Мой опыт суррогатного материнства

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Susy5
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:15

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Susy5 » 08 июн 2020, 13:10

Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
а в этом Адонисе вам все деньги заплатили по контракту?
может вы сами как-то несерьёзно отнеслись к этой работе, поэтому и попали на штрафы?

Аватара пользователя
Susy5
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:15

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Susy5 » 08 июн 2020, 13:11

Марабу писал(а):
29 май 2020, 14:02
Высоцкая писал(а):
01 май 2020, 22:19
я ещё не читала чтобы у кого-то был сильно отрицательный опыт суррогатного материнства, обычно довольны обе стороны.
конечно опыт будет пложительным, если клиника выполняет все обязательства.
если клиника выполняет, но клиника в то же время имеет право и требовать с суррогатной матери выполнять её обязательства.
это разве не нормально?
а если в чём-то сомневаешься, не так то сложно позвонить и узнать, что можно а что нельзя.

Аватара пользователя
Ришуля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:51

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Ришуля » 09 июн 2020, 16:42

Susy5 писал(а):
08 июн 2020, 13:11
Марабу писал(а):
29 май 2020, 14:02
Высоцкая писал(а):
01 май 2020, 22:19
я ещё не читала чтобы у кого-то был сильно отрицательный опыт суррогатного материнства, обычно довольны обе стороны.
конечно опыт будет пложительным, если клиника выполняет все обязательства.
если клиника выполняет, но клиника в то же время имеет право и требовать с суррогатной матери выполнять её обязательства.
это разве не нормально?
а если в чём-то сомневаешься, не так то сложно позвонить и узнать, что можно а что нельзя.
да просто некоторым с интеллектом ракушки не приходит это в голову
я считаю, что в суррогатные мамы нельзя брать необразованных девиц!

Kassiopea
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 17:04

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Kassiopea » 18 июн 2020, 13:21

Xhusy7 писал(а):
12 мар 2020, 11:05
Kassiopea писал(а):
24 фев 2020, 17:03
Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 15:27


Тут как будто с подружкой поговорила. Иногда лучше психолога можно помощь найти. Тут огромная поддержка и есть ето нужное общения.
ага, у меня вопросов просто миллион, некоторые кажутся совсем дебильными, но где я смогу их задать ещё кроме как не здесь?
Да, возможность пообщаться на разные темы связанные с СМ, это просто прекрасно. Я в свою очередь люблю данное занятие. Уже имею не однократный опыт участия на программе и могу кому то что то посоветовать.
а есть ли люди в вашем окружении, которые отвернулись, перестали общаться?
как ваша семья относится к вашему опыту?

Kassiopea
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 17:04

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Kassiopea » 18 июн 2020, 13:22

Susy5 писал(а):
08 июн 2020, 13:11
Марабу писал(а):
29 май 2020, 14:02
Высоцкая писал(а):
01 май 2020, 22:19
я ещё не читала чтобы у кого-то был сильно отрицательный опыт суррогатного материнства, обычно довольны обе стороны.
конечно опыт будет пложительным, если клиника выполняет все обязательства.
если клиника выполняет, но клиника в то же время имеет право и требовать с суррогатной матери выполнять её обязательства.
это разве не нормально?
а если в чём-то сомневаешься, не так то сложно позвонить и узнать, что можно а что нельзя.
можно и так, но лучше прочитать и вызубрить контракт.
а, ну и если что-то непонятно, сразу спросить перед тем как подписывать.

Эмануила
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:25

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Эмануила » 19 июн 2020, 10:07

Эко-мама писал(а):
09 дек 2019, 17:10
Эмануила писал(а):
29 ноя 2019, 15:50
спасибо что поделились с нами своим опытом!
я на самом деле не могу стать суррогатной мамой, хотя если бы могла, думаю легко.
не можете по состоянию здоровья?
а рассуждать в перспективе конечно легче простого :lol:
по многим соображениям, и здоровье здесь играет не последнюю роль...
мне бы совего родить!

Любляна
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:50

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Любляна » 19 июн 2020, 14:24

Шутиха писал(а):
22 ноя 2019, 16:40
Любляна писал(а):
21 ноя 2019, 15:06
вот о чём я и говорю, нужно выбирать клинику с умом, если есть женщины, кто остался доволен, то мнение я бы брала во внимание и общалась.
лучше задать вопросы, лучше подоставать их, чем потом иметь неприятный опыт.
Лучше не рваться туда куда не знаешь наверняка.
Кажется что лёгкие деньги так просто вам подарят, лучше читать условия контракта внимательно до заключения.
нехорошо наверное так считать, но гораздо лучше опираться на опыт других людей.

Любляна
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:50

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Любляна » 19 июн 2020, 14:26

Susy5 писал(а):
08 июн 2020, 13:10
Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
а в этом Адонисе вам все деньги заплатили по контракту?
может вы сами как-то несерьёзно отнеслись к этой работе, поэтому и попали на штрафы?
я думаю, что скорее всего клиника так хитро манипулирует людьми, чтобы меньше потом заплатить.

natasa23
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 18:59

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение natasa23 » 22 июн 2020, 11:55

Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
вы меня конечно извините, но не слишком ли у вас много претензий?
что значит, суррогатные мамы в постоянном стрессе? почему?
вы же ведёте совершенно обычную, привычную вам жинь!

natasa23
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 18:59

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение natasa23 » 22 июн 2020, 11:56

Ришуля писал(а):
09 июн 2020, 16:42
Susy5 писал(а):
08 июн 2020, 13:11
Марабу писал(а):
29 май 2020, 14:02


конечно опыт будет пложительным, если клиника выполняет все обязательства.
если клиника выполняет, но клиника в то же время имеет право и требовать с суррогатной матери выполнять её обязательства.
это разве не нормально?
а если в чём-то сомневаешься, не так то сложно позвонить и узнать, что можно а что нельзя.
да просто некоторым с интеллектом ракушки не приходит это в голову
я считаю, что в суррогатные мамы нельзя брать необразованных девиц!
а я думаю, что у врачей из клиники вопросы к женщину должны быть только сугубо касаемо её здоровья и отсутствия вредных привычек!
всё остальное их волновать не должно, особенно образование!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»