Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
mashapetrovna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:10

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение mashapetrovna » 19 сен 2019, 00:56

petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:28
ЕваБраун писал(а):
18 сен 2019, 17:02
Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:31
если в моей голове родилась такая мысль, с чего мне нужно начать?
и как относиться к этому как к работе?
как к достаточно быстрому заработку отношусь.
Ну да, так оно и есть. Где в Украине заработаешь под 60 000 гр. А если суму гонорара разделить на 9 то так и получаеться в среднем. Я просто сужу о том что я получила.
А вы сколько гонорара получили? Мне заплатили 11 000 эвро, плюс 2000эвро на питание ,ну плюс конечно все разходы и анализы центр брал на себя. Мне оставалось только выносить и родить здорового малыша.

ядвига
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:48

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение ядвига » 19 сен 2019, 13:35

Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:31
если в моей голове родилась такая мысль, с чего мне нужно начать?
и как относиться к этому как к работе?
ну не как к работе, а как к заработку, называйте вещи своими именами)

Sultansha
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:43

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Sultansha » 20 сен 2019, 17:00

Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:43
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:13
Dobraea писал(а):
12 сен 2019, 14:32


привет! я участвовала в прошлом году в программе суррогатного материнства, успешно выносила и родила двойняшек для английской пары, программу проходила в Киеве.
а вы можете погуглить, сейчас много клиник предлагают украинским девушкам войти в программу, вы можете попробовать сдать анализы, всё это бесплатно, если живёте не в городе, то вам и дорогу оплачивают.
удачи!
спасибо, как приятно прочитать отзыв от реального человека, а можно я тогда задам вам ещё несколько волнующих меня вопросов?
встречались ли вы с парой для кого вынашивали или это запрещено?
какие были чувства, ощущения в процессе беременности, как вы смогли абстрагироваться от того, что это не ваши дети?
и где вы рожали, у нас или за границей?
да, спрашивайте конечно, постараюсь на все вопросы ответить.
нет, я не встречалась с парой, я не знаю кто они и как-то не было никогда желания узнать.
это проблема многих мамочек суррогатных, потом они хотя бы глазком хотят посмотреть на этих деток, как они растут и всё такое. я считаю, что этого делать не нужно.
абстрагировалась легко, дала установку себе и всё.
рожала у нас, в государственном роддоме, сделали кесарево сечение, так как двойня.
но вообще имеем право и самой родить? уж очень не хочется иметь шрам от кесарева...
деток сразу отдали как родили или вы с ними были какое-то время? не кормили даже, не успели?
не чувствовали потом какую-то пустоту? чем себя занимали, как быстро восстановились?

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Марианна » 23 сен 2019, 00:31

teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:50
Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:32
вишневская писал(а):
23 авг 2019, 15:07
а что значит щедрых биологических родителей? есть же вроде тариф, или могут дать и больше ?
никто не запрещает увеличивать гонорар, и такие случаи бывали, я слышала.
В любом случаи и при любых раскладах, при повторном участии есть бонусы. и могут био.родители просто так доплатить ,но бывает это крайне редко. в осоновном ту сумму кооторую говорят изначально и получаешь в конце, конечно +- 100 долларов.
В моем центре ,где программу проходила то девочкам тоже не плохо доплачивали. За второй раз вроде 2000 евро платили плюс к сумме гонорара, если мне не изменяет память. На вещи приблизительно 800$ выделяют ,это мне вообще кажется с лихвой. В целом если попадеться хорошая клиника, то можно не плохо устроиться девочки!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Марианна » 23 сен 2019, 00:34

Sultansha писал(а):
20 сен 2019, 17:00
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:43
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:13


спасибо, как приятно прочитать отзыв от реального человека, а можно я тогда задам вам ещё несколько волнующих меня вопросов?
встречались ли вы с парой для кого вынашивали или это запрещено?
какие были чувства, ощущения в процессе беременности, как вы смогли абстрагироваться от того, что это не ваши дети?
и где вы рожали, у нас или за границей?
да, спрашивайте конечно, постараюсь на все вопросы ответить.
нет, я не встречалась с парой, я не знаю кто они и как-то не было никогда желания узнать.
это проблема многих мамочек суррогатных, потом они хотя бы глазком хотят посмотреть на этих деток, как они растут и всё такое. я считаю, что этого делать не нужно.
абстрагировалась легко, дала установку себе и всё.
рожала у нас, в государственном роддоме, сделали кесарево сечение, так как двойня.
но вообще имеем право и самой родить? уж очень не хочется иметь шрам от кесарева...
деток сразу отдали как родили или вы с ними были какое-то время? не кормили даже, не успели?
не чувствовали потом какую-то пустоту? чем себя занимали, как быстро восстановились?
Ой, у меня пустоты не было ,роды были естественные и довольно тяжолые. Плод оказался крупным и делали эпизиотомию. Дама отошла за недели три, но постоянно были заботы, пришол гонорар и мы зайнялись вопросом квартирным так сказать. А любовь свою была куда растратить ,ребенок свой ждал мамочку до мой. На сщет лактации, то еще в родильном доме выпила 2 таблетки какие то и молоко не прибыло. Так, что все продуманно у них там ,не переживайте.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Ева32 » 23 сен 2019, 01:09

petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:27
Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:31
если в моей голове родилась такая мысль, с чего мне нужно начать?
и как относиться к этому как к работе?
Верно ,именно так и относить и не иначе. Ваша работа со дня переноса это целосность ,сохранность и успешное выращивание плода. Привязываться слишком не нужно ,потом после отказа будет сложно -гормоны.
У меня к примеру сложностей с эмоциональной привязкой не было. Я точно знала, что это не мой ребенок, да в центре меня подготовили эмоционально. Так ,что действительно нужно относиться к этому как к работе.

Шато Вог
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:59

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Шато Вог » 23 сен 2019, 16:22

Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:31
teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:50
Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:32


никто не запрещает увеличивать гонорар, и такие случаи бывали, я слышала.
В любом случаи и при любых раскладах, при повторном участии есть бонусы. и могут био.родители просто так доплатить ,но бывает это крайне редко. в осоновном ту сумму кооторую говорят изначально и получаешь в конце, конечно +- 100 долларов.
В моем центре ,где программу проходила то девочкам тоже не плохо доплачивали. За второй раз вроде 2000 евро платили плюс к сумме гонорара, если мне не изменяет память. На вещи приблизительно 800$ выделяют ,это мне вообще кажется с лихвой. В целом если попадеться хорошая клиника, то можно не плохо устроиться девочки!
а кто-то потом проверяет чеки, на что вы потратили деньги? покупали ли действительно одежду и еду?

Аватара пользователя
Ралука
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 10:04

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Ралука » 23 сен 2019, 18:05

УляТемных писал(а):
28 июл 2019, 17:56
Ралука писал(а):
05 дек 2018, 20:45
в суррогатные мамы с улицы не попасть, здесь тоже нужна рекомендации.
Перед вступлением на программу женщина проходит полностью обследование всего организма. Я была на программе и знаю что к чему. Самое главное, это выбор центра, я вообще хотела лететь в другую страну ,обещали для меня просто сумашедшие деньги!! Но это очень рискованно, можно в такую ситуацию попасть ,что потом не будет из нее выхода.
да видимо спрос вырос, раньше это не было так распространено как сейчас, куда ни обратись везде есть возможность.

Аватара пользователя
Ралука
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 10:04

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Ралука » 23 сен 2019, 18:06

Шато Вог писал(а):
23 сен 2019, 16:22
Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:31
teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:50

В любом случаи и при любых раскладах, при повторном участии есть бонусы. и могут био.родители просто так доплатить ,но бывает это крайне редко. в осоновном ту сумму кооторую говорят изначально и получаешь в конце, конечно +- 100 долларов.
В моем центре ,где программу проходила то девочкам тоже не плохо доплачивали. За второй раз вроде 2000 евро платили плюс к сумме гонорара, если мне не изменяет память. На вещи приблизительно 800$ выделяют ,это мне вообще кажется с лихвой. В целом если попадеться хорошая клиника, то можно не плохо устроиться девочки!
а кто-то потом проверяет чеки, на что вы потратили деньги? покупали ли действительно одежду и еду?
я думаю им всё равно, не приставят же они около вас охранника на протяжении 9 месяцев.
возможно нужно давать отчёт с фото еды или покупок в магазинах.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тамара » 23 сен 2019, 20:32

Ралука писал(а):
23 сен 2019, 18:06
Шато Вог писал(а):
23 сен 2019, 16:22
Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:31


В моем центре ,где программу проходила то девочкам тоже не плохо доплачивали. За второй раз вроде 2000 евро платили плюс к сумме гонорара, если мне не изменяет память. На вещи приблизительно 800$ выделяют ,это мне вообще кажется с лихвой. В целом если попадеться хорошая клиника, то можно не плохо устроиться девочки!
а кто-то потом проверяет чеки, на что вы потратили деньги? покупали ли действительно одежду и еду?
я думаю им всё равно, не приставят же они около вас охранника на протяжении 9 месяцев.
возможно нужно давать отчёт с фото еды или покупок в магазинах.
Настолько слежки за суррогатной мамой нет ,я была на программе и знаю что говорю. Отношение в полне адекватное ,нет ни каких из ряда вон выходящих условий. Образ жизни в полне обычный ,просто нужно сохранять все чеки и во время приезжать на прием.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»