Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение teremira » 12 сен 2019, 17:03

якшо вже рішили йти на програму, то йдіть. Думаю ,шо це не пагана ідея. Платять не погано за це, я коли була на програмі то заробила 11 000 евро. Клініка не пагана була, всі умови договору виконували.

mashapetrovna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:10

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение mashapetrovna » 12 сен 2019, 19:56

ЦаЦа18 писал(а):
12 сен 2017, 18:15
пожалуйста. прошу меня не осуждать,не от хорошей жизни я так решила.
кто мне может подсказать,куда обратиться,где искать возможность претендовать?
Обратитесь в биотехком в Киеве, я была у них на программе. Центр не плохой ,в основном сотрудничают с иностранцами и сума гонорара у них больше чем в остальных центрах. Мне на карту гонорар пришол буквально в течении 3-х дней после родов.

petrova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:08

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение petrova » 12 сен 2019, 21:01

ЦаЦа18 писал(а):
12 сен 2017, 18:15
пожалуйста. прошу меня не осуждать,не от хорошей жизни я так решила.
кто мне может подсказать,куда обратиться,где искать возможность претендовать?
Для начала сдайте все анализы ,уж потом что то думать и выбирать между центрами. Я сейчас 3й раз на программе и как ни кто знаю всю эту кухню из нутри. Отбор суррогатных мам очень серйозный и не такой простой как кажеться на первый взгляд.

Sultansha
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:43

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Sultansha » 13 сен 2019, 13:13

Dobraea писал(а):
12 сен 2019, 14:32
Sultansha писал(а):
12 сен 2019, 13:38
Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:11


Вакансию эту я не могу назвать прям завидной однозначно, это скорее всего необходимость нежели прихоть. Но проверить подходишь ли ты на программу просто, просто можно подать свою анкету и ждать звонка. Сейчас в Киеве огромное разнообразие клиник ,выбор на любой вкус так сказать.
о. правда что может совершенно любая женщина провериться на то подходит она или нет?
как круто! а подскажите пожалуйста куда обращаться, а то я ничегошеньки не знаю..
привет! я участвовала в прошлом году в программе суррогатного материнства, успешно выносила и родила двойняшек для английской пары, программу проходила в Киеве.
а вы можете погуглить, сейчас много клиник предлагают украинским девушкам войти в программу, вы можете попробовать сдать анализы, всё это бесплатно, если живёте не в городе, то вам и дорогу оплачивают.
удачи!
спасибо, как приятно прочитать отзыв от реального человека, а можно я тогда задам вам ещё несколько волнующих меня вопросов?
встречались ли вы с парой для кого вынашивали или это запрещено?
какие были чувства, ощущения в процессе беременности, как вы смогли абстрагироваться от того, что это не ваши дети?
и где вы рожали, у нас или за границей?

Taissia
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:47

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Taissia » 13 сен 2019, 14:10

ЦаЦа18 писал(а):
12 сен 2017, 18:15
пожалуйста. прошу меня не осуждать,не от хорошей жизни я так решила.
кто мне может подсказать,куда обратиться,где искать возможность претендовать?
я тоже хочу, но уже была в клинике одной, прошла первое тестирование, отправили сдавать анализы, дальше посмотрим получится или нет.
я себя уже морально подготовила, надеюсь попаду в программу, очень хочется заработать денюжек на ремонт в квартире!

Taissia
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:47

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Taissia » 13 сен 2019, 14:11

petrova писал(а):
12 сен 2019, 21:01
ЦаЦа18 писал(а):
12 сен 2017, 18:15
пожалуйста. прошу меня не осуждать,не от хорошей жизни я так решила.
кто мне может подсказать,куда обратиться,где искать возможность претендовать?
Для начала сдайте все анализы ,уж потом что то думать и выбирать между центрами. Я сейчас 3й раз на программе и как ни кто знаю всю эту кухню из нутри. Отбор суррогатных мам очень серйозный и не такой простой как кажеться на первый взгляд.
ну я вот обратилась в клинику и мне там очень всё подробно рассказали, направили на сдачу анализов.
и удобно конечно что я из Киева, никуда ездить не надо, а то со мной в очереди была девочка из Житомира, тоже приехала в Киев на анализы.

Taissia
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:47

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Taissia » 13 сен 2019, 14:20

mashapetrovna писал(а):
12 сен 2019, 19:56
ЦаЦа18 писал(а):
12 сен 2017, 18:15
пожалуйста. прошу меня не осуждать,не от хорошей жизни я так решила.
кто мне может подсказать,куда обратиться,где искать возможность претендовать?
Обратитесь в биотехком в Киеве, я была у них на программе. Центр не плохой ,в основном сотрудничают с иностранцами и сума гонорара у них больше чем в остальных центрах. Мне на карту гонорар пришол буквально в течении 3-х дней после родов.
какое совпадение , я тоже именно у них была, если честно не знала к кому, но так как мне о программе и такой возможности рассказала моя одноклассница, то уже пошла по её наводке.

Dobraea
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Dobraea » 16 сен 2019, 14:43

Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:13
Dobraea писал(а):
12 сен 2019, 14:32
Sultansha писал(а):
12 сен 2019, 13:38


о. правда что может совершенно любая женщина провериться на то подходит она или нет?
как круто! а подскажите пожалуйста куда обращаться, а то я ничегошеньки не знаю..
привет! я участвовала в прошлом году в программе суррогатного материнства, успешно выносила и родила двойняшек для английской пары, программу проходила в Киеве.
а вы можете погуглить, сейчас много клиник предлагают украинским девушкам войти в программу, вы можете попробовать сдать анализы, всё это бесплатно, если живёте не в городе, то вам и дорогу оплачивают.
удачи!
спасибо, как приятно прочитать отзыв от реального человека, а можно я тогда задам вам ещё несколько волнующих меня вопросов?
встречались ли вы с парой для кого вынашивали или это запрещено?
какие были чувства, ощущения в процессе беременности, как вы смогли абстрагироваться от того, что это не ваши дети?
и где вы рожали, у нас или за границей?
да, спрашивайте конечно, постараюсь на все вопросы ответить.
нет, я не встречалась с парой, я не знаю кто они и как-то не было никогда желания узнать.
это проблема многих мамочек суррогатных, потом они хотя бы глазком хотят посмотреть на этих деток, как они растут и всё такое. я считаю, что этого делать не нужно.
абстрагировалась легко, дала установку себе и всё.
рожала у нас, в государственном роддоме, сделали кесарево сечение, так как двойня.

Deva257
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:48

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Deva257 » 17 сен 2019, 13:26

ЦаЦа18 писал(а):
12 сен 2017, 18:15
пожалуйста. прошу меня не осуждать,не от хорошей жизни я так решила.
кто мне может подсказать,куда обратиться,где искать возможность претендовать?
никто вас не посмеет осуждать! прошло много времени как вы пост написали, у вас всё получилось или вам подсказать куда обращаться?

Аватара пользователя
Оля Панько
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 14:28

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оля Панько » 17 сен 2019, 15:31

если в моей голове родилась такая мысль, с чего мне нужно начать?
и как относиться к этому как к работе?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»