А давайте делится!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 26 фев 2020, 16:44

Скарлетт писал(а):
17 окт 2019, 16:08
кстати девочки суррогатные мамочки, а в период вынашивания ребёнка для биологических родителей разрешено слетать на море?
Кто вас туда пустит, Скарлет! Вы носите чужого ребенка!А если там что то пойдет не так?

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 26 фев 2020, 17:12

УляТемных писал(а):
17 окт 2019, 22:37
Скарлетт писал(а):
17 окт 2019, 16:08
кстати девочки суррогатные мамочки, а в период вынашивания ребёнка для биологических родителей разрешено слетать на море?
Может и био.родителям можно, это не проблема. Но вот на сщет суррогатных мам я очень сомневаюсь, это не совсем безопасно мне кажется. Если в друг что то случится ,то что делать??
Та никто не отпустит!Только домой!Еще пусть спросят можно ли на лыжи ехать

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 26 фев 2020, 17:30

Zagibo писал(а):
14 окт 2019, 14:20
Nejenka писал(а):
08 окт 2019, 13:45
Marissa писал(а):
24 сен 2019, 20:57


Ого, то це ви получаеця були два рази на програмі? Ну ви дійсно дуже ризикова жінка так сказать. Я була лише раз донором і раз сурогатною мамою, можливо колись ще повторю свій досвід, але явно не прямо зараз.
нет, я была всего лишь один раз пока что, но рассматриваю вариант повторной программы.
уж очень понравилось зарабатывать денюжки + есть ещё необходимость в них..
а у кого этой необходимости нет?
у всех есть она, у всех..молодцы что можете, поздравляю!
У всех она есть. Ради интереса врядли туда кто то пойдет!Хотя люди есть разные

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 26 фев 2020, 17:45

Nejenka писал(а):
29 окт 2019, 12:18
Zagibo писал(а):
14 окт 2019, 14:20
Nejenka писал(а):
08 окт 2019, 13:45


нет, я была всего лишь один раз пока что, но рассматриваю вариант повторной программы.
уж очень понравилось зарабатывать денюжки + есть ещё необходимость в них..
а у кого этой необходимости нет?
у всех есть она, у всех..молодцы что можете, поздравляю!
перед тем как стать суррогатной мамой я очень волновалась, потому что согласитесь, это далеко не простое решение.
но убедившись, что моя семья меня поняли и поддержали, я согласилась, это самое важное в данном случае - поддержка.
без неё даже не стоит начинать!
Многих не поддерживают но они идут!Ибо выхода нет! Особенно если мать одиночка

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 26 фев 2020, 17:50

Шунечка писал(а):
14 ноя 2019, 13:59
Marissa писал(а):
14 ноя 2019, 13:14
Nejenka писал(а):
29 окт 2019, 12:18


перед тем как стать суррогатной мамой я очень волновалась, потому что согласитесь, это далеко не простое решение.
но убедившись, что моя семья меня поняли и поддержали, я согласилась, это самое важное в данном случае - поддержка.
без неё даже не стоит начинать!
Я когда шла на программу, то ни кто кроме моего мужа не знал об этом. В клинике была очень хорошая психологическая поддержка, это спасало во многих моментах! Да и в целом мне кажется что от центра зависит чуть ли не 80% успеха!
Верно ,я согласна с Вами, что от клиники зависит буквально все! Я когда была на программе, то с полною уверенностью знала чего ожидать и что будет завтра. Потому, что выбрала клиник ус многолетним опытом и положительной репутацией.
Меня раздражает когда гонят на нормальные клиники!Обидно просто что люди чернят клинику которая помогает людям! Рассказывают какой то бред! Я например не одно нарекания не могу сказать на клинику

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 26 фев 2020, 17:52

УляТемных писал(а):
20 ноя 2019, 22:48
Шунечка писал(а):
18 ноя 2019, 14:26
Ева32 писал(а):
14 ноя 2019, 14:14

Не знаю как кто, а мне понравилось в биотехком именно тем что очень хороший центр! Во первых отношение прекрасное, во вторых все расходы покрываются клиникой. А в третьих удобное местоположение ,мне в Киев хорошо было ездить.
Могу Вас с уверенностью сказать, что клиника действительно стоящая! Деньги платят в строк, без каких-либо проблем или задержек. Да и доплачивают за повторное участие на программе не плохо.
Согласна, место довольно не плохое. Хоть и выбор казалось бы большой, но все таки эта клиника в приоритете. Во первых там условия контракта довольно комфортные. И что не мало важно все нюансы можно обсудить до подписания договора.
Как видите, я вам скажу,есть такие что жалуются, не все довольны! Придераются к каким то мелочам прям смешно! Типа Нахамили и обидели но мы молчали, а теперь клиника плохая!Как по мне если конфликт его надо решать сразу

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 27 фев 2020, 14:17

Marissa писал(а):
05 дек 2019, 00:45
Любляна писал(а):
21 ноя 2019, 14:41
Marissa писал(а):
14 ноя 2019, 13:14


Я когда шла на программу, то ни кто кроме моего мужа не знал об этом. В клинике была очень хорошая психологическая поддержка, это спасало во многих моментах! Да и в целом мне кажется что от центра зависит чуть ли не 80% успеха!
скажите, а вашим родителям вы когда сказали и сказали ли вообще?
Хоть вопрос был не ко мне адресован ,но я поделюсь все-таки. Мои родители живут далеко и слава Богу верили в мои "сказки". Ведь приходилось изощряться в придумывании версий почему пол года я не приезжаю в гости. Я придумала банальную отговорку, что поехала за границу на заработки, а в качестве подтверждения были хорошенько фотошопленные снимки.
Не. Мои б не поняли, поетому я и молчала! Хорошо что я к ним тогда редко ездила так общались по телефону

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 27 фев 2020, 14:19

+ytrbanana писал(а):
19 дек 2019, 13:24
Kirochka писал(а):
17 дек 2019, 18:04
Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:28
Хотелось бы поговорить об опыте суррогатного материнства. У нас не принято обсуждать это в открытую, и многие сразу начинают осуждать. Я была на программе несколько лет на зад, пошла конечно же из за денег, их всегда не хватало. История моя банальна, ни чего особенного. Интересно узнать, у кого как проходила беременность суррогатная, довольны ли сумой гонорара и отношением в центре в целом. И самое важное наверное, пошли бы повторно на программу?
Нужны были деньги, знакомая тогда моя была суррогатной мамой ну я тоже решилась. Сумой гонорара я была не то слово довольна. Так много заработать я сама не могла никак и ето било просто спасением для меня и моего ребёнка. Отношение в клинике било хорошое, никакого там призрения... но я вообще на ето особо внимания не обращала...я знала зачем мне ето надо и все... вот сейчас собираюсь второй раз))
А где вы были на программе, мне просто интересно. Неужели не было воообще ни каких минусов для Вас?. Я когда на програме была то мне в моем центре не нравились очереди. Это прям выводило меня из себя если чесно.
Та перестаньте, вас не на мороз выкидывают ждать в очереди! сидите в тепле, пейте чай! Есть неудобства но это ж не проблема чтоб об этом всем писать!

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 27 фев 2020, 14:21

Тамара писал(а):
09 янв 2020, 13:12
Limited писал(а):
16 дек 2019, 17:02
Fizalia писал(а):
04 дек 2019, 17:20


старое поколение никогда не поймёт, это нужно быть очень продвинутым родителем.
у меня была надежда на то, что мама меня когда-нибудь поймёт.
вы знаете, я ведь когда была суррогатной мамой, часть гонорара пошло на помощь престарелым родителям. у них скопились большие долги за квартиру, нужно было помочь!
Ваш поступок действительно достойный уважения. Не каждый сможет так благородно поступить, уверена воздасться Вам в сотню раз больше. Все-таки я верю што закон бумеранга в мире существует.
Что тут говорить! У каждого своя проблема почему идут на программу но суть то одна всем нада денег. Себе, на квартиру или кому то помочь

Melissa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 11:30

Re: А давайте делится!

Сообщение Melissa » 27 фев 2020, 14:39

Tatyanka писал(а):
12 янв 2020, 21:10
Marissa писал(а):
24 сен 2019, 20:57
Nejenka писал(а):
23 сен 2019, 13:38
я была суррогатной мамой в одной достаточно известной клинике в Киеве, повторно я бы пошла в программу, но уже в другую клинику, там условия куда приятнее.
Ого, то це ви получаеця були два рази на програмі? Ну ви дійсно дуже ризикова жінка так сказать. Я була лише раз донором і раз сурогатною мамою, можливо колись ще повторю свій досвід, але явно не прямо зараз.
Думаю мне одного раза хватит.
А сколько раз можно быть см? Тяжело это конечно.
4 раза. Наверное потом организм не очень. Хотя есть же многодетные семьи

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»