Дочь решила стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение УляТемных » 07 окт 2020, 11:28

луиза писал(а):
09 сен 2020, 14:25
УляТемных писал(а):
17 авг 2020, 23:04
Василиса писал(а):
12 июн 2020, 12:40
скажите, а почему ваша дочка осталась без работы? на какие деньги она с ребёнком жила эти пол-года?
Возможно из за карантина сократили, сейчас смотрите что в мире твориться. Я вот донором яйцеклеток пойти хочу, так как нужна хоть какая то подушка безопасности. Весной все сбережения потратили на еду и коммунальные. В семье все были в отпуске по собственному желанию.
да я так боюсь, что кризис ещё ударит, что осенью всё ещё будет сильнее и нас закроют вообще, сколько бизнеса уже пострадало.
На сщет бизнеса я не в курсе, так как работали с мужем на государство всю жизнь. Криз все сбил с привычного ритма жизни. И нет совершенно гарантий, что дальше не будет хуже! Но на счет карантина, я уверена что жостких ограничений не будет. У людей просто денег нет и экономика этого не выдержит.

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 15 окт 2020, 11:38

Ева32 писал(а):
19 сен 2020, 22:01
Malina писал(а):
27 авг 2020, 13:43
Ева32 писал(а):
10 авг 2020, 21:03


У меня был позитивный опыт суррогатного материнства несколько лет на зад! Я абсолютно не жалею ,что пошла в программу. Мне это помогло очень в материальном плане! Главное ,это выбрать хороший центр ,чтобы не обманули и были условия выгодные.
Да, центр играет важную роль. Но и женщину как маму я понять могу. Ну вы представляете ехать в другой город и все такое. Самый главный совет - ищите хороший центр, который на слуху. Позвоните туда. Раз дочь решилась, не стоит ей перечить...
Мать обязана поддержать своего ребенка в любой жизненной ситуации. Тем более дочка не маленькая и осознанно на программу собралась. Без поддержки близких (особенно мамы)будет ой, как тяжело!
Ну знаете , мамы есть мамы и мы всегда хотим для своих детей хорошей судьбы. Я как мама могу понять эту женщину. Я понимаю, что она переживает. Лучше все обсудить с дочерью, может вы тоже внесете свою долю и поищите клинику для нее, распросите кого-то на форумах и вам тогда легче станет.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 16 окт 2020, 14:43

Bogdana писал(а):
22 сен 2020, 23:29
Оляляля писал(а):
03 сен 2020, 15:20
Bogdana писал(а):
25 авг 2020, 00:39


Ого, оце у вас повороти подій! Ви б дійсно змирилися з не традиційною орієнтацією своєї доньки??? Чесно ,я б вбила за таке, не знаю чи правильно це. Але я категорично проти подібних речей ,огидно!
А почему нет? Человек любит другого человека. Без разницы, какого пола. Как можно обвинять и тем более желать смерти за чистые чувства?
Я не мала на увазі ,що реально вбила б свою дитину. Просто мене виховали більш старомодно батьки. Я не розумію цих сучасних віювань іноземних, сексуальна орієнтація має бути природньою. Жінка повинна любити чоловіка, а чоловік жінку!
то что естественно для вас не обязательно будет естественным для другого человека!

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Ева32 » 20 окт 2020, 20:54

Malina писал(а):
15 окт 2020, 11:38
Ева32 писал(а):
19 сен 2020, 22:01
Malina писал(а):
27 авг 2020, 13:43


Да, центр играет важную роль. Но и женщину как маму я понять могу. Ну вы представляете ехать в другой город и все такое. Самый главный совет - ищите хороший центр, который на слуху. Позвоните туда. Раз дочь решилась, не стоит ей перечить...
Мать обязана поддержать своего ребенка в любой жизненной ситуации. Тем более дочка не маленькая и осознанно на программу собралась. Без поддержки близких (особенно мамы)будет ой, как тяжело!
Ну знаете , мамы есть мамы и мы всегда хотим для своих детей хорошей судьбы. Я как мама могу понять эту женщину. Я понимаю, что она переживает. Лучше все обсудить с дочерью, может вы тоже внесете свою долю и поищите клинику для нее, распросите кого-то на форумах и вам тогда легче станет.
Я не думаю, что эта женщина будет желать своему реьбенку зла. Просто старшее поколение не понимают до конца скорее всего суть суррогатного материнства. Естественно,что мать переживает за своего ребенка!

Рианна
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 10:54

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Рианна » 21 окт 2020, 15:05

ну захотела и стала в конце то концов суррогатной мамой, если ей есть 18 лет запретить не можете.

Юлия Прекрасная
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 11:29

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Юлия Прекрасная » 23 окт 2020, 15:03

МариИнка писал(а):
16 июн 2020, 15:42
Юлия Прекрасная писал(а):
11 июн 2020, 12:31
я даже не знаю что вам сказать...но уверена, что ей и так непросто далось такое решение, а если ещё и вы будете её убеждать в том, что она делает ошибку, что тогда?
она ведь вашей поддержки ждёт...
я бы посоветовала вам почитать истории девочек, кто уже был суррогатными матерями, у многих остался хороший опыт, и они смогли заработать большие деньги на жизнь. разве это плохо?
да, вы знаете, читала много историй.
и спасибо что есть такой форум с таким огромным количеством полезной и важной информации.
мне ничего не остаётся как помочь своей дочери и принять решение.
дааа! и я знаю, что вы примете её и поддержите!
если не можете изменить ситуацию, поменяйте отношение к ней, золотые слова.

алексашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:10

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение алексашка » 30 окт 2020, 15:32

пусть у неё будет всё хорошо в жизни, раз она такая молодая, но уже такая зрелая ментально.

Аватара пользователя
Beyonce
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:33

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Beyonce » 04 ноя 2020, 16:26

наверное я бы тоже не была счастлива, если бы дочь решила стать суррогатной мамой.
скажите, а вам стыдно за неё?

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 12:19

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Любава » 06 ноя 2020, 15:59

если решила, то я думаю, что нельзя перечить воле ребёнка, а она уже не ребёнок)

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 12:19

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Любава » 06 ноя 2020, 16:01

Beyonce писал(а):
04 ноя 2020, 16:26
наверное я бы тоже не была счастлива, если бы дочь решила стать суррогатной мамой.
скажите, а вам стыдно за неё?
а что это какие-то постыдные вещи???

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»