Дочь решила стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Лекси
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 09:13

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Лекси » 19 авг 2020, 13:21

вы главное обойдитесь без резких решений и критики в сторону вашей дочери, потому что это ни к чему хорошему не приведёт это уж определённо точно.

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 17:56

МариИнка писал(а):
05 июн 2020, 15:04
Девушки, добрый день. Я завсегдатый форума, со многими знакома в переписках.
Сейчас пишу просить совета, у меня дочка есть, ей 30 лет, есть ребёнок.
Несколько лет назад развелась со своим мужем, живём все вместе, дочка не работает уже пол-года, появилась у неё шальная идея стать суррогатной мамой...мне её не понять, но ссориться и учить жизни человека в таком возрасте тоже не имею право.
Помогите мне пожалуйста как-то адекватно посмотреть на ситуацию...
Знаєте ,я як мама і двічі мама сурогатних дітей раджу вам змиритися. Ваша дитина вже доросла і однозначно має вагомі причини для того, що йти на програму. Їй зараз необхідна ваша підтримка ,а хто як не рідна мама зрозуміє, вислухає й підтримає!

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 17:59

Fantasy писал(а):
06 авг 2020, 15:36
н так и пусть идёт себе в суррогатные мамочки, пробует, учится жить с этим, зарабатывает на хлеб себе.
Хм ,дійсно ця робота дуже гарно оплачується. Я після двох програм власний бізнес маленький відкрила. І ніби кілька років все було чудово, ми жили нормально. Але карантин нас загнав в страшенні борги, зараз купа проблем і кредитів. Тому, я навіть не вагалась коли заповнила анкету на сайті для участі в програмі сурогатного материнства. Це буде вже моя третя програма!

Аватара пользователя
Лазикова
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:54

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Лазикова » 24 авг 2020, 10:10

У меня у самой две дочери, пока ещё дети, но вы знаете я их воспитываю быть свободными в своих желаниях.
Если одна из них вырастит и скажет мне, что она любит женщин, я буду только рада за неё, это её жизнь и выбор.
Насчёт суррогатного материнства вообще никаких проблем, захочет станет.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Bogdana » 25 авг 2020, 00:39

Лазикова писал(а):
24 авг 2020, 10:10
У меня у самой две дочери, пока ещё дети, но вы знаете я их воспитываю быть свободными в своих желаниях.
Если одна из них вырастит и скажет мне, что она любит женщин, я буду только рада за неё, это её жизнь и выбор.
Насчёт суррогатного материнства вообще никаких проблем, захочет станет.
Ого, оце у вас повороти подій! Ви б дійсно змирилися з не традиційною орієнтацією своєї доньки??? Чесно ,я б вбила за таке, не знаю чи правильно це. Але я категорично проти подібних речей ,огидно!

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 27 авг 2020, 13:43

Ева32 писал(а):
10 авг 2020, 21:03
Malina писал(а):
15 июл 2020, 15:40
Ну вот я тоже решилась и уже почти в программе. я вас могу понять как мама, но и дочь у вас не ребенок. Хочет - пусть идет. Это ее жизнь. Муж меня тоже не сразу понял. Ну вот вы представляете жизнь без своей дочери? Уверена, что нет. А представьте как другие пары, кооторые не могут иметь детей.... Ваша дочь сможет хоть одну ощасливить. Поговорите с дочерью, расскажите, что вас беспокоит, расспросите в какую клинику, куда и т.д Уверенеа, что вы найдете правильное решение :)
У меня был позитивный опыт суррогатного материнства несколько лет на зад! Я абсолютно не жалею ,что пошла в программу. Мне это помогло очень в материальном плане! Главное ,это выбрать хороший центр ,чтобы не обманули и были условия выгодные.
Да, центр играет важную роль. Но и женщину как маму я понять могу. Ну вы представляете ехать в другой город и все такое. Самый главный совет - ищите хороший центр, который на слуху. Позвоните туда. Раз дочь решилась, не стоит ей перечить...

Kapelka
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:55

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Kapelka » 28 авг 2020, 18:00

А как вы об этом узнали? Она сама вам рассказала?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 03 сен 2020, 15:14

Джина писал(а):
18 авг 2020, 11:50
Моя дочь тоже в таком возрасте, когда могла бы решить стать суррогатной мамой.
Но молодые девушки не идут в клинику за этим, я сколько слышала, идут в основном женщины, которым ну прямо очень сильно нужны деньги.
Вообще ныньче и молодым девушкам деньги нужны! Суровые современные украинские реалии((

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 03 сен 2020, 15:19

Джина писал(а):
18 авг 2020, 11:51
УляТемных писал(а):
17 авг 2020, 23:10
Мандаринка_я писал(а):
29 июн 2020, 16:17
если вы уже пришли на форум за поддержкой, это значит, что вы продвинутая женщина.
и девочки вам правильно посоветовали, ведь дочь от вас не ждёт ничего другого, кроме поддержки.
дайте ей её..
Самое ужасное это не осуждение соседей, подруг или даже мужа. Страшно когда мать родная не понимает и осуждает. Нужно быть мудрее ,сейчас такое время, что суррогатное материнство популярно и таким способом зарабатывают многие!
Я не согласна с вами, что самое страшное это осуждение матери.
Самое неприятное это осуждение ближнего твоего, а в разных случаях это могут быть разные люди. не обязательно мать! Сколько девочек живут вообще без матерей или в натянутых отношениях с ними.
По мне так вы загоняеетесь)) в даном случае понятно, что мать и дочь не чужие люди. Так что ее мненье тут очевидно что важно. Зачем так разглогольствовать? От если бы да кабы тут толку нет

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 03 сен 2020, 15:20

Bogdana писал(а):
25 авг 2020, 00:39
Лазикова писал(а):
24 авг 2020, 10:10
У меня у самой две дочери, пока ещё дети, но вы знаете я их воспитываю быть свободными в своих желаниях.
Если одна из них вырастит и скажет мне, что она любит женщин, я буду только рада за неё, это её жизнь и выбор.
Насчёт суррогатного материнства вообще никаких проблем, захочет станет.
Ого, оце у вас повороти подій! Ви б дійсно змирилися з не традиційною орієнтацією своєї доньки??? Чесно ,я б вбила за таке, не знаю чи правильно це. Але я категорично проти подібних речей ,огидно!
А почему нет? Человек любит другого человека. Без разницы, какого пола. Как можно обвинять и тем более желать смерти за чистые чувства?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»