Мой опыт суррогатного материнства

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Masha56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:27

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Masha56 » 12 мар 2020, 02:00

ladyinred писал(а):
25 янв 2020, 22:11
Tatyanka писал(а):
17 янв 2020, 17:10
Valika_sonika писал(а):
15 янв 2020, 16:10
опыт других женщин, тем более такой положительный очень окрыляет и придаёт сил
хотя я себя настроила отлично, но в любом случае не знаю как всё это будет на практике..
я Тоже боялась. Не переживайте. Все будет хорошо
Главное это быть увереним в своем решение... Ну и нужен оптиместический настрой... Если выбрали правильную хорошую клинику то волноватся не нужно..
Согласна с вами абсолютно с вами! Я к выбору центра изначально как еще до суррогатного материнства была донором подошла очень ответственно. Для меня клиника ilaya была самым оптимальным вариантом.

Masha56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:27

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Masha56 » 12 мар 2020, 02:03

Marissa писал(а):
03 мар 2020, 01:55
Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 15:23
УляТемных писал(а):
13 фев 2020, 10:10


Если муж не грамотный юрист, то думаю то что он прочитал совершенно ничего не меняет. Главное чтобы в клинике были грамотные юристы. Ну чтобы права суррогатных мам были соблюдены!
Главное чтобы клиника была добросовесная. Я пошла в Биотехком. У них кстати оказывается увеличились выплаты за програму сур.материнства.
Раньше тоже была у них СМ, клиника хорошая. Тоже видела информацию о поднятии выплат. Действительно наталкивает на мысли пойти в сур.мамы еще раз)))). Наверняка не я одна сейчас в роздумиях.
Уверена ,если вы походите по другим центрам ,то поменяете свое мнение. Я не говорю что идти нужно только в одну клинику или еще что то. Просто есть много центров на первый взгляд не известных ,но довольно хороших и с выгодными программами суррогатного материнства и донорства яйцеклеток.

Masha56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:27

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Masha56 » 12 мар 2020, 02:07

Maalinka писал(а):
10 мар 2020, 20:27
KATERUNA писал(а):
05 мар 2020, 01:02
Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:54

Ой, в ынаверное просто попали не в очень хорошую клинику. Ну знаете такое бывает, росто впредь надо быть окуратными и тщательно изучать отзывы. Я не жалею што потратила кучу времени на поиски клиники ,нашла реально хороший центр по итогу.
Вы совершенно не правы ,так как центр очень хороший! Я говорю, потому что была у них на программе СМ! наверное девушка где то проштрафилась скорее всего и получила проблемы!
Ну у всех конечно по разному и разные впечатления. Многие думают что ето легко когда на програму идут. А ето на самом деле очень большой труд. Я сейчас в Биотехком и у меня нет никаких проблем и мне все в клинике нравится.
А вы эту клинику с первого раза выбрали? Я просто обошла несколько центров и когда попала на консультацию в ilaya остановилась на ней. Для меня там оказались оптимальные условия контракта и условия. Центр платит деньги честно и во время и отношение хорошее.

Xhusy7
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 10:35

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Xhusy7 » 12 мар 2020, 10:54

Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
Была уже два раза на программе суррогатного материнства в биотехком. Осталась довольна условиями программы! Сейчас как узнала что повысили выплаты то собираюсь в третий раз, ведь можно получить до 750 000 гривен, это очень выгодное предложение на мой взгляд.

Xhusy7
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 10:35

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Xhusy7 » 12 мар 2020, 10:58

Maalinka писал(а):
10 мар 2020, 20:22
Tatyanka писал(а):
13 фев 2020, 23:44
Maalinka писал(а):
11 фев 2020, 14:27


Не ну те хто хотят могут и в живую встретится. Но все равно вы тут на форуме сначала познакомитесь. Вот если бы такого места небыло то как тогда?
Реально встречаются?Я еще нет!Это ж просто общение и все вопросы можно решить здесь
Я пока както в жизни и не знакомилась там не с кем. Но сестра моя до сих пор с одной девочкой дружит. Они познакомились когдато в очереди в Биотехком.
О да, эта клиника действительно довольно не плохая! Собираюсь уже в третий раз к ним на программу. Хорошо, что подняли выплаты

Xhusy7
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 10:35

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Xhusy7 » 12 мар 2020, 11:00

Marissa писал(а):
03 мар 2020, 01:54
Vikki Torri писал(а):
21 фев 2020, 22:19
Deva257 писал(а):
13 фев 2020, 16:18


угу, девочки здесь больше поддержать чем в родной семье.
Потому что все есть или были в такой ситуации!И мы понимаем что это не просто!Кто еще поддержит как не мы друг друга)
Для меня уже многие девочки на форуме стали как родные. Честно со многими здружились, обсуждаем разные темы. Все таки данные ветки не просто нужны, они крайне важны на мой взгляд.
Не могу с Вами не согласиться! Форумы действительно очень помогают! Я в первый раз благодаря им опредилилась с центром куда идти на программу.

Xhusy7
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 10:35

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Xhusy7 » 12 мар 2020, 11:05

Kassiopea писал(а):
24 фев 2020, 17:03
Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 15:27
УляТемных писал(а):
13 фев 2020, 10:13


Верно, на форумах иногда чужие и совершенно посторонние люди понимают больше. У многих проблемы в семье и приходиться скрывать участие в программе от родственников. К сожалению это встречаться довольно часто, близкие не понимают, или не хотят понять.
Тут как будто с подружкой поговорила. Иногда лучше психолога можно помощь найти. Тут огромная поддержка и есть ето нужное общения.
ага, у меня вопросов просто миллион, некоторые кажутся совсем дебильными, но где я смогу их задать ещё кроме как не здесь?
Да, возможность пообщаться на разные темы связанные с СМ, это просто прекрасно. Я в свою очередь люблю данное занятие. Уже имею не однократный опыт участия на программе и могу кому то что то посоветовать.

Xhusy7
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 10:35

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Xhusy7 » 12 мар 2020, 11:08

Masha56 писал(а):
12 мар 2020, 02:00
ladyinred писал(а):
25 янв 2020, 22:11
Tatyanka писал(а):
17 янв 2020, 17:10

я Тоже боялась. Не переживайте. Все будет хорошо
Главное это быть увереним в своем решение... Ну и нужен оптиместический настрой... Если выбрали правильную хорошую клинику то волноватся не нужно..
Согласна с вами абсолютно с вами! Я к выбору центра изначально как еще до суррогатного материнства была донором подошла очень ответственно. Для меня клиника ilaya была самым оптимальным вариантом.
Не знаю даже, для меня самым оптимальным вариантом был биотехком. Так как у них во первых самые большие выплаты! А во вторых условия программы выгодные! По правде в первые слышу о клинике, о которой вы говорите.

Xhusy7
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 10:35

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Xhusy7 » 12 мар 2020, 11:08

Masha56 писал(а):
12 мар 2020, 02:00
ladyinred писал(а):
25 янв 2020, 22:11
Tatyanka писал(а):
17 янв 2020, 17:10

я Тоже боялась. Не переживайте. Все будет хорошо
Главное это быть увереним в своем решение... Ну и нужен оптиместический настрой... Если выбрали правильную хорошую клинику то волноватся не нужно..
Согласна с вами абсолютно с вами! Я к выбору центра изначально как еще до суррогатного материнства была донором подошла очень ответственно. Для меня клиника ilaya была самым оптимальным вариантом.
Не знаю даже, для меня самым оптимальным вариантом был биотехком. Так как у них во первых самые большие выплаты! А во вторых условия программы выгодные! По правде в первые слышу о клинике, о которой вы говорите.

Аватара пользователя
Звезда!
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:51

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Звезда! » 13 мар 2020, 18:36

Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 19:00
Звезда! писал(а):
02 янв 2020, 13:24
Анфиса писал(а):
25 дек 2019, 17:58


Ну судя по всему у суррогатных мам вообще не должно быть никаких претензий.
Так ли это?
я думаю, что все нюансы должны обсуждаться ещё до программы.
ятобы всех всё устраивало, просто другое дело, что не всегда и всё предусмотришь.
Претензии конешно могут быть. Ето же все очень сильно зависит от клиники, от врачей, от персонала. Не всем всегда везет. Я и неудачные истории знаю.
ну они тоже есть, просто о них не говорят, не афишируют, и клиники этого конечно не хотят, и прочее..

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»