основания. Так, что просто нужно смирится и поддержать, и главное это ее выбор!
почему не дочь думает о соседях и общению с ними, а мать?
ну если матери стыдно это, пусть дочь на время переедет.
Странный ваш комментарий, почему дочка должна куда либо перезджать из своего дома. Мнение других не должно играть ни какой роли в принятии решения стать суррогатной мамой. Думаю скорее маме лучше переехать, если уж так перед соседями стыдно.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»