Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 30 сен 2020, 00:47

Перлинка писал(а):
22 сен 2020, 15:00
Шунечка писал(а):
19 сен 2020, 19:39
Перлинка писал(а):
18 сен 2020, 15:00


тут даже не в тому проблема, кому ми потрібні, а в тому, що можить сильно кинути, або ще не відомо з якими умислами тобі роботу запропонувати!
Да, я согласна с вами! Сейчас очень много случаев когда аферисты подставляют людей. У нас в Украине хоть можно быть уверенным на счёт безопасности. В чужой стране свои законы, и их не знание может сыграть злую шутку (.
Не знання законів і у власні країні може привезти до поганих наслідків! Але тут хоч легше репутацію відстежити, отримати юридичну підтримку якщо шо...
Думаю ,что в клинике которая заботиться о своей репутации юридическое сопровождение оформлено грамотно. Сюрпризов в таком случаи для суррогатной мамы быть не должно. По крайней мере если говорить об известных клиниках в Украине.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Суррогатная мама

Сообщение Ева32 » 30 сен 2020, 12:22

Завиара писал(а):
23 сен 2020, 12:19
Ева32 писал(а):
21 сен 2020, 21:01
Марианна писал(а):
10 авг 2020, 23:17


Я тоже у них была в программе, хороший центр. Условия прекрасные и отношение тоже. Огромный плюс конечно, что программы и СМ и ДЯ без ожидания ,и это действительно так.
А вы давно у них проходили программу? Выдели какие выплаты сейчас стали большие для СМ и ДЯ?! Если мне не изменят память то это самые высокие по Киеву гонорары.
ну так потому что иностранные клиенты могут их позволить, это же не клиника их назначает.
или я ошибаюсь?
Клиника настолько я понимаю ставит финансовые рамки для прохождения программы. Иностранцы тоже разные бывают, не редко берут кредиты для того, чтобы воспользоваться услугами суррогатной мамы. Так, что пары с совершенно разных слоев общества обращаются к современным репродуктивным технологиям.

Аватара пользователя
macarena
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:16

Re: Суррогатная мама

Сообщение macarena » 06 окт 2020, 13:42

Ева32 писал(а):
30 сен 2020, 12:22
Завиара писал(а):
23 сен 2020, 12:19
Ева32 писал(а):
21 сен 2020, 21:01


А вы давно у них проходили программу? Выдели какие выплаты сейчас стали большие для СМ и ДЯ?! Если мне не изменят память то это самые высокие по Киеву гонорары.
ну так потому что иностранные клиенты могут их позволить, это же не клиника их назначает.
или я ошибаюсь?
Клиника настолько я понимаю ставит финансовые рамки для прохождения программы. Иностранцы тоже разные бывают, не редко берут кредиты для того, чтобы воспользоваться услугами суррогатной мамы. Так, что пары с совершенно разных слоев общества обращаются к современным репродуктивным технологиям.
я думаю что не нужно сравнивать взять кредит за границей, где все так живут всю жизнь в кредит, и с нашей страной, с этой страшной кабалой и обязательствами и драконовскими процентами(

мисс катерис
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 14:21

Re: Суррогатная мама

Сообщение мисс катерис » 06 окт 2020, 15:07

Tatyanka писал(а):
13 фев 2020, 23:47
мисс катерис писал(а):
11 фев 2020, 16:12
Tatyanka писал(а):
17 янв 2020, 22:41

И говорят что сами на это бы не решились...А потом сами туда бегут. Или лень им и делать ничего не хотят
так сначала удивляются, осуждают других, а потом видят что получается, и сами задумываются, а почему бы и нет?
Это наш народ!Менталитет такой! Обсудить и унизить, а потом упс бабки и сами бегут
надо быть немного предусмотрительней по жизни, не знаешь где упадёт, чтобы подстелить.
поэтому чем больше живу, тем меньше вступаю в дебаты и говорю вообще что-либо.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама

Сообщение Перлинка » 07 окт 2020, 13:40

Шунечка писал(а):
30 сен 2020, 00:47
Перлинка писал(а):
22 сен 2020, 15:00
Шунечка писал(а):
19 сен 2020, 19:39


Да, я согласна с вами! Сейчас очень много случаев когда аферисты подставляют людей. У нас в Украине хоть можно быть уверенным на счёт безопасности. В чужой стране свои законы, и их не знание может сыграть злую шутку (.
Не знання законів і у власні країні може привезти до поганих наслідків! Але тут хоч легше репутацію відстежити, отримати юридичну підтримку якщо шо...
Думаю ,что в клинике которая заботиться о своей репутации юридическое сопровождение оформлено грамотно. Сюрпризов в таком случаи для суррогатной мамы быть не должно. По крайней мере если говорить об известных клиниках в Украине.
Ой, не кажіть... був же в нас МініЕкоЦентр... Наче теж серйозна контора - і сайт є, і офіс нормальний.. А насправді мамам ні умови нормальні не надавали, ні суми обіцяні не платили. Хіба то нормально?

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама

Сообщение Перлинка » 07 окт 2020, 13:46

macarena писал(а):
06 окт 2020, 13:42
Ева32 писал(а):
30 сен 2020, 12:22
Завиара писал(а):
23 сен 2020, 12:19


ну так потому что иностранные клиенты могут их позволить, это же не клиника их назначает.
или я ошибаюсь?
Клиника настолько я понимаю ставит финансовые рамки для прохождения программы. Иностранцы тоже разные бывают, не редко берут кредиты для того, чтобы воспользоваться услугами суррогатной мамы. Так, что пары с совершенно разных слоев общества обращаются к современным репродуктивным технологиям.
я думаю что не нужно сравнивать взять кредит за границей, где все так живут всю жизнь в кредит, и с нашей страной, с этой страшной кабалой и обязательствами и драконовскими процентами(
Це так! У тій же Німеччині чи США люди аблюстно звикли все брати в кредит - житло,машини, техніку, навчання... так живуть із покоління в покоління. У нас же люди до цього не звикли. Крім того в нас дерть звірські відсотки просто! Там доступніше якось...

Аватара пользователя
Канада
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:07

Re: Суррогатная мама

Сообщение Канада » 09 окт 2020, 15:09

Natalka P писал(а):
03 фев 2020, 12:46
Канада писал(а):
11 сен 2019, 15:28
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:50
:shock: Для Украины - это огромные деньги.. Мне кажется, что многие бы согласились.. Если проверенная информация, все по-честному, почему бы и нет.. Правда деток своих на кого оставить, на сколько я знаю, то суррогатными мамами становятся только женщины, у которых есть дети. Сама бы я не решилась на такое.. Я на отдых за границу всегда боюсь ехать, а тут на такое дело.. :o
а почему нужно оставлять детей? неужели суррогатным мамам запрещено 9 месяцев жить в своей семье?
Жити то можно. Маеться на увазі якшо за кордон їдеш. Там тобі мабуть не будуть платити за твою дитину щоб вона з тобою жила, цеж великі гроші.
ну я так понимаю в основном суррогатными мамами становятся украинки, куда им уезжать за границу то?

Yasnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:32

Re: Суррогатная мама

Сообщение Yasnaya » 12 окт 2020, 14:40

Шунечка писал(а):
29 сен 2020, 23:48
Yasnaya писал(а):
29 сен 2020, 13:07
Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Я сейчас подумываю стать ею. Но честно заграницу стремно как-то. Ну мало ли что может случится. Я так поняла что и в Украине клиник не мало. Тут может хоть какая-то защита все же в ствоей стране а там ты никто....
Мне все-таки удалось переубедить знакомую пойти на программу суррогатной мамой в Украине. Деньги у нас в Украине тоже не плохие предлагают ,так ,что нет смысла рисковать мне кажется. За бугром ни то не дает ни каких гарантий если нет гражданства той страны куда собрался ехать.
Ну там заграницей вообще обещают золотые горы. Лучше синица в руках чем журавль в небе.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама

Сообщение Перлинка » 13 окт 2020, 15:26

Канада писал(а):
09 окт 2020, 15:09
Natalka P писал(а):
03 фев 2020, 12:46
Канада писал(а):
11 сен 2019, 15:28


а почему нужно оставлять детей? неужели суррогатным мамам запрещено 9 месяцев жить в своей семье?
Жити то можно. Маеться на увазі якшо за кордон їдеш. Там тобі мабуть не будуть платити за твою дитину щоб вона з тобою жила, цеж великі гроші.
ну я так понимаю в основном суррогатными мамами становятся украинки, куда им уезжать за границу то?
Чомусь же їдуть. Почитайте статті в інтернеті. Ось наприклад є навіть відео на цю тему https://youtu.be/_A-Se3zIrgE і досвід там такий собі.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама

Сообщение Перлинка » 13 окт 2020, 15:27

Yasnaya писал(а):
12 окт 2020, 14:40
Шунечка писал(а):
29 сен 2020, 23:48
Yasnaya писал(а):
29 сен 2020, 13:07


Я сейчас подумываю стать ею. Но честно заграницу стремно как-то. Ну мало ли что может случится. Я так поняла что и в Украине клиник не мало. Тут может хоть какая-то защита все же в ствоей стране а там ты никто....
Мне все-таки удалось переубедить знакомую пойти на программу суррогатной мамой в Украине. Деньги у нас в Украине тоже не плохие предлагают ,так ,что нет смысла рисковать мне кажется. За бугром ни то не дает ни каких гарантий если нет гражданства той страны куда собрался ехать.
Ну там заграницей вообще обещают золотые горы. Лучше синица в руках чем журавль в небе.
А поясніть це всім!
Чомусь дівчатам часто здається, що за кордоном трава зеленіша і там буде краще...

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»