Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
S-l-a-v-a
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 09:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение S-l-a-v-a » 23 ноя 2020, 13:18

Лия Ткалина писал(а):
26 окт 2020, 12:46
Cарочка писал(а):
21 май 2020, 14:02
Лия Ткалина писал(а):
20 май 2020, 11:59


Оля, ну так эти деньги те жещины ещё неизвестно когда увидят, а нужны то сейчас.
ну почему это? ведь есть же выплаты самые первые - довольно быстро, после подтверждения беремености.. но мне говорили, что даже если беременности не будет, то тоже компенсацию выплатят... Конечно не в таком размере, но все же. и никто не мешает работать как-то паралельно в это время на каких-то щадящих работах. тем более все понимают, что такие суммы просто так за неделю работы не выдали бы))
а по какой причине может не быть беременности?
А кто вам даст 100% гарантию что сразу беременность наступит? Ну может эмбрион не прижился или еще что-то. Эстественно люди тоже не беременеют после одного раза.

Пенелопа
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 13:17

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Пенелопа » 24 ноя 2020, 16:17

Шунечка писал(а):
19 сен 2020, 21:10
Пенелопа писал(а):
25 мар 2020, 12:48
Шунечка писал(а):
12 фев 2020, 01:21

Поэтому какой можно сделать из всего этого вывод?! Жить своей жизнью и не обращать ни на кого внимание. Тем более по поводу того, как зарабатывать деньги и каким способом. Суррогатное материнство это помощь людям ,которая хорошо оплачивается.
Да многие просто завидуют решительности суррогатных мам и тому, как им удаётся заработать такую сумму. У самих то кишка тонка, вот и распространяют ерунду.
Скорее всего дело даже не в завести! Просто мало о суррогатном материнстве известно им, как вообще все это происходит. Вот и осуждают то, в чём сами не разбираються!
Да Бог им судья, жаль суррогтных мамочек кто берёт всё близко к сердцу, как и все беременные, они в этот период очень впечатлительные.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Шунечка » 25 ноя 2020, 10:46

Пенелопа писал(а):
24 ноя 2020, 16:17
Шунечка писал(а):
19 сен 2020, 21:10
Пенелопа писал(а):
25 мар 2020, 12:48


Да многие просто завидуют решительности суррогатных мам и тому, как им удаётся заработать такую сумму. У самих то кишка тонка, вот и распространяют ерунду.
Скорее всего дело даже не в завести! Просто мало о суррогатном материнстве известно им, как вообще все это происходит. Вот и осуждают то, в чём сами не разбираються!
Да Бог им судья, жаль суррогтных мамочек кто берёт всё близко к сердцу, как и все беременные, они в этот период очень впечатлительные.
Всё говоряь, что не нужно обращать внимание. Но, сами понимаете сделать это крайне сложно. Мне очень помогали девочки с которыми в программе были, всегда выслушать могли друг-друга и поддержать.

Аватара пользователя
девочка-ЛУНАТИК
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:38

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение девочка-ЛУНАТИК » 02 дек 2020, 16:27

Tik Tak писал(а):
10 фев 2020, 15:37
девочка-ЛУНАТИК писал(а):
04 фев 2020, 16:56
Tik Tak писал(а):
04 фев 2020, 14:40


а мне не хотелось ни с кем общаться, когда я была в программе суррогатной матерью.
вот избегала вообще всех разговоров, не та ситуация, знаете, может кто-то легко идёт в программу, а для меня это было просто из-за безысходности.
если бы я могла выбирать, то никогда не пошла бы.
ну вообще да, тут конечно не поспоришь.
по человеку видно, с тяжёлым сердцем он идёт в программу или легко
я чувствовала себя как в ракушке, мне хотелось зарыться всё глубже и глубже туда, и не вылазить оттуда вообще!
и как, получалось у вас закрыться от всего мира?

Аватара пользователя
мадмуазель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:49

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение мадмуазель » 09 дек 2020, 16:00

это трудный выбор, сейчас близкая знакомая предстала перед ним
очень тяжёлый развод, никогда не работала, практически без помощи бывшего мужа ..не знает что ей делать, остаётся одна с двумя детками, вот и думает.

Аватара пользователя
мадмуазель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:49

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение мадмуазель » 09 дек 2020, 16:00

Шунечка писал(а):
25 ноя 2020, 10:46
Пенелопа писал(а):
24 ноя 2020, 16:17
Шунечка писал(а):
19 сен 2020, 21:10

Скорее всего дело даже не в завести! Просто мало о суррогатном материнстве известно им, как вообще все это происходит. Вот и осуждают то, в чём сами не разбираються!
Да Бог им судья, жаль суррогтных мамочек кто берёт всё близко к сердцу, как и все беременные, они в этот период очень впечатлительные.
Всё говоряь, что не нужно обращать внимание. Но, сами понимаете сделать это крайне сложно. Мне очень помогали девочки с которыми в программе были, всегда выслушать могли друг-друга и поддержать.
я не знаю как можно пройти этот путь совсем одной, насколько сильной нужно быть
важно конечно иметь поддержку в семье, но поверьте, что рассказы девочек кто уже прошёл или проходит куда важнее.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Ева32 » 09 дек 2020, 21:56

мадмуазель писал(а):
09 дек 2020, 16:00
это трудный выбор, сейчас близкая знакомая предстала перед ним
очень тяжёлый развод, никогда не работала, практически без помощи бывшего мужа ..не знает что ей делать, остаётся одна с двумя детками, вот и думает.
Пусть не боиться, всё будет хорошо. Я была на программе суррогатной мамой, не жалею совершенно. Тем более сейчас до 900000 гривень можно в биотехком заработать, выплаты отличные! Пусть не теряет время пока есть такая возможность!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Шунечка » 09 дек 2020, 22:56

мадмуазель писал(а):
09 дек 2020, 16:00
Шунечка писал(а):
25 ноя 2020, 10:46
Пенелопа писал(а):
24 ноя 2020, 16:17


Да Бог им судья, жаль суррогтных мамочек кто берёт всё близко к сердцу, как и все беременные, они в этот период очень впечатлительные.
Всё говоряь, что не нужно обращать внимание. Но, сами понимаете сделать это крайне сложно. Мне очень помогали девочки с которыми в программе были, всегда выслушать могли друг-друга и поддержать.
я не знаю как можно пройти этот путь совсем одной, насколько сильной нужно быть
важно конечно иметь поддержку в семье, но поверьте, что рассказы девочек кто уже прошёл или проходит куда важнее.
Живой пример конечно важен, но собственный опыт куда важнее. Ведь мы только на своих ошибках учимся! Но, прислушиваться к отзывам и советам девочек нужно.

trulealea
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:41

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение trulealea » 21 дек 2020, 16:18

Перлинка писал(а):
22 сен 2020, 14:57
trulealea писал(а):
16 сен 2020, 14:35
да тут деньги играют важнейшую роль разумеется, кто бы что ни говорил)
а я і не думаю, шо хтось сперечатись буде. Альтруїстів нині мало крім того СМ - важка робота. Чому хтось має робити її безкоштовно?
ну да так и есть
дураки даже не будут работать бесплатно, всем нужно питаться и содержать семьи

trulealea
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:41

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение trulealea » 21 дек 2020, 16:20

Шунечка писал(а):
25 ноя 2020, 10:46
Пенелопа писал(а):
24 ноя 2020, 16:17
Шунечка писал(а):
19 сен 2020, 21:10

Скорее всего дело даже не в завести! Просто мало о суррогатном материнстве известно им, как вообще все это происходит. Вот и осуждают то, в чём сами не разбираються!
Да Бог им судья, жаль суррогтных мамочек кто берёт всё близко к сердцу, как и все беременные, они в этот период очень впечатлительные.
Всё говоряь, что не нужно обращать внимание. Но, сами понимаете сделать это крайне сложно. Мне очень помогали девочки с которыми в программе были, всегда выслушать могли друг-друга и поддержать.
и времени хватает друг на дружку..потому что такие общие темы, это очень важно
родной муж не всегда найдёт время на тебя и твои проблемы(

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»