Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 14:49

Марианна писал(а):
27 авг 2019, 12:46
ЦаЦа18 писал(а):
12 сен 2017, 18:15
пожалуйста. прошу меня не осуждать,не от хорошей жизни я так решила.
кто мне может подсказать,куда обратиться,где искать возможность претендовать?
Может стоит присмотреться к центрам в Киеве. У них условия программы выгодней и ехать далеко ни куда не нужно. По отзывам смотрю у девочек не плохо с биотехком складываються дела.
А більш нема куди іти! В інших містах немае. А в столиці вони найкращі

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 14:53

teremira писал(а):
12 сен 2019, 17:03
якшо вже рішили йти на програму, то йдіть. Думаю ,шо це не пагана ідея. Платять не погано за це, я коли була на програмі то заробила 11 000 евро. Клініка не пагана була, всі умови договору виконували.
А де ви були? Я не хочу шоб ви засмутились але я заробила набагато більше. Ціни дуже відрізняются

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 15:30

petrova писал(а):
12 сен 2019, 21:01
ЦаЦа18 писал(а):
12 сен 2017, 18:15
пожалуйста. прошу меня не осуждать,не от хорошей жизни я так решила.
кто мне может подсказать,куда обратиться,где искать возможность претендовать?
Для начала сдайте все анализы ,уж потом что то думать и выбирать между центрами. Я сейчас 3й раз на программе и как ни кто знаю всю эту кухню из нутри. Отбор суррогатных мам очень серйозный и не такой простой как кажеться на первый взгляд.
Вам не тяжко втрете?Я ось другий раз і на цьому все. Може потім якось донорство але СМ не захочу більше

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 15:40

Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:43
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:13
Dobraea писал(а):
12 сен 2019, 14:32


привет! я участвовала в прошлом году в программе суррогатного материнства, успешно выносила и родила двойняшек для английской пары, программу проходила в Киеве.
а вы можете погуглить, сейчас много клиник предлагают украинским девушкам войти в программу, вы можете попробовать сдать анализы, всё это бесплатно, если живёте не в городе, то вам и дорогу оплачивают.
удачи!
спасибо, как приятно прочитать отзыв от реального человека, а можно я тогда задам вам ещё несколько волнующих меня вопросов?
встречались ли вы с парой для кого вынашивали или это запрещено?
какие были чувства, ощущения в процессе беременности, как вы смогли абстрагироваться от того, что это не ваши дети?
и где вы рожали, у нас или за границей?
да, спрашивайте конечно, постараюсь на все вопросы ответить.
нет, я не встречалась с парой, я не знаю кто они и как-то не было никогда желания узнать.
это проблема многих мамочек суррогатных, потом они хотя бы глазком хотят посмотреть на этих деток, как они растут и всё такое. я считаю, что этого делать не нужно.
абстрагировалась легко, дала установку себе и всё.
рожала у нас, в государственном роддоме, сделали кесарево сечение, так как двойня.
Двойня? нічого собі, а що сказали біо родителі?Вони не відмовились від дитини?

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 15:43

Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:31
если в моей голове родилась такая мысль, с чего мне нужно начать?
и как относиться к этому как к работе?
Для початку прочтіть інформацію на сайтах центрів. Потім телефонуйте туди і їдьте на прийом . Стосовно роботи... А шо це не работа? Там будуть в центрах лікарі психіатри і вони вам допоможуть, бесіди с ними можуть бути постійно

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 15:45

Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:32
вишневская писал(а):
23 авг 2019, 15:07
а что значит щедрых биологических родителей? есть же вроде тариф, или могут дать и больше ?
никто не запрещает увеличивать гонорар, и такие случаи бывали, я слышала.
Мені більше не дали. Але чула такі історіі в роддомі і в клінікі казали. Я і так раділа і не просила більше нагліти теж не треба

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 15:48

petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:28
ЕваБраун писал(а):
18 сен 2019, 17:02
Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:31
если в моей голове родилась такая мысль, с чего мне нужно начать?
и как относиться к этому как к работе?
как к достаточно быстрому заработку отношусь.
Ну да, так оно и есть. Где в Украине заработаешь под 60 000 гр. А если суму гонорара разделить на 9 то так и получаеться в среднем. Я просто сужу о том что я получила.
В селі це вообще нереальні гроші. Є звісео багаті люди в нас але заголом одні злидні. На ці гроші можно жити і жити, тому я вирішила піти другий раз. Потім можно піти і на донорство

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 15:53

Sultansha писал(а):
20 сен 2019, 17:00
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:43
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:13


спасибо, как приятно прочитать отзыв от реального человека, а можно я тогда задам вам ещё несколько волнующих меня вопросов?
встречались ли вы с парой для кого вынашивали или это запрещено?
какие были чувства, ощущения в процессе беременности, как вы смогли абстрагироваться от того, что это не ваши дети?
и где вы рожали, у нас или за границей?
да, спрашивайте конечно, постараюсь на все вопросы ответить.
нет, я не встречалась с парой, я не знаю кто они и как-то не было никогда желания узнать.
это проблема многих мамочек суррогатных, потом они хотя бы глазком хотят посмотреть на этих деток, как они растут и всё такое. я считаю, что этого делать не нужно.
абстрагировалась легко, дала установку себе и всё.
рожала у нас, в государственном роддоме, сделали кесарево сечение, так как двойня.
но вообще имеем право и самой родить? уж очень не хочется иметь шрам от кесарева...
деток сразу отдали как родили или вы с ними были какое-то время? не кормили даже, не успели?
не чувствовали потом какую-то пустоту? чем себя занимали, как быстро восстановились?
Я сама народила. Рідко кто кесарево робить. Просто я так розумію там щось пішло не так

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 15:55

Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:31
teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:50
Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:32


никто не запрещает увеличивать гонорар, и такие случаи бывали, я слышала.
В любом случаи и при любых раскладах, при повторном участии есть бонусы. и могут био.родители просто так доплатить ,но бывает это крайне редко. в осоновном ту сумму кооторую говорят изначально и получаешь в конце, конечно +- 100 долларов.
В моем центре ,где программу проходила то девочкам тоже не плохо доплачивали. За второй раз вроде 2000 евро платили плюс к сумме гонорара, если мне не изменяет память. На вещи приблизительно 800$ выделяют ,это мне вообще кажется с лихвой. В целом если попадеться хорошая клиника, то можно не плохо устроиться девочки!
Ви мабуть говоріте про Біотехком? Там найкращі умови. Гроші платять хороші а другий раз теж доплачують так як ви кажете

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 15:57

Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:34
Sultansha писал(а):
20 сен 2019, 17:00
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:43


да, спрашивайте конечно, постараюсь на все вопросы ответить.
нет, я не встречалась с парой, я не знаю кто они и как-то не было никогда желания узнать.
это проблема многих мамочек суррогатных, потом они хотя бы глазком хотят посмотреть на этих деток, как они растут и всё такое. я считаю, что этого делать не нужно.
абстрагировалась легко, дала установку себе и всё.
рожала у нас, в государственном роддоме, сделали кесарево сечение, так как двойня.
но вообще имеем право и самой родить? уж очень не хочется иметь шрам от кесарева...
деток сразу отдали как родили или вы с ними были какое-то время? не кормили даже, не успели?
не чувствовали потом какую-то пустоту? чем себя занимали, как быстро восстановились?
Ой, у меня пустоты не было ,роды были естественные и довольно тяжолые. Плод оказался крупным и делали эпизиотомию. Дама отошла за недели три, но постоянно были заботы, пришол гонорар и мы зайнялись вопросом квартирным так сказать. А любовь свою была куда растратить ,ребенок свой ждал мамочку до мой. На сщет лактации, то еще в родильном доме выпила 2 таблетки какие то и молоко не прибыло. Так, что все продуманно у них там ,не переживайте.
Коли народив вже ти настільки рад шо все закінчилося шо немае ніяких любовних і душевних мук. Ти просто радий шо все,тобі дають гроші і все. Роби шо хочешь. Я швидко забула про цю дитину

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»