Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 16 июн 2020, 13:40

ЦаЦа18 писал(а):
15 июн 2020, 14:05
Ханна писал(а):
09 июн 2020, 12:55
Natalka P писал(а):
31 янв 2020, 20:31

Які саме? А ви завжди все вірно робите? Мені не соромно,наприклад шо я була і ще раз буду СМ. Шо в цьому такого?Я ж не свою дитину ввідаю
если говорить коротко, это противоречит законам Библии.
верующие люди, глубоко верующие не станут суррогатными матерями.
вы же понимаете, что Библия когда писалась.
невозможно всё равнять под законы, которые были до нашей эры!
В то время просто никто не знал, что такое вообще возможно! Вот и все.

Dobraea
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Dobraea » 18 июн 2020, 15:23

Natalka P писал(а):
31 янв 2020, 15:40
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:43
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:13


спасибо, как приятно прочитать отзыв от реального человека, а можно я тогда задам вам ещё несколько волнующих меня вопросов?
встречались ли вы с парой для кого вынашивали или это запрещено?
какие были чувства, ощущения в процессе беременности, как вы смогли абстрагироваться от того, что это не ваши дети?
и где вы рожали, у нас или за границей?
да, спрашивайте конечно, постараюсь на все вопросы ответить.
нет, я не встречалась с парой, я не знаю кто они и как-то не было никогда желания узнать.
это проблема многих мамочек суррогатных, потом они хотя бы глазком хотят посмотреть на этих деток, как они растут и всё такое. я считаю, что этого делать не нужно.
абстрагировалась легко, дала установку себе и всё.
рожала у нас, в государственном роддоме, сделали кесарево сечение, так как двойня.
Двойня? нічого собі, а що сказали біо родителі?Вони не відмовились від дитини?
они были очень счастливы, говорят, что о таком даже не мечтали.
конечно, заплатили мне больше в итоге, ведь выносить двойню сложнее, я уже молчу про родить.

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 22 июн 2020, 12:26

Викси2012 писал(а):
28 май 2020, 18:43
Malina писал(а):
28 май 2020, 15:20
Кристина писал(а):
27 май 2020, 14:21


44 года это конечно серьёзный шаг, и в первую очередь удар по организму.
а потом лечиться от последствий?
Я тут уже влезу. Поскольку сама собираюсь стать суррогатной. Не думаю, что врачи какие-то дураки. Вы ж и анализы сдаетет и вас обследуют и зачем им вас наражать на плохие последсвия. Они ж тоже отвечают за свою работу и так сказать имя клиники. Никто намеренно портить ваше здоровье.
значит в любом возрасте это безопасно для здоровья женщины?
Ну знаете здоровье в 20 может быть хуже чем в 40 и для этого есть анализы и УЗИ. Думаю что возраст не показатель опасности

Млековита
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 10:17

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Млековита » 25 июн 2020, 12:48

Оляляля писал(а):
28 май 2020, 18:50
Лия Ткалина писал(а):
20 май 2020, 12:32
прежде чем получится реально стать суррогатной мамой, нужно будет пройти кучу обследований, консультаций и проверок.
на каком-то этапе может надоесть и расхотеться.
А вы конечно простите, но сомневаюсь что кому-то именнно "расхочется" стать СМ. туда не ради развлечения идут. И уж если кому-то стало лень анализы сдавать, значит ей и не очень нужна была такая програма. Потому что потом ей ведь еще не один раз придется и кровь и мочу сдавать и на узи ходить. Если она к такому не готова то и хорошо, что отсеялась на этапе одбора!
а когда клиника заносит в базу данных отобранных кандидатур, у которых анализы в норме и подходят, даёт ли клиника какие-то сроки на реализацию всего ?

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 25 июн 2020, 14:15

Млековита писал(а):
25 июн 2020, 12:48
Оляляля писал(а):
28 май 2020, 18:50
Лия Ткалина писал(а):
20 май 2020, 12:32
прежде чем получится реально стать суррогатной мамой, нужно будет пройти кучу обследований, консультаций и проверок.
на каком-то этапе может надоесть и расхотеться.
А вы конечно простите, но сомневаюсь что кому-то именнно "расхочется" стать СМ. туда не ради развлечения идут. И уж если кому-то стало лень анализы сдавать, значит ей и не очень нужна была такая програма. Потому что потом ей ведь еще не один раз придется и кровь и мочу сдавать и на узи ходить. Если она к такому не готова то и хорошо, что отсеялась на этапе одбора!
а когда клиника заносит в базу данных отобранных кандидатур, у которых анализы в норме и подходят, даёт ли клиника какие-то сроки на реализацию всего ?
Мне сказали что как только будут результаты анализов, то сразу можно в программу так как у них программа без ожидания

Аватара пользователя
Rumour
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 май 2014, 13:08

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Rumour » 26 июн 2020, 11:47

Ilonka писал(а):
15 дек 2019, 16:09
Rumour писал(а):
19 сен 2017, 22:37
ну если так подумать, меньше чем за 1 год можно сколотить приличное состояние!
Я считаю, что на такой шаг нужно идти только в действительно сложных ситуациях жизненных. Например помочь родным , например если сестра не может иметь детей. Либо в очень сложной финансовой ситуациии.
если решила для себя то лучше не откладывать.
будешь сомневаться, что-то осязательно пойдёт не так.

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 26 июн 2020, 13:57

Rumour писал(а):
26 июн 2020, 11:47
Ilonka писал(а):
15 дек 2019, 16:09
Rumour писал(а):
19 сен 2017, 22:37
ну если так подумать, меньше чем за 1 год можно сколотить приличное состояние!
Я считаю, что на такой шаг нужно идти только в действительно сложных ситуациях жизненных. Например помочь родным , например если сестра не может иметь детей. Либо в очень сложной финансовой ситуациии.
если решила для себя то лучше не откладывать.
будешь сомневаться, что-то осязательно пойдёт не так.
Не факт- сомнения всегда может быть! Кто-то легко принимает решение а кто-то любит все продумывать. Мне кажеться что зависит от человека легкий ли он на подъем. Другое дело что нужно уметь правильно выбрать место ведь это все таки ответсвенное дело

_Karina_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 15:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение _Karina_ » 26 июн 2020, 14:57

ЦаЦа18 писал(а):
12 сен 2017, 18:15
пожалуйста. прошу меня не осуждать,не от хорошей жизни я так решила.
кто мне может подсказать,куда обратиться,где искать возможность претендовать?
Наверно для вас уже это не актуально но может кому-то поможет мой ответ. Я была суррогатной правда пришлось ехать в Киев. Там все таки больше клиник и есть с чего выбрать. Тоже пошла из-за денег но потом в какой-то момент меня даже гордость за себя взяла что я помогаю кому-то осуществить мечту. Вы только представьте что вы приносите еще одну жизнь в этот мир и помогаете людям. Думаю что психологически это не каждой под силу но если вы чувствуете что можете это сделать и при этом заработать то почему бы и нет?

Нарцисска
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Нарцисска » 29 июн 2020, 13:57

Шунечка писал(а):
19 ноя 2019, 00:23
Нарцисска писал(а):
15 ноя 2019, 16:43
Rita18 писал(а):
03 ноя 2019, 13:48
я бы не смогла
по какой причине? что вас останавливает в первую очередь?
Я лично думаю ,что автор уже все решила для себя, молодец! Этот поступок станет один из самых важных в жизни. Во первые, это помощь людям которые реально нуждаются в этом, а во вторых,это конечно же не плохой заработок как ни крути!
есть же в клинике хорошие психологи, которые умеют подбирать нужные слова для того, чтобы обьяснить колеблющемуся человеку то, какую важную миссию они несут.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 03 июл 2020, 15:13

Dobraea писал(а):
18 июн 2020, 15:23
Natalka P писал(а):
31 янв 2020, 15:40
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:43


да, спрашивайте конечно, постараюсь на все вопросы ответить.
нет, я не встречалась с парой, я не знаю кто они и как-то не было никогда желания узнать.
это проблема многих мамочек суррогатных, потом они хотя бы глазком хотят посмотреть на этих деток, как они растут и всё такое. я считаю, что этого делать не нужно.
абстрагировалась легко, дала установку себе и всё.
рожала у нас, в государственном роддоме, сделали кесарево сечение, так как двойня.
Двойня? нічого собі, а що сказали біо родителі?Вони не відмовились від дитини?
они были очень счастливы, говорят, что о таком даже не мечтали.
конечно, заплатили мне больше в итоге, ведь выносить двойню сложнее, я уже молчу про родить.
а я думала, что когда 2 и больше детей, то почти всегда кесарят..

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»