Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Шунечка » 02 сен 2021, 08:46

_Karina_ писал(а):
05 авг 2021, 12:19
Давайте будем честны. Суррогатные мамы идут в программы чтобы улучить жизнь своих детей. Дать им больше чем у них есть. Ну конечно есть еще доля женской части. Нам жаль , тех женщин, которые имеют проблемы. Но все же первое - это оплата. Не будем лукавить тут.
Согласна ,часто-густо под видом благородной деятельности женщины прикрывают свои корыстные цели. А все из-за того девочки, что бояться косых взглядов и не приятных разговоров з спиной. Мне кажется честнее будет когда женщина не будет врать и в первую очередь себе, нет так ли?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Шунечка » 02 сен 2021, 08:51

LEDIS писал(а):
01 сен 2021, 14:56
Оляляля писал(а):
09 июн 2021, 15:04
LEDIS писал(а):
03 июн 2021, 15:13
все только из-за денег. не представляю, что кто-то решит пойти на этот шаг зща просто так.
как можно отдать своего ребенка?
вы больше почитайте о суррогатном материнстве. ребенок же чужой! Вы не своего отдаете. Его ждут генетические родители. Тем более,судя по вашему комменту, тто за деньги вы готовы что ли отдать своего ребенка?))
Исходя из вашего ответа, а для чего вообще женщина идет на суррогатное материнство?
Альтруистка что ли? или просто решила помочь?
Ну не бред же...
И второе.. как выносить 9 месяцев дите под сердцем и считать его чужим???
я в шоке!
А как по вашему можно привязываться к ребенку который к тебе и какого отношения не имеет. У него гены пары которая наняла тебя для того, чтобы ты помогла ему появиться на свет. Все это заключается не просто как договоренность на словах, а документально и заверяется юридически , ты подписываешь контракт. В первую очередь для сур. мамы финансовая выгода в суррогатном материнстве, она за большие деньги свое здоровое тело в плане репродуктологии в аренду сдает, все просто).

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Оляляля » 03 сен 2021, 15:48

LEDIS писал(а):
01 сен 2021, 14:56
Оляляля писал(а):
09 июн 2021, 15:04
LEDIS писал(а):
03 июн 2021, 15:13
все только из-за денег. не представляю, что кто-то решит пойти на этот шаг зща просто так.
как можно отдать своего ребенка?
вы больше почитайте о суррогатном материнстве. ребенок же чужой! Вы не своего отдаете. Его ждут генетические родители. Тем более,судя по вашему комменту, тто за деньги вы готовы что ли отдать своего ребенка?))
Исходя из вашего ответа, а для чего вообще женщина идет на суррогатное материнство?
Альтруистка что ли? или просто решила помочь?
Ну не бред же...
И второе.. как выносить 9 месяцев дите под сердцем и считать его чужим???
я в шоке!
не поверите, но альтреистки тоже есть)) но сейчас не об этом. для сурогатной матери ребенок чужой. нет с ним связи генетической. а все остальное -в голове! нужно четко понимать, для чего ты идешь на этот шаг.

S-l-a-v-a
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 09:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение S-l-a-v-a » 09 сен 2021, 11:21

Залейа писал(а):
25 авг 2021, 15:53
S-l-a-v-a писал(а):
29 мар 2021, 10:56
Залейа писал(а):
25 мар 2021, 14:36


ой, я вас поздравляю! а когда намечена подсадка?
биолгические родители здесь проживают?
Подсадка была на той неделе. Так что держите кулачки. Здесь родители иностранцы и все общение через переводчика. Они с Германии и находится тут долго не могут. Потом будем с менеджером по скайпу с ними общатся.
Слава, как ваши дела обстоят? какой срок у вас уже? когда роды?
планируте рожать на Украине или может они хотят чтобы вы родили в Германии?
Я по контракту никак не могу рожать в Германии. За меня отвечает клиника и я уже заереплена за роддомом в Киеве.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Шунечка » 16 сен 2021, 20:47

S-l-a-v-a писал(а):
09 сен 2021, 11:21
Залейа писал(а):
25 авг 2021, 15:53
S-l-a-v-a писал(а):
29 мар 2021, 10:56


Подсадка была на той неделе. Так что держите кулачки. Здесь родители иностранцы и все общение через переводчика. Они с Германии и находится тут долго не могут. Потом будем с менеджером по скайпу с ними общатся.
Слава, как ваши дела обстоят? какой срок у вас уже? когда роды?
планируте рожать на Украине или может они хотят чтобы вы родили в Германии?
Я по контракту никак не могу рожать в Германии. За меня отвечает клиника и я уже заереплена за роддомом в Киеве.
Я тоже была на программе в Киевской клинике ,центр был замечательный. Рожать конечно пришлось в обычном городском родильном доме, но все прошло нормально. Я конечно переживала ,что будет отношение плохое, но акушерки и доктора оказались довольно лояльными, таких как я там много у них рожениц, они привыкли наверное!

Аватара пользователя
Тюшик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:11

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Тюшик » 23 сен 2021, 13:32

если бы не мой возраст, я попробовала бы стать суррогатной мамой.
вот серьёзно, я столько всего уже прочла и вижу, что нет ничего страшного в этом, я например за свою жизнь не зарабатывала столько денег нигде.
думаю это повод для гордости.

Аватара пользователя
Тюшик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:11

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Тюшик » 23 сен 2021, 13:33

Шунечка писал(а):
02 сен 2021, 08:51
LEDIS писал(а):
01 сен 2021, 14:56
Оляляля писал(а):
09 июн 2021, 15:04


вы больше почитайте о суррогатном материнстве. ребенок же чужой! Вы не своего отдаете. Его ждут генетические родители. Тем более,судя по вашему комменту, тто за деньги вы готовы что ли отдать своего ребенка?))
Исходя из вашего ответа, а для чего вообще женщина идет на суррогатное материнство?
Альтруистка что ли? или просто решила помочь?
Ну не бред же...
И второе.. как выносить 9 месяцев дите под сердцем и считать его чужим???
я в шоке!
А как по вашему можно привязываться к ребенку который к тебе и какого отношения не имеет. У него гены пары которая наняла тебя для того, чтобы ты помогла ему появиться на свет. Все это заключается не просто как договоренность на словах, а документально и заверяется юридически , ты подписываешь контракт. В первую очередь для сур. мамы финансовая выгода в суррогатном материнстве, она за большие деньги свое здоровое тело в плане репродуктологии в аренду сдает, все просто).
всё правильно, ведь ребёнок не похож на суррогатную маму никоем образом.
то же самое что взять на руки ребёнка подруги.
да, милый, но не больше.
и это нужно понимать сразу же.

Аватара пользователя
Залейа
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:35

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Залейа » 27 сен 2021, 20:45

S-l-a-v-a писал(а):
09 сен 2021, 11:21
Залейа писал(а):
25 авг 2021, 15:53
S-l-a-v-a писал(а):
29 мар 2021, 10:56


Подсадка была на той неделе. Так что держите кулачки. Здесь родители иностранцы и все общение через переводчика. Они с Германии и находится тут долго не могут. Потом будем с менеджером по скайпу с ними общатся.
Слава, как ваши дела обстоят? какой срок у вас уже? когда роды?
планируте рожать на Украине или может они хотят чтобы вы родили в Германии?
Я по контракту никак не могу рожать в Германии. За меня отвечает клиника и я уже заереплена за роддомом в Киеве.
а, понятно, ну хорошо, клиника вам выбрала врача для родов?
биологические родители собираются к родам прилететь?

Klara
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:24

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Klara » 29 сен 2021, 14:05

для меня существуют только две причины, это необходимость в деньгах, острая необходимость в большой сумме.
ну например человек не хочет влазить в ипотеку на 20 лет, имеет право, проще заработать деньги за год.
вторая пичина чисто морального характера, это необходимость помочь близкому родственнику.

Klara
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:24

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Klara » 29 сен 2021, 14:05

Тюшик писал(а):
23 сен 2021, 13:32
если бы не мой возраст, я попробовала бы стать суррогатной мамой.
вот серьёзно, я столько всего уже прочла и вижу, что нет ничего страшного в этом, я например за свою жизнь не зарабатывала столько денег нигде.
думаю это повод для гордости.
у вас есть дети? какой возраст? может вы на себя наговариваете и вам не поздно?
не сложно ведь позвонить в клинику и спросить, за спрос денег не берут.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»