Мой опыт суррогатного материнства

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Cарочка » 13 июл 2020, 15:34

angell писал(а):
13 июл 2020, 13:24
Vikki Torri писал(а):
20 янв 2020, 23:14
angell писал(а):
26 ноя 2019, 16:39
Забота, сожалению, но я не удивлена, потому что считают, что платят колоссальные деньги и вправе требовать полного повиновения.
Таки да. Это как твоя работа. Я отнеслась к этому так и ответственно
ну работа, само собой.
но работа свободного художника, подходит для тех кто не терпит офисный график))
боже как поэтично вы сравнили

Аватара пользователя
отчайка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:38

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение отчайка » 13 июл 2020, 16:00

Морена2014 писал(а):
10 июл 2020, 14:01
Оляляля писал(а):
25 июн 2020, 10:41
Любляна писал(а):
19 июн 2020, 14:24


нехорошо наверное так считать, но гораздо лучше опираться на опыт других людей.
опыт - не последний фактор. Но ведь это все личное мнение... кому-то отсутствие ковров и личного раба за минус, и они потом гонят на клиники, придираясь к мелочам, а к-то то и копейкам полученным рад и расхваливает свою клинику перед знакомыми не думаю, что есть места и получше. так что как по мне, то лучше собирать информацию и прислушиватся к советам бывалых, но и самим перепроверять все это.
фильтровать полученную информацию, и отсеивать действительно важные вещи.
а то на что можно закрыть глаза - в сторону.
чтобы фильтровать нужно как-то разбираться в вопросе, нет?
как же быть если не знаешь, читать проверенные источники все говорят, но я бы тут поспорила(

Lialiafa
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:57

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Lialiafa » 16 июл 2020, 12:23

Любляна писал(а):
19 июн 2020, 14:26
Susy5 писал(а):
08 июн 2020, 13:10
Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
а в этом Адонисе вам все деньги заплатили по контракту?
может вы сами как-то несерьёзно отнеслись к этой работе, поэтому и попали на штрафы?
я думаю, что скорее всего клиника так хитро манипулирует людьми, чтобы меньше потом заплатить.
так как же можно идти в программу и рассчитывать на какие-то деньги, если всё так шатко валко?

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Кристина » 20 июл 2020, 13:40

britney писал(а):
24 июн 2020, 12:06
Zabota писал(а):
22 июн 2020, 12:39
natasa23 писал(а):
22 июн 2020, 11:55


вы меня конечно извините, но не слишком ли у вас много претензий?
что значит, суррогатные мамы в постоянном стрессе? почему?
вы же ведёте совершенно обычную, привычную вам жинь!
я была в стрессе потому что казалось, что в любую минуту меня могут вызвонить и вызвать на очередные анализы.
когда я где-то отдыхала, озиралась вокруг, чтобы за мной не следили...
наверное это просто мои страхи, но это состояние мне вообще вот не понравилось.
неужели вы не понимаете что вы сами себе это напридумывали?
ну у кого есть время следить за всеми суррогатными мамами в округе?
ну смотрите как сейчас с коронавирусом, поставили приложение на телефон и следят за человеком.
почему вы думаете что в случае с суррогатной мамой тоже не может быть какой-то похожей программы слежения?
Изображение
Изображение

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Оляляля » 22 июл 2020, 14:57

Lialiafa писал(а):
16 июл 2020, 12:23
Любляна писал(а):
19 июн 2020, 14:26
Susy5 писал(а):
08 июн 2020, 13:10


а в этом Адонисе вам все деньги заплатили по контракту?
может вы сами как-то несерьёзно отнеслись к этой работе, поэтому и попали на штрафы?
я думаю, что скорее всего клиника так хитро манипулирует людьми, чтобы меньше потом заплатить.
так как же можно идти в программу и рассчитывать на какие-то деньги, если всё так шатко валко?
не все сразу понимают, что место проблемное( особенно если без особой проверки выбрали себе центр или клинику

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Оляляля » 22 июл 2020, 14:58

Кристина писал(а):
20 июл 2020, 13:40
britney писал(а):
24 июн 2020, 12:06
Zabota писал(а):
22 июн 2020, 12:39


я была в стрессе потому что казалось, что в любую минуту меня могут вызвонить и вызвать на очередные анализы.
когда я где-то отдыхала, озиралась вокруг, чтобы за мной не следили...
наверное это просто мои страхи, но это состояние мне вообще вот не понравилось.
неужели вы не понимаете что вы сами себе это напридумывали?
ну у кого есть время следить за всеми суррогатными мамами в округе?
ну смотрите как сейчас с коронавирусом, поставили приложение на телефон и следят за человеком.
почему вы думаете что в случае с суррогатной мамой тоже не может быть какой-то похожей программы слежения?
по мн так это уже выглядит как шпионаж и нарушение личных границ! достаточно приезжать на назначенные приемы.

Изольда
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:06

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Изольда » 31 июл 2020, 11:53

Оляляля писал(а):
25 май 2020, 15:15
Zabota писал(а):
23 май 2020, 11:31
Xhusy7 писал(а):
12 мар 2020, 10:54

Была уже два раза на программе суррогатного материнства в биотехком. Осталась довольна условиями программы! Сейчас как узнала что повысили выплаты то собираюсь в третий раз, ведь можно получить до 750 000 гривен, это очень выгодное предложение на мой взгляд.
Возможно, вы более амбициозная.
Мне для Балты моего гонорара хватает надолго.
понятно, что в кажом городе разное понятие о внушительном гонораре. в том же Киеве кто-то и за 750 тыс не сможет все желанья удовлетворить, а в каком-нибудь селе 14 тыс евро хватит с головой. Но ничего не вижу плохого в том, чтоб женщины получали максимально много за свою работу. Все же сурогатное материнство - нелегкий труд!
я тоже думаю, что это серьёзный гонорар, хорошие деньги, даже для Киева это отличное подспорье.

Zabota
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:01

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Zabota » 05 авг 2020, 14:12

Синичка писал(а):
11 июл 2020, 17:48
Zabota писал(а):
22 июн 2020, 12:39
natasa23 писал(а):
22 июн 2020, 11:55


вы меня конечно извините, но не слишком ли у вас много претензий?
что значит, суррогатные мамы в постоянном стрессе? почему?
вы же ведёте совершенно обычную, привычную вам жинь!
я была в стрессе потому что казалось, что в любую минуту меня могут вызвонить и вызвать на очередные анализы.
когда я где-то отдыхала, озиралась вокруг, чтобы за мной не следили...
наверное это просто мои страхи, но это состояние мне вообще вот не понравилось.
может биологические родители были какие-то слишком с претензиями?
может! кто же их знает!
на такие неудобные вопросы мне в клинике не отвечали! просто просили максимально прислушиваться и следовать их указаниям!

Zabota
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:01

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Zabota » 05 авг 2020, 14:13

Изольда писал(а):
31 июл 2020, 11:53
Оляляля писал(а):
25 май 2020, 15:15
Zabota писал(а):
23 май 2020, 11:31


Возможно, вы более амбициозная.
Мне для Балты моего гонорара хватает надолго.
понятно, что в кажом городе разное понятие о внушительном гонораре. в том же Киеве кто-то и за 750 тыс не сможет все желанья удовлетворить, а в каком-нибудь селе 14 тыс евро хватит с головой. Но ничего не вижу плохого в том, чтоб женщины получали максимально много за свою работу. Все же сурогатное материнство - нелегкий труд!
я тоже думаю, что это серьёзный гонорар, хорошие деньги, даже для Киева это отличное подспорье.
к сожалению, даже эти деньги имеют свойство заканчиваться.
и тут же начинаешь думать о том,где снова заработать...

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение УляТемных » 17 авг 2020, 22:53

InGGA писал(а):
05 мар 2020, 00:15
УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:31
Sonyali писал(а):
17 дек 2019, 14:21


Так...це действітельно така клініка попалась. В мене подружка була сурогатною мамою в Києві, то вона задоволена...воно звичайно не так легко як кажеться, але всі виплати вчасно були. Я в біотехком тільки програму донації яйцеклеток проходила але мене теж всьо устроїло.
Я проходила програму в Киеве тоже. Изначально было на примете так сказать несколько центров. Но остановилась на биотехком все-таки. Как то они вызвали у меня доверие изначально.
На мой взгляд в Киеве лучше всего идти в ИРМ. Все-таки клиника эта имеет огромный опыт и работают там исключительно грамотные специалисты. По крайней мере после прохождения программы у них сложилось именно такое впечатление.
В этом деле каждому свое как говориться. В биотехе выплаты гораздо больше ,это и привлекло меня. Вот после карантина подумываю пойти донором яйцеклеток, деньги нужны очень. А может и суррогатной мамой потом повторно, сейчас такое не стабильное время в мире. Упускать шанс заработать не стоит, тем более я уже была суррогатной мамой и имею представление что и как.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»