Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Перлинка » 07 май 2021, 14:41

Викси2012 писал(а):
15 фев 2021, 16:19
а как она его может кормить? если биологические родители сразу забирают?
если они иностранцы, то через сколько после родов они должны взять малыша по контракту?
сурогатну маму це не має хвилювати. її робота закінчилась як тільки вона народила дитину, потім має лиш підписати документи і всьо.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Перлинка » 07 май 2021, 14:43

равелия писал(а):
26 мар 2021, 13:56
ребёнка же сразу отдают биологическим родителям, зачем сурогатной маме его кормить?
всё равно малыш будет кушать смесь в последствии
ну чому... хтось може найняти кормилицю чи як її правильно назвати? Ще ж купують свіже молоко, навіть в україні ж були "молочні будинки" де матері могли придбати таке молоко, бо смесєй не було в достатній кількості.

Лалала
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:54

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Лалала » 12 май 2021, 15:25

извращение, кто дал право бередить душу суррогатной мамы и так над ней издеваться?

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Murka » 12 май 2021, 21:31

Рианна писал(а):
09 апр 2021, 19:34
неужели ей самой это хочется делать?
Я есть честно тоже сомневаюсь, что у сур.мамы может возникнуть такое желание. Наоборот у всех участниц програм ( кого я знаю) было желание поскорее подписать отказ и уехать домой. Ведь ты не можешь контролировать свои гормоны, а во время гв не волей привязываешься к ребёнку.

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Murka » 12 май 2021, 21:34

Перлинка писал(а):
07 май 2021, 14:41
Викси2012 писал(а):
15 фев 2021, 16:19
а как она его может кормить? если биологические родители сразу забирают?
если они иностранцы, то через сколько после родов они должны взять малыша по контракту?
сурогатну маму це не має хвилювати. її робота закінчилась як тільки вона народила дитину, потім має лиш підписати документи і всьо.
Согласна, чаще всего именно так всё и происходит когда программа заканчивается. Может и бывают случаи когда по каким-то причинам биологические родители просят женщину кормить своего ребёнка какое-то время. Но, это наверняка встречается не часто и обсуждаться в индивидуальном порядке.

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Murka » 12 май 2021, 21:40

Перлинка писал(а):
07 май 2021, 14:43
равелия писал(а):
26 мар 2021, 13:56
ребёнка же сразу отдают биологическим родителям, зачем сурогатной маме его кормить?
всё равно малыш будет кушать смесь в последствии
ну чому... хтось може найняти кормилицю чи як її правильно назвати? Ще ж купують свіже молоко, навіть в україні ж були "молочні будинки" де матері могли придбати таке молоко, бо смесєй не було в достатній кількості.
Сейчас слава Богу смеси есть в достатом количестве и имеют огромный ассортимент. Не понимаю зачём обсуждать то, что было много лет назад. В наше время дети могут быть искусственными с первого дня рождения без вреда для здоровья, так что в гв нет особого смысла, современное питание ничем не уступает ему.

дьяволица
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:32

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение дьяволица » 13 май 2021, 15:06

смотреть надо по женщине. думаю тут помощь психологов будет не лишней. это они должны дать своё заключение, одного согласия суррогатной мамы мало.

дьяволица
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:32

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение дьяволица » 13 май 2021, 15:09

Murka писал(а):
12 май 2021, 21:40
Перлинка писал(а):
07 май 2021, 14:43
равелия писал(а):
26 мар 2021, 13:56
ребёнка же сразу отдают биологическим родителям, зачем сурогатной маме его кормить?
всё равно малыш будет кушать смесь в последствии
ну чому... хтось може найняти кормилицю чи як її правильно назвати? Ще ж купують свіже молоко, навіть в україні ж були "молочні будинки" де матері могли придбати таке молоко, бо смесєй не було в достатній кількості.
Сейчас слава Богу смеси есть в достатом количестве и имеют огромный ассортимент. Не понимаю зачём обсуждать то, что было много лет назад. В наше время дети могут быть искусственными с первого дня рождения без вреда для здоровья, так что в гв нет особого смысла, современное питание ничем не уступает ему.
в целом я с вами согласна. что в данном случае сразу же нужно ребёнка приучать к бутылочке и смеси, ведь биологическая мама всё равно не сможет его кормить потом грудью.

Биатрисса
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:40

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Биатрисса » 14 май 2021, 14:16

скажу как думаю, это противоестественно!
нужно избегать лишних контактов и не допускать такого!

justify
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:44

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение justify » 18 май 2021, 15:32

Вео Вео писал(а):
25 янв 2021, 14:40
justify писал(а):
10 дек 2020, 14:38
какое-то просто сумасшествие, суррогатной маме больше всего должно хотеться чтобы история закончилась, родить благополучно и получить деньги
да сто процентов, столько ждать, цель же гонорар получить, это работа.
и я считаю, что если ребёнка родила, то его выполнила и больше нет смысла привязываться и насиловать свой мозг.
знаете, ещё можно задурить голову суррогатной маме дополнительными мнимыми обязательствами, поэтому надо читать контракт и не стесняться лишний раз задавать вопросы.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»