А давайте делится!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: А давайте делится!

Сообщение Marissa » 03 мар 2020, 02:00

Vikki Torri писал(а):
27 фев 2020, 18:02
Melissa писал(а):
27 фев 2020, 16:21
Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:48

Даже врачи говорят немного вина красного полезно. Ясно что не бутылку всю выдуть. Я не пила потому что захотелось бы не бокал а еще)Шучу)Банально, просто боялась
Просто вы адекватный человек!Должны же быть какие то понятия что вы женщина и будущая мать!Мне кажется многие девочки забыли что они в ответе за свои чада
Та да. Персонажи есть такие что!!!А потом пройдет время и био родители не будут понимать, почему у ребенка есть какие то отклонения
Ого-го какие откровения тут уже пошли. Алкоголь даже пригубить при беременности категорически заприщено!! Это влияет на могз и развитие речи у ребенка в будущем. Вот от куда полно аутистов и ЗРР у детей, мамашы просто без ответственный!! Хорошо, что в клинике это строго контролируется.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: А давайте делится!

Сообщение Marissa » 03 мар 2020, 02:02

Tatyanka писал(а):
27 фев 2020, 17:35
Melissa писал(а):
27 фев 2020, 14:44
Tatyanka писал(а):
12 янв 2020, 21:23

Еще и доплачивают за хорошее поведение?А что это за центр? И как вы себя морально настроили?
Вы не понимаете просто какие кадры там бывают! Женщины с перегаром, курят там. Конечно их в программу не берут, но риски ж есть что с виду нормальная женщина потом будет покуривать. Есть за это штрафы но тут наверное и проматевировали
Нормально так. Я вот не пойму как можно так плевать на свое здоровье и здоровье ребенка. А тебе еще за это деньги платят,никакого уважения к людям.
Ой, девочки читаю и волосы дыбом!! Если реально есть проблемы с алкоголем ,никотином и так далее то на программу идти не стоит. Я имею ввиду если силы воли нет выдержать год без этого.

Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: А давайте делится!

Сообщение Lorochka » 03 мар 2020, 22:53

Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:28
Хотелось бы поговорить об опыте суррогатного материнства. У нас не принято обсуждать это в открытую, и многие сразу начинают осуждать. Я была на программе несколько лет на зад, пошла конечно же из за денег, их всегда не хватало. История моя банальна, ни чего особенного. Интересно узнать, у кого как проходила беременность суррогатная, довольны ли сумой гонорара и отношением в центре в целом. И самое важное наверное, пошли бы повторно на программу?
Лично я на программе суррогатного материнства не была. Но, у меня есть подруга которая успешно прошла программу два раза и каждый раз была в разных клиниках. Сейчас не жалеет и рада, что решилась на программу.

Sexselli
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:09

Re: А давайте делится!

Сообщение Sexselli » 04 мар 2020, 01:52

Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:28
Хотелось бы поговорить об опыте суррогатного материнства. У нас не принято обсуждать это в открытую, и многие сразу начинают осуждать. Я была на программе несколько лет на зад, пошла конечно же из за денег, их всегда не хватало. История моя банальна, ни чего особенного. Интересно узнать, у кого как проходила беременность суррогатная, довольны ли сумой гонорара и отношением в центре в целом. И самое важное наверное, пошли бы повторно на программу?
Прівет! Була б рада пообщаця тоже з сурогатними мамочками. Я була несколько год на зад в клініці ІСІДА на програмі суррогатного материнства. На цей шаг рашилась із зп грошей і не пожаліла. Це прікрасна возможность і людям помогти і своїх дітей на ноги поставить. Як би склалася ситуація опріділенна, то обізательно повторила б такий опит.

Sexselli
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:09

Re: А давайте делится!

Сообщение Sexselli » 04 мар 2020, 01:53

Zinochka26 писал(а):
01 мар 2020, 22:17
Melissa писал(а):
27 фев 2020, 16:45
Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 19:11


Я видела што некоторые пишут что из любопытства идут в сурогатные мамы. Я както в шоке от такого. Я прежде чем решилась думала очень долго.
В плане из любопытства?Наверное и чтоб заработать. Что там может быть любопытного?Проверить работу клиники?
Одна девушка написала так. Говорит што ей интересно ето как жизненный опыт. Мне кажется ето уж совсем нечем в жизни больше занятся. Хотя всеравно не понимаю.
Канешно це жизненний опит ,я абсолютно тут не спорю. Просто мені кажиця шо некоторі так кажуть бо не хотять признаваця і правди говорить. Така собі защитна реакція мені кажиця.

Sexselli
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:09

Re: А давайте делится!

Сообщение Sexselli » 04 мар 2020, 01:55

Marissa писал(а):
24 сен 2019, 21:00
УляТемных писал(а):
23 сен 2019, 21:30
Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:28
Хотелось бы поговорить об опыте суррогатного материнства. У нас не принято обсуждать это в открытую, и многие сразу начинают осуждать. Я была на программе несколько лет на зад, пошла конечно же из за денег, их всегда не хватало. История моя банальна, ни чего особенного. Интересно узнать, у кого как проходила беременность суррогатная, довольны ли сумой гонорара и отношением в центре в целом. И самое важное наверное, пошли бы повторно на программу?
Знаете автор, я бы однозначно пошла на программу повторно! Беременность была конечно не из легких ,но критичных сложностей не было. Я думаю ,что выбор центра это важный момент!
А мені якось наче однаково ,шо своїх дітей виношувать, шо чужу дитину. Трохи правда живіт тянуло до ниділь 14, і токсикоз страшнийбув, але вижила :lol: :lol: :lol: . Потів все було гаразд, жодного тонусу ,чи ще якихось проблем. До того ж в центрі мені доплатили 1000евро за гарну поведінку так сказать і дотримання усих умов договору.
Тю, шо це ше за доплати за якоби харошу поведінку?! Я просто перший раз про таке чую, наче в конс.лагері якомусь. Не хочу девочки обідить нікого, просто мислі вслух. Я на прімер про таке в ІСІДІ, як була на програмі то не чула.

Sexselli
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:09

Re: А давайте делится!

Сообщение Sexselli » 04 мар 2020, 01:57

Скарлетт писал(а):
17 окт 2019, 16:08
кстати девочки суррогатные мамочки, а в период вынашивания ребёнка для биологических родителей разрешено слетать на море?
Я думаю якшо все нормально, то запріщать не будуть. Але в каждій клініці свої правила. Ці моменти в клініці нада обговорювать, а не тут на форумі.

Sexselli
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:09

Re: А давайте делится!

Сообщение Sexselli » 04 мар 2020, 01:58

Melissa писал(а):
27 фев 2020, 14:44
Tatyanka писал(а):
12 янв 2020, 21:23
Marissa писал(а):
24 сен 2019, 21:00


А мені якось наче однаково ,шо своїх дітей виношувать, шо чужу дитину. Трохи правда живіт тянуло до ниділь 14, і токсикоз страшнийбув, але вижила :lol: :lol: :lol: . Потів все було гаразд, жодного тонусу ,чи ще якихось проблем. До того ж в центрі мені доплатили 1000евро за гарну поведінку так сказать і дотримання усих умов договору.
Еще и доплачивают за хорошее поведение?А что это за центр? И как вы себя морально настроили?
Вы не понимаете просто какие кадры там бывают! Женщины с перегаром, курят там. Конечно их в программу не берут, но риски ж есть что с виду нормальная женщина потом будет покуривать. Есть за это штрафы но тут наверное и проматевировали
Да ви шо, от яких же кошмар може бути, аж не віриця. В ІСІДІ на прімер такого й близько не має. Всі сурогатні мамочки адекватні і сірйозно относяця до того, шо виношують дитину.

Nurochka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:13

Re: А давайте делится!

Сообщение Nurochka » 04 мар 2020, 18:55

Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:28
Хотелось бы поговорить об опыте суррогатного материнства. У нас не принято обсуждать это в открытую, и многие сразу начинают осуждать. Я была на программе несколько лет на зад, пошла конечно же из за денег, их всегда не хватало. История моя банальна, ни чего особенного. Интересно узнать, у кого как проходила беременность суррогатная, довольны ли сумой гонорара и отношением в центре в целом. И самое важное наверное, пошли бы повторно на программу?
Присоединюсь к теме тоже. Я хоть и суррогатной мамой не была, а только донором яйцеклеток. Но сщитаю, что это довольно благородное дело на мой взгляд.

Nurochka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:13

Re: А давайте делится!

Сообщение Nurochka » 04 мар 2020, 19:12

Sexselli писал(а):
04 мар 2020, 01:55
Marissa писал(а):
24 сен 2019, 21:00
УляТемных писал(а):
23 сен 2019, 21:30

Знаете автор, я бы однозначно пошла на программу повторно! Беременность была конечно не из легких ,но критичных сложностей не было. Я думаю ,что выбор центра это важный момент!
А мені якось наче однаково ,шо своїх дітей виношувать, шо чужу дитину. Трохи правда живіт тянуло до ниділь 14, і токсикоз страшнийбув, але вижила :lol: :lol: :lol: . Потів все було гаразд, жодного тонусу ,чи ще якихось проблем. До того ж в центрі мені доплатили 1000евро за гарну поведінку так сказать і дотримання усих умов договору.
Тю, шо це ше за доплати за якоби харошу поведінку?! Я просто перший раз про таке чую, наче в конс.лагері якомусь. Не хочу девочки обідить нікого, просто мислі вслух. Я на прімер про таке в ІСІДІ, як була на програмі то не чула.
Ой девочки, для меня это тоже как то странновато. Хотя может в каждой клинике по разному и свои правила. Я вот была донором яйцеклеток в Мать и Дитя, то меня полностью все устроило.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»